Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Засекреченный БДСМ-щик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

    Сообщение от Down Low
    А что Господа и нижние,интересно было бы послушать,кому приходится прятать свое истинное лицо в повседневной жизни?И как это происходит?С каким чувствами?
    Я,например,как мужчина испытываю физические потребности,что влечет за собой секс,но сколько же раз мне хотелось кое о чем:) попросить партнершу,а приходится молчать....Как на практике не потерять уважение близкого человека,не скрывая соих пристрастий?И как же быть,если впереди вся жизнь,и жена скорее всего будет ванильной?...
    Мы-пара. Два года вместе. Естественно, "тематические " оба. Меня сделал ТЕМАТИЧЕСКОЙ мой муж) Раньше я не представляла ничего похожего. А восприняла - так, как надо.Попробуй!:)

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

      Сообщение от Down Low
      А что Господа и нижние,интересно было бы послушать,кому приходится прятать свое истинное лицо в повседневной жизни?И как это происходит?С каким чувствами?
      Я,например,как мужчина испытываю физические потребности,что влечет за собой секс,но сколько же раз мне хотелось кое о чем:) попросить партнершу,а приходится молчать....Как на практике не потерять уважение близкого человека,не скрывая соих пристрастий?И как же быть,если впереди вся жизнь,и жена скорее всего будет ванильной?...
      Из личного опыта-на тактичный легкий продуманный вопрос к партнеру получила бестактное:"У тебя , дорогая, с головой-то все в порядке?". Заметьте, вопрос был очень аккуратный, а не "Стегай меня, стегай, сделой мне больно, назови меня с...кой" :D Вот вам и открыться. Кому как)))))

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

        все зависит от того, насколько люди близки друг с другом...много ли у них общих тем для разговоров, увлечений, одинаково ли они раскрепощены в сексе... конечно, если один партнер прошел крым-рым а другой орала боится - тут вряд ли что-то путное получится, имхо.... но если люди действительно близки, собираются прожить вместе всю жизнь - тут скрывать смысла нет. Поговорить о своих желаниях, поэкспериментировать постепенно, найти новые ощущения... шаг за шагом... и все будет тип-топ Пусть это займет больше времени, но ведь будет результат....По крайней мере,это гораздо лучше чем вести двойную жизнь - все тайное становится явным, знаете ли...

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

          Сообщение от Saint Clara
          все зависит от того, насколько люди близки друг с другом...много ли у них общих тем для разговоров, увлечений, одинаково ли они раскрепощены в сексе... конечно, если один партнер прошел крым-рым а другой орала боится - тут вряд ли что-то путное получится, имхо.... но если люди действительно близки, собираются прожить вместе всю жизнь - тут скрывать смысла нет. Поговорить о своих желаниях, поэкспериментировать постепенно, найти новые ощущения... шаг за шагом... и все будет тип-топ Пусть это займет больше времени, но ведь будет результат....По крайней мере,это гораздо лучше чем вести двойную жизнь - все тайное становится явным, знаете ли...
          а по моему тематичность невозможно скрыть, и бывает так - что да, знает, но хоть эксперементируй -не эксперементируй, но не приемлет этого партнёр! Ну не насиловать же ему мозги! У каждого своя история...., нашли друг друга -класс. Нашли кого то на стороне - ну чтож...по моему здесь главное слово -НАШЛИ!

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

            Сообщение от бабетта
            по моему здесь главное слово -НАШЛИ!
            вот именно, что это самое главное.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

              Самое главное, по-моему,взаимопонимание!Если есть между ними это взаимопонимание все будет о кей!

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                Как по мне, так двойная жизнь - это ооочень напряжно, тяжело и сложно. И Тема, и секс (для меня) - крайне важные составляющие жизни, и вряд ли я буду поддерживать длительные отношения с человеком, с которым в каком-то из этих аспектов будут нелады. Так что, на мой взгляд, близкого, родного и любимого лучше все-таки попытаться постпенно ввести в "чудесный мир бдсм" :)

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                  А лучше всего начинать отношения уже с БДСМ-щиком, и никого никуда не вводить! А двойная жизнь - это может выход для женатых /замужних. Хотя представить такое для себя очень сложно, но примеры сплошь и рядом таких пар.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                    Сообщение от Сашенька
                    А лучше всего начинать отношения уже с БДСМ-щиком, и никого никуда не вводить!
                    Безусловно! Но чувства - такая вещь... бах! и возникли к какому-нибудь неБДСМ-щику. В таком случае, лучше уж попытаться просветить, нежели вести двойную жизнь.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                      Сообщение от Нимфа
                      Безусловно! Но чувства - такая вещь... бах! и возникли к какому-нибудь неБДСМ-щику. В таком случае, лучше уж попытаться просветить, нежели вести двойную жизнь.
                      Просветить - да. Но не факт , что поддержит.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                        Сообщение от lenusik
                        Было страшно, честно скажу, страшно, когда жена директора попала на мой сайт... думала все...
                        ))) у меня в таких случаях возникает одесский принцип ведения диалога: ужас! какой кошмар, неужели это я Ваши фото видела на таком-то сяком-то сайте? (фото мои в основном на сайтах БДСМ-направленности) я отвечаю следующим - а что делали там (на таких сайтах) Вы!?
                        ну вот редко, очень редко человек попадает туда из праздного любопыства))))

                        у меня о моих секс-девиациях знают все мои близкие люди. никогда не скрывала и не вижу смысла скрывать. но так же и не распространяюсь сама об этом первая. или принимайте меня такой какая я есть (включая родителей, мужа, друзей, сотрудников), или закройте дверь с обратной стороны, чтобы мне не дуло.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                          Сообщение от Сашенька
                          Просветить - да. Но не факт , что поддержит.
                          Не факт. Но лично я не могу скрывать важную составляющую моей жизни. Так что, по-моему, в данном случае риск оправдан.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                            Сообщение от LedaSDT
                            у меня о моих секс-девиациях знают все мои близкие люди. никогда не скрывала и не вижу смысла скрывать. но так же и не распространяюсь сама об этом первая. или принимайте меня такой какая я есть (включая родителей, мужа, друзей, сотрудников), или закройте дверь с обратной стороны, чтобы мне не дуло.
                            вот очень близкий мне подход к теме :)

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                              Сообщение от LedaSDT
                              ))) у меня в таких случаях возникает одесский принцип ведения диалога: ужас! какой кошмар, неужели это я Ваши фото видела на таком-то сяком-то сайте? (фото мои в основном на сайтах БДСМ-направленности) я отвечаю следующим - а что делали там (на таких сайтах) Вы!?
                              ну вот редко, очень редко человек попадает туда из праздного любопыства))))

                              у меня о моих секс-девиациях знают все мои близкие люди. никогда не скрывала и не вижу смысла скрывать. но так же и не распространяюсь сама об этом первая. или принимайте меня такой какая я есть (включая родителей, мужа, друзей, сотрудников), или закройте дверь с обратной стороны, чтобы мне не дуло.
                              о! уважуха и всяческий респект.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                                Сообщение от Down Low
                                Как на практике не потерять уважение близкого человека,не скрывая соих пристрастий?И как же быть,если впереди вся жизнь,и жена скорее всего будет ванильной?...
                                Так женитесь не на ванили. Иначе, двойную жизнь придется вести - а это довольно сложно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X