Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что такое хорошо и что такое плохо

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Простите, Ваши девайсы стоят меньше? Страшно подумать, что это...
    а может тут вопрос не в соотношении "цена девайса"/"стоимость аренды гаража"... а в соотношении "цена девайса"/"частота сессий"...
    тогда уже все представляется в другом свете)))

    Комментарий


    • #62
      Re: Что такое хорошо и что такое плохо

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Как меня забавляет как киевляне рассуждают об шахтерах...парад тщеславия
      Некоторые киевляне, знаете ли, избороздили в свое время и Донбасс, и Кривбасс, и Павлоград.
      И знают о шахтерах поболее, чем некоторые луганчане или донеччане.
      Последний раз редактировалось Nuarski; 02-26-2010, 01:01 AM.

      Комментарий


      • #63
        Re: Что такое хорошо и что такое плохо

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        Некоторые киевляне, знаете ли, избороздили в свое время и Донбасс, и Кривбасс, и Павлоград.
        И знают от шахтерах поболее, чем некоторые луганчане или донеччане.
        Вот как раз красотка из Павлограда это все и рассказывала .

        Комментарий


        • #64
          Re: Что такое хорошо и что такое плохо

          Прочитала ветку, и вот возникла одна идея по поводу места хранения девайсов.
          Пока не знаю, насколько хорошее место.
          Не пробовала.

          Наша цель - найти то место, куда редко заглядывают.

          Вот и подумалось, что этим местом может быть место хранения елочных игрушек (в случае, если девайс - небольшой) - почти год в коробку с елочными игрушками, или коробку под них и рядом с ними, никто не заглянет.
          Главное, не забыть достать перед новым годом и на время перепрятать, а то будет половине "подарочек".
          Кстати, в случае забывчивости, можно так и сказать, что планировался сюрприз к новому году, а вдруг ещё и обрадуется такой сбыче мечт - тогда уже и не известно, для кого такая находка будет большим сюрпризом :D

          Комментарий


          • #65
            Re: Что такое хорошо и что такое плохо

            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
            Прочитала ветку, и вот возникла одна идея по поводу места хранения девайсов.
            Пока не знаю, насколько хорошее место.
            Не пробовала.

            Наша цель - найти то место, куда редко заглядывают.

            Вот и подумалось, что этим местом может быть место хранения елочных игрушек (в случае, если девайс - небольшой) - почти год в коробку с елочными игрушками, или коробку под них и рядом с ними, никто не заглянет.
            А стек авторской работы Кати Лебедевой, длиной 112 см - где хранить прикажете???
            Не, без ямки в саду - точно не обойтись...

            Комментарий


            • #66
              Re: Что такое хорошо и что такое плохо

              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
              А стек авторской работы Кати Лебедевой, длиной 112 см - где хранить прикажете???
              Не, без ямки в саду - точно не обойтись...
              Я больше про флогер говорила - он по размеру подойдет (хотя его повесила вместе с костюмом вместо галстука - смотрится прикольно ).

              А ямка в саду однозначно нужна - потом потомки будут склад выкапывать :D

              Комментарий


              • #67
                Re: Что такое хорошо и что такое плохо

                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                А стек авторской работы Кати Лебедевой, длиной 112 см - где хранить прикажете???
                Не, без ямки в саду - точно не обойтись...
                Зачем ямка. Достаточно одного тапка
                Последний раз редактировалось Senior; 02-26-2010, 07:27 PM. Причина: ссылка удалена модератором

                Комментарий


                • #68
                  Re: Что такое хорошо и что такое плохо

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Как меня забавляет как киевляне рассуждают об шахтерах...парад тщеславия
                  Да нет - не парад. Всего лишь ярмарочный балаган.:D

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Что такое хорошо и что такое плохо

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    Зачем ямка. Достаточно одного тапка

                    Креативно!
                    Последний раз редактировалось Senior; 02-26-2010, 07:27 PM.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Что такое хорошо и что такое плохо

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Я больше про флогер говорила - он по размеру подойдет (хотя его повесила вместе с костюмом вместо галстука - смотрится прикольно ).

                      А ямка в саду однозначно нужна - потом потомки будут склад выкапывать :D
                      Вы его очень правильно повесили, потому что в коробку с елочными игрушками его класть не стоит, специалисты убедительно говорят, что от длительного сминания хвостов управляемость становится хуже, то есть - или класть ровно, или вешать.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Что такое хорошо и что такое плохо

                        Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                        А для вас не важно интересен ли процесс партнерше?
                        Я от волнения аж небрежно-бледным сделался... Вы что! Мне очень "важно интересен ли процесс партнерше? (с)...но я не вижу связи между эмоциональным состоянием предполагаемой Вами моей партнерши в будущем "процессе" и моим намерением истратить на нашу с ней встречу определенную сумму дензнаков на том основании, что я мужчина и расходы на мне в любом случае
                        Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                        Или денег на бочку положил (потому как щедрее и умнее ) и дальше она пусть отработает?
                        Что дает Вам право строить такие предположения относительно меня? Это я, что ли, связывал готовность открыть кошелек только в обмен на доказательство, что "процесс первичен"? Или, всё-таки, не я? Кстати, не вижу разницы, до "процесса" Вы развяжете кошель для "подношений" или после... Для меня это - акт купли/продажи... И права дорогая Mork - "грош цена такому партнеру"...извините.
                        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                        А стек авторской работы Кати Лебедевой, длиной 112 см - где хранить прикажете???
                        Не, без ямки в саду - точно не обойтись...
                        Та знаю я те лебедевские стеки по 112 см - они сырости боятся... Ямка не пойдет - надо в яблоне дупло долбить клювом! Там девайсам будет уютно - и сухо и тепло...
                        А если кто случайно не умеет долбить дупла в садовых насаждениях, ну вдруг... могу посоветовать заглянуть в кладовку (чулан и т.п.) и хранить девайсы в местах, куда шпионски-противоположная сторона никогда не заглянет:D Для мужчин - это чехлы для спиннингов и прочего рыбацкого снаряжения или охотничьего оружия...или лыжи в чехле и т.д. В общем, чисто мужские прибамбасы, вызывающие у женскаго полу не интерес, а некоторое опасение Для женщин - это свернутые одеяла, шубы/пальто/плащи в чехлах (хранить не внутри одежды, где муж может в ваших карманах хранить свою заначку:Dа между шубой и чехлом сзади). Двойная задняя стенка в шкафу-купе - идеальный вариант!:D

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Что такое хорошо и что такое плохо

                          Nemonah , шо вы несете ? Перекручиваете слова ? И чего вы хотите этим добиться ? Показать ,что вы лучший из мужчин ? Да ради всего святого ! Я уже согласный . Мне то вы все равно не интересны . Но я все равно останусь при своем мнении , что общаться с платными девушками далеко не самое интересное занятие . Лично я общаюсь с любительницами . Естественно все расходы беру на себя . Ну вот так получается , что могу себе это позволить . И пока еще не дожил до возраста при котором общаться смогу только с профессионалками. А к этим любительницам отношусь с уважением и помогаю им в жизни . Но еще раз повторяю , что первичным для меня является любительница ли передо мной .

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Что такое хорошо и что такое плохо

                            Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                            Перекручиваете слова ?
                            Я????Ух ты!!!!!!!!!:D:D:D:D:D

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X