Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что такое хорошо и что такое плохо

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что такое хорошо и что такое плохо







    Есть некоторые вопросы, на которых хотелось бы заострить внимание.
    Мужчина нижний должен в первую очередь быть все-таки мужчиной.
    В моем понимании и независимо от Темы это комплекс этических норм поведения, ответственности за свои действия и обещания , и, опять-таки, независимо от Темы,
    Уважительного и внимательного отношения к женщине, как бы она себя не позиционировала.
    К чему это я?
    Прочитав многие письма-обращения и еще более услышав отзывов о переписке, я сделал вывод, что большинство желающих познакомиться просто страх потеряли…
    Обращения в стиле « я ищу себе госпожу» или « привет, я нижний, у нас будет ЛС?», а так же достаточно вежливое общение в нете на ВЫ и при первом же телефонном разговоре с Верхней звучит « а! привет! как делишки?»
    Я уже даже не комментирую « ищу верхнюю…..(далее требования)…желательно правый берег, центр»
    И я отдаю себе отчет, что это пишут люди в здравом уме и памяти!!!!
    Сразу скажу уважаемым соискателям-такими манерами Вы не только вызываете негативную реакцию у желаемого субъекта, но и поскольку пишете-то многим подряд, создаете себе проблемный общественный имидж.
    Послушайте, есть абсолютно доступные изложения основных правил поведения и общения, прочтите, выучите и это очень Вам поможет в жизни и в Теме.
    Невозможно играть в вежливость с Верхними и быть хамом в жизни-рано или поздно сорветесь.
    Следующий аспект касается грамотности.
    Не буду приводить примеры, Вы их достаточно прочитали и посмеялись.
    К сожалению, не смешно это-не забывайте, что виртуально общаясь с желаемым человеком, Вы свой образ как раз и создаете грамотностью и стилистикой написания писем.
    Не забывайте про словарь, советы знакомых, обращайте, наконец, внимание на подчеркивания в Word –учиться никогда не поздно, особенно когда на кону важное для Вас знакомство.
    Что касается вопросов о том , будет ли у Вас ЛС при первом знакомстве с Верхней, то с такой же вероятностью можете спрашивать о том, будет ли у Вас на свадьбе конгресс США.
    Если Вы не до конца понимаете сущность ЛС, не стесняйтесь спрашивать на форуме или хоть внимательно читайте что там уже высказано.
    Теперь о табуретках, половых ковриках и унитазах.
    Все это вещи, причем безответные. Их можно купить, передвигать, пинать и выбрасывать, нельзя получить одного-отдачи, ответной реакции, диалога.
    Третий закон Ньютона мало интересует Верхних.
    Вы можете заинтересовать других как личность-со своим мнением, со сложившейся психикой, с определенной самодостаточностью, жизненной позицией и социальным статусом.
    Абсолютно поддерживаю мнение Шустрого по этому поводу.
    Еще один пример:
    « ищу бесплатную Верхнюю- высокую, стройную, до….лет, ухоженную, загоревшую, с маникюром, педикюром, модельной стрижкой, затянутую в латекс, в высоких сапогах и с полным набором девайсов…»
    Хочется добавить: « которая напоит, накормит и оплатит обратное такси…»
    Да кто ты такой с этими требованиями и что ты сделал хоть для чьей-нибудь ухоженности, не говоря о девайсах и латексе??????
    У меня вызывает ,мягко говоря, недоумение обсуждение темы нижнего-альфонса, удобно пристроившегося при Верхней. Может, конечно, кто-либо из Верхних стремится к этому, но, честно говоря, не встречал.
    Считаю, что умение себя обеспечить, и не только себя есть неоспоримым достоинством.
    *рекламная часть удалена модератором*
    В сущности, вся наша жизнь игра, а Тема-часть жизни(цитата).
    Становитесь ДОСТОЙНЫМИ ИГРОКАМИ!
    Вспомнил близко к тексту любимого поэта:
    И мне кажется, все мы актеры большого-большого театра,
    Только вот режиссер отлучился куда-то на миг и пропал,
    А способность играть обусловлена, в сущности, личным талантом
    И не скажет никто, что за пьеса, и скоро ль прибудет финал….
    Искренне признателен за внимание.
    Последний раз редактировалось Senior; 02-22-2010, 05:41 PM.

