Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О власти

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Мне это напоминает выпускников вузов которые получив в силу каких-либо обстоятельств в подчинение энное кол-ве людей и зарабатывающих поболее своих сверстников и пытающихся объяснить что вот у них жизненного ж-опыта по самое не хочу... и девченки всея земли бегите ко мне в рабство.
    Вспоминаем молодость? :)

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    На самом деле Истинный Верхний (с больших букв И и В) это холостой, при деньгах, в меру упитанный мужчина в полном (30-35 лет) расцвете сил. Это же очевидно!
    Очевидно то, что холостой мужчина в 30-35 лет - это как правило потрепанный ловелас, на которого за столько времени ни одна женщина не позарилась (несмотря на деньги) или же как раз такой "верхний", который в жизни даже за семью взять на себя ответственность боится - кто же в здравом уме к такому в рабство-то пойдет :)

    Комментарий


    • #17
      Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

      Сообщение от Remurg Посмотреть сообщение
      Вспоминаем молодость? :)
      Ага. Сам такой был

      Сообщение от Remurg Посмотреть сообщение
      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      На самом деле Истинный Верхний (с больших букв И и В) это холостой, при деньгах, в меру упитанный мужчина в полном (30-35 лет) расцвете сил. Это же очевидно!
      Очевидно то, что холостой мужчина в 30-35 лет - это как правило потрепанный ловелас, на которого за столько времени ни одна женщина не позарилась (несмотря на деньги) или же как раз такой "верхний", который в жизни даже за семью взять на себя ответственность боится - кто же в здравом уме к такому в рабство-то пойдет :)
      ой, шож вы так на провокации поддаетесь?

      Комментарий


      • #18
        Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
        Ага. Сам такой был


        ой, шож вы так на провокации поддаетесь?
        Ну я же не эгоист - если сам провоцирую, чегож и другим не подыграть:)

        Комментарий


        • #19
          Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

          Сообщение от Remurg Посмотреть сообщение
          Это срез моего отношения к тем "верхним" котрые могут ощущать себя таковыми только в рамках Темы и только с помощью своих Нижних.
          На Верхнем больше ответственности (и в жизни и в Теме) поэтому он обязан быть реальным Верхним. Иначе он и в сессии может в ответственный момент не сдержаться или растерятся или не подумать о последствиях.
          Вы бы доверились как нижняя в Теме тому кому не доверитесь в жизни?.
          К нижним требования не столь жестки - их роль более пассивная. И вообще на мой взгляд нижние как правило честнее - они либо и жизни такие как в Теме либо просто ищут в Теме некоторую релаксацию от своей ноши сильных людей в жизни - оба варианта заслуживают уважения.
          А вот среди Верхних к сожалению немало таких, которые в Теме пытаются играть не свойственную им роль и опьяняются иллюзией свободы и вседозволенности, забывая об ответственности (о которой они в общем то никогда и не помнят).
          Поэтому когда кто-то говорит что он как верхний наслаждается чувством свободы и власти - мне видится капризный ребенок.
          Читала и думала...почему нижние, которые пытаются играть не свойственную им роль в жизни приветствуются, а Верхние осуждаются? :oДавайте всем давать одинаковые условия!

          Комментарий


          • #20
            Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

            Сообщение от natals Посмотреть сообщение
            Читала и думала...почему нижние, которые пытаются играть не свойственную им роль в жизни приветствуются, а Верхние осуждаются? :oДавайте всем давать одинаковые условия!
            А Вы внимательно прочитали мой текст который цитируете?
            Привожу его еще раз:
            На Верхнем больше ответственности (и в жизни и в Теме) поэтому он обязан быть реальным Верхним. Иначе он и в сессии может в ответственный момент не сдержаться или растерятся или не подумать о последствиях.
            Вы бы доверились как нижняя в Теме тому кому не доверитесь в жизни?.
            К нижним требования не столь жестки - их роль более пассивная.
            Человек, который наслаждается властью (не покорностью нижней, а именно СВОЕЙ ВЛАСТЬЮ - это совершенно разные вещи) подобен наркоману под кайфом.
            Вы уверены, что в нужный момент его остановит SafeWord? Вы готовы довериться такому человеку? И Вы все еще требуете равных условий для всех?

            Комментарий


            • #21
              Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

              Я не вижу ничего страшного в Доминанте, который по жизни не является великим властелином. И хочет именно в теме насладиться своей (пусть игровой) властью. Так как и нижние наслаждаются своим игровым подчинением. И с моей точки зрения, адекватность человека не от этого зависит. А если человек не может вовремя остановиться, даже по стоп слову - это явно не адекватный человек.

