Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Засекреченный БДСМ-щик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

    Это не вопрос чувств.Просто я-максималист и секс занимает одно из главных мест в моей жизни.И как бы я не относился к портнёру,но если ему в сексе не нравится то что нравится мне и наоборот.Гармонии не будет.И,как кажется мне,такие отношения обречены.Это только вопрос времени.

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

      Расскажу свою "страшную" историю.

      Жили лет пять тихо-мирно с ванильной женой: дома супружеский долг, на съемной квартире "Величайшее из наслаждений"....но однажды моя благоверная узнала о моей связи "на стороне". Подчеркиваю, только о связи, а не о её форме. И на её логичный вопрос: - "Ну чем она лучше меня?!", я достал из укромного места ошейник мазы и всё честно рассказал! Жена помолчала, подумала пару дней, а потом заявила мне, афигевшему: - Что ж, давай пробовать! ...И вот теперь я счастливый обладатель двух прекрасных дам, готовых на всё.
      Это я к чему?
      А к тому, что если человек Вас по-настоящему любит, поймёт и примет!!
      удачи! :)

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

        Расскажу свою историю. Не с таким радостным окончанием. Жили полтора года. Не ладилось. А притяжение было. Сколько раз разбегались, забирали вещи не сосчитать. Хотя до этого ни я, ни он такого не практиковали. Ушёл, значит совсем.
        Одна причина, почему не ладилось - секс был не лучший. Как-то не слаживалось у нас. Уже продумывалось - не возраст ли – импотенция.
        Итог жуткие недотрах. Выливался в ссоры.
        Хватило сил не- расстались окончательно. И тут выясняется случайно, что хотели на самом деле одного и того же. Он доминировать, я подчинятся. Дураки. Не хватило смелости и откровенности – поговорить.
        После было пара встреч. Куда девалась «импотенция». Только вот вернуть былое после прошлых обид не возможно.
        После встреч телу хорошо, а душа болит.
        А могло быть иначе.
        Теперь буду умнее, наверно)

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

          Счасливый эпилог.....
          Долго была в поиске и встретила своего нижнего, в скором времени будет ванильно-тематический брак.... Кто ищит всегда найдёт....

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

            Сообщение от По прозвищу Зверь
            если человек Вас по-настоящему любит, поймёт и примет!!
            Именно ! :) Никто не поймет тебя лучше любимого человека ! :)

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

              Сообщение от По прозвищу Зверь
              Жена помолчала, подумала пару дней, а потом заявила мне, афигевшему: - Что ж, давай пробовать! ...И вот теперь я счастливый обладатель двух прекрасных дам, готовых на всё

              А к тому, что если человек Вас по-настоящему любит, поймёт и примет!!
              И всё таки их 2, а не одна любимая жена.... То-есть жертва жены в пустоту... ну хорошо если она получает от этого удовольствие, а если всё только ради Вас???........ Грустно...

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                Сообщение от Ranimaya
                И всё таки их 2, а не одна любимая жена.... То-есть жертва жены в пустоту... ну хорошо если она получает от этого удовольствие, а если всё только ради Вас???........ Грустно...
                Кстати, интересный такой вот вопрос. Жена не против существования второй сабы ?
                ИМХО, вот такое вот уже было бы выше меня.

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                  ух ты! как я много пропустил! тут такие дебаты развернулись вокруг моей скромной персоны и моей семейной ситуации.
                  сразу расставлю точки над "Ё", раз что-то не очень ясно из ниже изложенного поста.

                  жена НЕ ЗНАЕТ, что мы с сабой продолжаем встречаться. Они слишком разные И В ЭТОМ ПРЕЛЕСТЬ! Дают разные ощущения разные эмоции и практики у меня с ними с каждой тоже разные Но! жертвы жены не "в пустоту" и ей действительно, как я вижу, ЭТО нравится. иначе бы она не пришла вчера ко мне засыпающему у телевизора с веревкой и не сказала игриво: "может быть свяжешь меня?". Стоит ли продолжать рассказывать, как чудесно закончился вечер?...так вот.
                  Ну не возможно нормальному (или нет?) мужчине отказаться от удовольствия обладания большим количеством, чем одна жена, женщин! Не возможно! Ни физически, ни психологически, ни как!!! Уточню, говорю только о себе! Остальные представители сильного пола к рассмотрению не берутся.
                  я понимаю, как это плохо и не хорошо по отношению к жене, но...."привычка хуже неволи!"

                  И ещё одна интересная деталь.
                  То, что практикуется с любовницей, с женой ва-аще не работает и что называется "не прёт". И наоборот.
                  Странно, почему?

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                    Сообщение от По прозвищу Зверь
                    И ещё одна интересная деталь.
                    То, что практикуется с любовницей, с женой ва-аще не работает и что называется "не прёт". И наоборот.
                    Странно, почему?
                    Сама такая же..... Что во всех всё разное, сама такая же, если чего не хватает заменяю другим...

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                      Народ, "Не судите, да не судимы будете: Ибо каким судом судите, таким будете судимы;" (Мат. 7:1-5) ©. Это я о По прозвищу Зверь

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                        Сообщение от zl_liss
                        Народ, "Не судите, да не судимы будете: Ибо каким судом судите, таким будете судимы;" (Мат. 7:1-5) ©. Это я о По прозвищу Зверь
                        Да зверь вроде никого и не судит... кроме себя, разве что :)

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                          Да я и не о нем, а об обсуждении его статьи..

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                            Сообщение от zl_liss
                            Да я и не о нем, а об обсуждении его статьи..

                            Хм интересно... Человек рассказал, что у него так в семье... Я высказала своё мнение по поводу этого аспекта...Я не навязывала ему своё мнение он не навязывал мне своё... По прозвищу зверь, ни в одном топике осветил, что являеться счастливым обладателем 2 рабынь... Тут он приоткрыл завесу кто они... Все всё поняли, да я что то написала... Только вот что не понятно, Лис... Вы то тут каким боком??? Специально для Вас... Я не кого не судила и судить не собираюсь, потому как делаю ситуации намного хуже и подлее... Прекрасно это осознаю.... То бишь не мне кого бы то ни было судить.... Но... и командовать мне, что и как делать, пусть и негласно, и уж тем более Вам... Не хватало....

                            Извините за оффтоп хозяйва топика... На сим дисскусию считаю завершённой.

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                              Эй! Эй! Эй! Ребята, вы что?!
                              Давайте жить дружно!
                              Нас и так не так много как хотелось бы!!
                              Тем более, в Ахметов-сити! )))
                              ну-ка, быстро поцелуйтесь! а то на следующей встрече надаю обоим!! :D :D :D

                              ЗЫ: блин, какие все нервные стали! - ссоры на ровном месте рождаются! Кризис что ли?....

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Засекреченный БДСМ-щик

                                Сообщение от По прозвищу Зверь
                                ЗЫ: блин, какие все нервные стали! - ссоры на ровном месте рождаются! Кризис что ли?....
                                Это от не хватки реального общения..... Я думаю что в скором времени всё решится в хорошую сторону.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X