  • #2
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо

    Сообщение от 2006telets Посмотреть сообщение
    Тема –занятие не из дешевых
    Сюрприз для меня. Не замечал.
    Ну, раз уж такой заголовок, то "...кроха сын к отцу пришел, и спросила кроха..."(с):
    - А какой нынче порог отсечения для бедноты в Теме ? В USD/месяц плз.

    Комментарий


    • #3
      Re: Что такое хорошо и что такое плохо

      Сообщение от 2006telets Посмотреть сообщение
      Есть некоторые вопросы, на которых хотелось бы заострить внимание.
      Мужчина нижний должен в первую очередь быть все-таки мужчиной.
      В моем понимании и независимо от Темы это комплекс этических норм поведения, ответственности за свои действия и обещания , и, опять-таки, независимо от Темы,
      Это касается не только мужчин нижних!

      Комментарий


      • #4
        Re: Что такое хорошо и что такое плохо

        Сообщение от 2006telets Посмотреть сообщение

        Считаю, что умение себя обеспечить, и не только себя есть неоспоримым достоинством.
        *рекламная часть удалена модератором*
        Очаровательно!
        Если это не коммерческая реклама, то что это?!
        Последний раз редактировалось Senior; 02-22-2010, 05:41 PM.

        Комментарий


        • #5
          Re: Что такое хорошо и что такое плохо

          Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
          Сюрприз для меня. Не замечал. ...
          Я думаю у Вас есть определенное представление о стоимости флагелляционных девайсов от хороших производителей, мед.техники, бодажных приспособлений и т.д. и т.п. Если нет - можете посмотреть на соответствующих сайтах. А помимо этого сейчас все больше и больше людей оборудуют специальные помещения, делают индивидуальные заказы..
          Вопрос в том необходимо ли это - ведь на самом деле можно провести первоклассный экшен в однокомнатной хрущевке с обоями в цветочек заставленной мебелью советской эпохи вообще без девайсов, однако..
          Я позволю себе привести аналогию:
          Минет на лавочке в парке безусловно может доставить массу удовольствия и приятно разнообразить сексуальную жизнь - но разве это причина отказываться от покупки большой кровати с хорошим матрацем и ограничивать территорию своей сексуальной жизни той самой лавочкой? ))

          Комментарий


          • #6
            Re: Что такое хорошо и что такое плохо

            Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
            Я думаю у Вас есть определенное представление о стоимости флагелляционных девайсов от хороших производителей, мед.техники, бодажных приспособлений и т.д. и т.п.
            Есть и представление, и кое-какие девайсы. Но корреляция между, скажем, затратами на сессию и удовольствием от нее почти не прослеживается. Продолжая аналогию с парковым минетом: есть у меня смутное подозрение, что немало людей, кое-как позанимавшись сексом на прекрасной кровати, с ностальгией думают:"Эх, сейчас бы в тот парк, да на ту лавочку..." )

            Комментарий


            • #7
              Re: Что такое хорошо и что такое плохо

              Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
              Сюрприз для меня. Не замечал.
              Ну, раз уж такой заголовок, то "...кроха сын к отцу пришел, и спросила кроха..."(с):
              - А какой нынче порог отсечения для бедноты в Теме ? В USD/месяц плз.

              Спасибо за замечание)))
              Не совсем это имелось ввиду-подразумевал финансы по возможности, но хотел простимулировать желание оказывать внимание и расти по жизненной лестнице( и материально, конечно)

              Комментарий


              • #8
                Re: Что такое хорошо и что такое плохо

                Не совсем понятен вывод и куда бежать......НО...
                Если слова Топикстартера прозвучали как рекомендации для участников, с целью повысить уровень общения, то я согласен с каждым словом.
                В тоже время предполагаю, что каждый общается на том уровне, на котором может, и как ни странно притягивает к себе подобия.
                Это я к тому , что Мир не совершенен, и в этой многогранности прекрасен...
                Последний раз редактировалось Rammas; 02-22-2010, 06:05 PM. Причина: исправления

                Комментарий


                • #9
                  Re: Что такое хорошо и что такое плохо

                  Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                  В тоже время предполагаю, что каждый общается на том уровне, на котором может, и как ни странно притягивает к себе подобия.
                  Мало того - некоторые здесь общаются на том уровне, на котором не могут.
                  И тоже ничего.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Что такое хорошо и что такое плохо

                    Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
                    Есть и представление, и кое-какие девайсы. Но корреляция между, скажем, затратами на сессию и удовольствием от нее почти не прослеживается. Продолжая аналогию с парковым минетом: есть у меня смутное подозрение, что немало людей, кое-как позанимавшись сексом на прекрасной кровати, с ностальгией думают:"Эх, сейчас бы в тот парк, да на ту лавочку..." )
                    Ваша аналогия вполне понятна и где-то близка, но... если продолжить ее еще немножко, парк, лавочка, все супер, пока не скажете партнерше "Какая кровать, она ж денег стоит, а ты и минеты на лавочке прекрасно делаешь, обойдешься, в общем". Именно такие ассоциации вызывают заявления на этом форуме о том, что "хватит с нее и розог".

