Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

torturegalaxy

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • torturegalaxy

    ваше отношение к TortureGalaxy ? кто видел ролики данной студии ?
    я вот одного не понимаю разве такое заживает без ущерба для здоровя ?

  • #2
    Re: torturegalaxy

    что значит "ущерб здоровью"?

    Комментарий


    • #3
      Re: torturegalaxy

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      что значит "ущерб здоровью"?
      вот собственно интерестно что для вас он значит
      какие могут быть полседствия то есть насколько это безопасно для будущего здоровя.

      Комментарий


      • #4
        Re: torturegalaxy

        Сообщение от 1985 Посмотреть сообщение
        вот собственно интерестно что для вас он значит
        какие могут быть полседствия то есть насколько это безопасно для будущего здоровя.
        это небезопасно для будущего здоровья

        Комментарий


        • #5
          Re: torturegalaxy

          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
          это небезопасно для будущего здоровья
          Спорный вопрос... Это зависит от того, какое будет здоровье! Может, как у космонавта будет, ну вдруг... Или внезапно будет, как у Чака Норриса? Так что, дерзайте, 1985, шансы у Вас очень неплохие - 50/50... Или будет будущее здоровье, или нет!

          Комментарий


          • #6
            Re: torturegalaxy

            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
            Спорный вопрос... Это зависит от того, какое будет здоровье! Может, как у космонавта будет, ну вдруг... Или внезапно будет, как у Чака Норриса? Так что, дерзайте, 1985, шансы у Вас очень неплохие - 50/50... Или будет будущее здоровье, или нет!
            а мое здоровя тут причём ?

            Комментарий


            • #7
              Re: torturegalaxy

              Сообщение от 1985 Посмотреть сообщение
              а мое здоровя тут причём ?
              не хотите здоровья - не надо, Ваше право... кричать и веревками на палках махать совершенно необязательно - я и так понял...

              Комментарий


              • #8
                Re: torturegalaxy

                Забавный тут у вас диалог выходит:oЛично моё отношение к ТГ не очень хорошее - кроваво, брутально. Насчет "заживает без ущерба для здоровья" - наверное имелось ввиду, что подобные практики имеют повышенный риск нанести вред здоровью? Ну, это по-моему и так ясно.

                Комментарий


                • #9
                  Re: torturegalaxy

                  Поглядел ролик...ну я честно скажу - меня подобное не возбуждает, как-то все очень...грязно что ли..я предпочитаю медленно и красиво а не бум-бум-бум все сразу (хотя может я мало видел - смотреть все не хочу, времени жалко)

                  Но ничего такого уж опасного для здоровья не увидел. Просто отделите тот эффект который создатели фильма ВНУШАЮТ от того что на самом деле происходит.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: torturegalaxy

                    Там "постановочного" много. Кино гляньте - "F/X - иллюзия убийства" - и меньше верьте интернет-картинкам.
                    Хотя, с дугой стороны, найти больную на всю голову даму, которая согласится на такое, - можно. На БМЕ вон люди сами с собой такое делают, что и не придумаешь.
                    Последний раз редактировалось Senior; 03-03-2010, 05:22 PM. Причина: ссылка удалена модератором

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: torturegalaxy

                      хирурги и не такое вытворяют...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: torturegalaxy

                        Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                        Там "постановочного" много....
                        не то что бы я совсем не верю.... чисто для себя хотел узнать де именно там фэйк?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: torturegalaxy

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          не то что бы я совсем не верю.... чисто для себя хотел узнать де именно там фэйк?
                          Как вариант ( не скажу что так и есть, не знаю ) - местное обезбаливание перед проколами а звуки криков - просто наложение

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: torturegalaxy

                            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                            не то что бы я совсем не верю.... чисто для себя хотел узнать де именно там фэйк?
                            К вышесказанному - синяки там часто выглядят, как грим. Вообще, надо конкретный ролик смотреть. Те же их забавы с порезами - Вы уверены, что режется "живое тело"?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: torturegalaxy

                              Извините, а как можно было б посмотреть ролик? Можете ли дать ссылку?
                              Хотя, читая Ваши посты - уже становится страшно... Фантазия то работает! Наверно лучше знать, чем воображать всякое...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X