              Комментарий


              • #22
                Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                Я не вижу ничего страшного в Доминанте, который по жизни не является великим властелином. И хочет именно в теме насладиться своей (пусть игровой) властью. Так как и нижние наслаждаются своим игровым подчинением. И с моей точки зрения, адекватность человека не от этого зависит. А если человек не может вовремя остановиться, даже по стоп слову - это явно не адекватный человек.
                Игровой Властью?!!!В Теме?!!!Насладиться!!!....хочет....
                Вас спрашивали об уверенности и о доверии к Верху, который играет во Власть, априори таковой не владея.
                Нет ничего зазорного в том чтобы овца играла в волка...главное чтоб заигравшись, она не наелась мяса...кишечки завернуться.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                  Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                  Игровой Властью?!!!В Теме?!!!Насладиться!!!....хочет....
                  Вас спрашивали об уверенности и о доверии к Верху, который играет во Власть, априори таковой не владея.
                  То о чем меня спрашивали, я и сама видела. Но не говоря о КОНКРЕТНОМ человеке, не вижу смысла отвечать на вопрос. Более того, я не скажу что была бы уверенна в каком-то абстрактном Верхнем, который не играет во власть, а владеет ею.
                  Из вашего же примера, волк играющий в овцу более опасен :)
                  Последний раз редактировалось natals; 02-11-2010, 04:34 PM.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                    Сообщение от evetal Посмотреть сообщение
                    Если у женщины есть склонность к сабмиссивности, то у неё возникает желание опуститься перед Господином и исполнять его волю. Ощущение власти, осознанное чувство-женщина опускается передо Мной на колени для передачи своих прав Мне, своих внутрених чувств - Мне. Неважно что делать с нижней- Я не пишу сценариев, важно одно-осознавать, что вправе, что позволено, власть. Внутреннее чувство такое-свобода.
                    Ищу нижнюю-которая определилась в своих желаниях и умеет служить. Или которой нехватает смелости признатся в своих желаниях.
                    Жаль, создателя объявления нет сейчас, мог бы наверное прояснить ситуацию. Но мне из объявления показалось, что говоря о власти, позволении и праве на нижнюю, говорилось о чувствах нижней,а не своих. Выводы такие из того, что само объявление начато из описания желаний и чувств сабмиссива, как он это понимает.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                      Я не вижу ничего страшного в Доминанте, который по жизни не является великим властелином. И хочет именно в теме насладиться своей (пусть игровой) властью. Так как и нижние наслаждаются своим игровым подчинением. И с моей точки зрения, адекватность человека не от этого зависит. А если человек не может вовремя остановиться, даже по стоп слову - это явно не адекватный человек.
                      А кто говорит о Великих Властелинах? Нужно просто что бы власть не была бы для Доминанта чем-то непривычным, опьяняющим своей новизной ощущений и (как следствие) иллюзией вседозволенности.
                      У сильного по жизни человека власть естественным образом сочетается с ответственностью, даже если у него нет возможности в полной мере реализовывать свою силу и властность в жизни. Пусть в Теме человек наслаждается некоторыми специфическими аспектами власти или же её более широкими пределами (недоступными в жизни) - нет проблем, но не самой властью как непривычным и новым чувством. Власть - это самый сильный наркотик для слабых душ.
                      А вот Нижние могут быть до предела опьянены своим подчинением - не страшно - от них мало что зависит, если рядом трезвый Верхний, способный правильно все организовать и направить.
                      Вдумайтесь не в красивую форму а в жуткий смысл этой фразы:
                      Неважно что делать с нижней- Я не пишу сценариев, важно одно-осознавать, что вправе, что позволено, власть
                      Значит если ты дорвался до власти, пусть даже игровой, то НЕВАЖНО ЧТО ДЕЛАТЬ С НИЖНЕЙ? Так? Наример, вырвать ей соски, прижечь вагину, отрезать грудь, вспороть живот? Почему бы нет? Он же не пишет сценариев - он вообще не задумывается - главное что ПОЗВОЛЕНО (!!!)
                      Скажете: человек не подумал что его так поймут и написал чтобы было красиво? Не подумал что и как он пишет на форуме где его сладострастные вопли будут читать сотни людей? Не задумался о том КАК его могут понять? Что он не имел в виду ничего столь жуткого? Вы уверены что он не имел это в виду, если ЭТО именно так звучит? Вы уверены что наедине с Вами он задумается прежде чем красиво вырвать плокогубцами Ваши изящные наманикюринные ноготки.
                      Для меня такие фразы - это наркотический бред капризного ребенка, который если еще не стал маньяком, то уже близок к этому
                      Последний раз редактировалось Remurg; 02-11-2010, 06:58 PM.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                        Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                        Игровой Властью?!!!В Теме?!!!Насладиться!!!....хочет....
                        Вас спрашивали об уверенности и о доверии к Верху, который играет во Власть, априори таковой не владея.
                        Нет ничего зазорного в том чтобы овца играла в волка...главное чтоб заигравшись, она не наелась мяса...кишечки завернуться.
                        Если хотите испытать еще более сильный ужас, прочтите любой Тематический словарик терминов, будете шокированы. Представляете, Тема (если мы оба говорим о БДСМ) - это не только ДС, состоящий сплошь из великих "доминантов по жизни" (на которых "по жизни" обычно без жалости и не глянешь, но это другое:)), а еще и БД, где таки да, наслаждаются, одни игровой властью, другие - подчинением, тоже игровым. Уж не говоря об СМ, где вообще без него как-то обходятся:). Вот так бывает, оказывается.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                          Сообщение от Remurg Посмотреть сообщение
                          А что никогда не встречали "истинных", которые не выпендриваются на сессиях а просто живут как сильные люди?
                          Вы хотели сказать ВИРТУАЛЬНО-СИЛЬНЫЕ я полагаю?