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Что такое хорошо и что такое плохо

                      Сообщение от 2006telets Посмотреть сообщение
                      Еще один пример:
                      « ищу бесплатную Верхнюю- высокую, стройную, до….лет, ухоженную, загоревшую, с маникюром, педикюром, модельной стрижкой, затянутую в латекс, в высоких сапогах и с полным набором девайсов…»
                      Хочется добавить: « которая напоит, накормит и оплатит обратное такси…»
                      До боли знакомо... :D

                      Вообще, эгоизм многогранен. Лично я бы упомянула здесь же ещё один его аспект. Дальше в таких объялениях значится "Практикую..." - и следует перечень всего, чего этот нижний "практикует", начиная от куннилингуса и им же заканчивая, чтоб мало не казалось. При этом объявляется строжайшее табу на следы (ибо женат), допустимая боль ограничивается умеренной (на самом деле оказывается, что имелись в виду шлепки по попке, и не более), а дальше выясняется, что он совсем не так представлял себе подчинение, и вообще-то ему хочется увидеть голую грудь.

                      Вывод: гнать таких в шею.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Что такое хорошо и что такое плохо

                        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                        До боли знакомо... :D

                        Вообще, эгоизм многогранен. Лично я бы упомянула здесь же ещё один его аспект. Дальше в таких объялениях значится "Практикую..." - и следует перечень всего, чего этот нижний "практикует", начиная от куннилингуса и им же заканчивая, чтоб мало не казалось. При этом объявляется строжайшее табу на следы (ибо женат), допустимая боль ограничивается умеренной (на самом деле оказывается, что имелись в виду шлепки по попке, и не более), а дальше выясняется, что он совсем не так представлял себе подчинение, и вообще-то ему хочется увидеть голую грудь.

                        Вывод: гнать таких в шею.

                        Поддерживаю)))
                        Особенно гнать УСТОЙЧИВЫХ К ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОМУ И ПРИНУДИТЕЛЬНОМУ КУНИ))))

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Что такое хорошо и что такое плохо

                          Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
                          Сюрприз для меня. Не замечал.
                          Ну, раз уж такой заголовок, то "...кроха сын к отцу пришел, и спросила кроха..."(с):
                          - А какой нынче порог отсечения для бедноты в Теме ? В USD/месяц плз.
                          вот подзадумалась, а сколько же мне тема в месяц-то обходится....
                          а дофига.
                          примерно прикинув стоимость всех имеющихся у меня девайсов пришла к цифре в 500 евро, того, что прижилось и еще примерно на 200-300 было передарено, и это все только за последний год. при этом я живу одна в своей квартире в центре города, и это позволяет не тратить деньги на съемные квартиры.
                          не говоря уже о том, что выбирая мебель в квартиру я помнила о том, что я тематик, и что не ко всей мебели можно человека прибондажить и, как следствие, выбирала мебель для этого подходящую.

                          но разумеется кто-то назовет это все излишеством.
                          Последний раз редактировалось Черная Хельга; 02-23-2010, 07:29 PM.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Что такое хорошо и что такое плохо

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            До боли знакомо... :D

                            Вообще, эгоизм многогранен. Лично я бы упомянула здесь же ещё один его аспект. Дальше в таких объялениях значится "Практикую..." - и следует перечень всего, чего этот нижний "практикует", начиная от куннилингуса и им же заканчивая, чтоб мало не казалось. При этом объявляется строжайшее табу на следы (ибо женат), допустимая боль ограничивается умеренной (на самом деле оказывается, что имелись в виду шлепки по попке, и не более), а дальше выясняется, что он совсем не так представлял себе подчинение, и вообще-то ему хочется увидеть голую грудь.

                            Вывод: гнать таких в шею.
                            А что , трудно показать грудь страждущему ?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Что такое хорошо и что такое плохо

                              Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                              А что , трудно показать грудь страждущему ?
                              Страждущий пусть топает в топлесс-бар.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X