                          Тогда да, тогда понятно..

                          Верхний, ищущий ТОЛЬКО виртуальных подружек...ну конечно же истинный ВЕРХНИЙ....

                          Да ужж:o

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                            Сообщение от Remurg Посмотреть сообщение
                            У сильного по жизни человека власть естественным образом сочетается с ответственностью, даже если у него нет возможности в полной мере реализовывать свою силу и властность в жизни.
                            Смешно. Звучит как "ну и что, что в жизни - неудачник, главное - человек сильный и власть для него - естественна":). Таких много, Вы правы, и именно они обычно любят говорить о "доминантах по жизни".

                            А вот Нижние могут быть до предела опьянены своим подчинением - не страшно - от них мало что зависит, если рядом трезвый Верхний, способный правильно все организовать и направить.
                            Это, извините, глупость, потому что такие "направляющие" уходят потом "направлять" дальше, и нижняя сама, как и все прочие люди несет фактическую, реальную ответственность за последствия своей "предельной опьяненности", если таковые будут.
                            Вдумайтесь не в красивую форму а в жуткий смысл этой фразы:
                            Значит если ты дорвался до власти, пусть даже игровой, то НЕВАЖНО ЧТО ДЕЛАТЬ С НИЖНЕЙ? Так? Наример, вырвать ей соски, прижечь вагину, отрезать грудь, вспороть живот? Почему бы нет? Он же не пишет сценариев - он вообще не задумывается - главное что ПОЗВОЛЕНО (!!!)
                            А Вы о БРД что-нибудь слышали? По умолчанию, имхо, предполагается обычно, что магическое "все позволено" должно уложиться в него.

                            Для меня такие фразы - это наркотический бред капризного ребенка, который если еще не стал маньяком, то уже близок к этому
                            Знаете, точки зрения бывают разными, для меня Ваши фразы звучат намного хуже. Хотя становится все любопытнее, что же имел ввиду ТС:).
                            upd... Прошу прощения, пропустила самое интересное. Еще и виртуал... тогда и спорить не стала бы, просто смешно:)

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              Если хотите испытать еще более сильный ужас, прочтите любой Тематический словарик терминов, будете шокированы. Представляете, Тема (если мы оба говорим о БДСМ) - это не только ДС, состоящий сплошь из великих "доминантов по жизни" (на которых "по жизни" обычно без жалости и не глянешь, но это другое:)), а еще и БД, где таки да, наслаждаются, одни игровой властью, другие - подчинением, тоже игровым. Уж не говоря об СМ, где вообще без него как-то обходятся:). Вот так бывает, оказывается.
                              Если кому-то доставляет удовольствие ползать в ногах у ничтожества, на которе в жизни без жалости смотреть невозможно- это его право - никто за это не осудит- Тема на то и Тема. Но почему тогда на форумах да и вообще в сети полно предупреждений и жалоб именно на таких вот "господ", которые то оказываются маньяками, то просто сволочами. Может ничтожество по жизни не может не быть ничтожеством и в Теме и суть рано или поздно выползает из под любой маски?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                Вы хотели сказать ВИРТУАЛЬНО-СИЛЬНЫЕ я полагаю?

                                Тогда да, тогда понятно..

                                Верхний, ищущий ТОЛЬКО виртуальных подружек...ну конечно же истинный ВЕРХНИЙ....

                                Да ужж:o
                                Ну наконец-то! Долго ждал когда же клюнут и на эту приманку:)
                                Гоподи! Как же все предсказуемо!
                                Мадам, где же Вы прочли про ТОЛЬКО виртуальных подружек?:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X