Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

torturegalaxy

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: torturegalaxy

    Фотку, например. Ссылку даю "разбитую" на кусочки - если кому-то в кайф видеть грудь, проткнутую насквозь толстыми иглами, то "соберёт"....

    cdn-nl2.imagefap.com/ 39a /full/ 212/ 2121250077.jpg

    Вот весь "тортургэлакси" примерно такой.

    Комментарий


    • #17
      Re: torturegalaxy

      Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
      К вышесказанному - синяки там часто выглядят, как грим. Вообще, надо конкретный ролик смотреть. Те же их забавы с порезами - Вы уверены, что режется "живое тело"?
      понимаю... то что там много постановочного это просто было ваше мнение... так?

      Комментарий


      • #18
        Re: torturegalaxy

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
        понимаю... то что там много постановочного это просто было ваше мнение... так?
        Я с ними не сотрудничал, поэтому не знаю, что там на студии при съёмках происходит. Однако я в курсе, как подобные ролики снимаются (много раз процессы съёмок наблюдал).
        Кроме того, если заглянуть на их сайт, там написано: "This site is about ROLE PLAYING FANTASY only and performed by professional actors and models" (выделено мной). Студия американская, легальная, что фактически гарантирует не-криминал (тоже сталкивался с этим). А если заглянуть в FAQ сайта, то можно прочитать о полном запрете на контакты с моделями и на присутствие на сессиях посторонних.

        Комментарий


        • #19
          Re: torturegalaxy

          Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
          Я с ними не сотрудничал, поэтому не знаю, что там на студии при съёмках происходит. Однако я в курсе, как подобные ролики снимаются (много раз процессы съёмок наблюдал).
          Кроме того, если заглянуть на их сайт, там написано: "This site is about ROLE PLAYING FANTASY only and performed by professional actors and models" (выделено мной). Студия американская, легальная, что фактически гарантирует не-криминал (тоже сталкивался с этим). А если заглянуть в FAQ сайта, то можно прочитать о полном запрете на контакты с моделями и на присутствие на сессиях посторонних.
          Если наблюдали как снимаеться фейк, то это ведь не значит что этоже распостраняться на всех. Каким образом надписи на сайте коррелируют с фейком?
          Можно в принципе не отвечать... Понятно, что фраза, о том что "там много "постановочного" связана лишь с тем что видели как снимают другие ролики..:)
          Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 03-04-2010, 10:50 AM.

          Комментарий


          • #20
            Re: torturegalaxy

            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            Если наблюдали как снимаеться фейк, то это ведь не значит что этоже распостраняться на всех. Каким образом надписи на сайте коррелируют с фейком?
            Они коррелируют с моими знаниями о том, как вообще работают интернет-ресурсы такого типа в США (да и в мире).
            Torture Galaxy - не какой-то полуподпольный ресурс, который имеет проблемы с законом и регистрацию в Индонезии. Это солидный интернет-проект, который существует аш с 1997 года , а домен проплачен до 2014 (смотрим данные WhoIs).
            Как думаете, при их "показных" практиках - долго ли они, при такой публичности и времени существования, не имели бы проблем с законом?

            Вот о том, почему они таких проблем не имеют, и говорят те косвенные факты, что я указал. Ну а то, что многие люди принимают их ролики за "документальные", - заслуга постановщиков и гримёров :) .

            Комментарий


            • #21
              Re: torturegalaxy

              Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
              Они коррелируют с моими знаниями о том, как вообще работают интернет-ресурсы такого типа в США (да и в мире).
              Torture Galaxy - не какой-то полуподпольный ресурс, который имеет проблемы с законом и регистрацию в Индонезии. Это солидный интернет-проект, который существует аш с 1997 года , а домен проплачен до 2014 (смотрим данные WhoIs).
              Как думаете, при их "показных" практиках - долго ли они, при такой публичности и времени существования, не имели бы проблем с законом?

              Вот о том, почему они таких проблем не имеют, и говорят те косвенные факты, что я указал. Ну а то, что многие люди принимают их ролики за "документальные", - заслуга постановщиков и гримёров :) .
              В том то и дело что коррелируют с *вашими* знанимями и косвенными фактами. Кстати все красивые бонджаные фото сплошная постановка и фотошоп. На это тоже указывает много косвенных фактов и мои знания ...

              ЗЫ. Я недеюсь вы понимаете разницу между постановкой и фейком...
              Одно дело свести к минимуму вред здоровью модели от участия в подобных съемках (хотя наверняка зависит от величины материальной компенсации модели), другое дело работать с куклами.

              Комментарий


              • #22
                Re: torturegalaxy

                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                В том то и дело что коррелируют с *вашими* знанимями и косвенными фактами. Кстати все красивые бонджаные фото сплошная постановка и фотошоп. На это тоже указывает много косвенных фактов и мои знания ...
                Ну так озвучте их :) . Лично мне не нравится говорить беспредметно.

                ЗЫ. Я недеюсь вы понимаете разницу между постановкой и фейком... Одно дело свести к минимуму вред здоровью модели от участия в подобных съемках (хотя наверняка зависит от величины материальной компенсации модели), другое дело работать с куклами.
                Я надеюсь, Вы понимаете, что, несмотря на размеры "материальной компенсации", регулярный "криминал" рано или поздно выйдет наружу? Тем более в США, где очень много "профессиональных борцов за всеобщее счастье". Я же говорю, конкретно "тортур-гэлакси" свечку не держал, однако не раз присутствовал на подобных "сессиях со съёмкой". В том числе и для западных "платников".

                P.S. Про бондаж, кст, Вы правы - примерно 75% "платных" сайтов с бондажом - неумелые "постановочные" фото :D .
                Последний раз редактировалось CryKitten; 03-04-2010, 03:51 PM.

                Комментарий


                • #23
                  Re: torturegalaxy

                  Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                  Ну так озвучте их :) . Лично мне не нравится говорить беспредметно.
                  Не нравится, но у вас это очень хорошо получается Прямо с начала этого топика...

                  Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                  Я надеюсь, Вы понимаете, что, несмотря на размеры "материальной компенсации", регулярный "криминал" рано или поздно выйдет наружу?
                  Вы знакомы с законами штатов? Позвольте, тогда уточнить где там регулярный "криминал"? Может тогда в штатх пирсинг-салоны тоже тотальный "криминал"? :D:D...

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: torturegalaxy

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    ЗЫ. Я недеюсь вы понимаете разницу между постановкой и фейком...

                    Одно дело свести к минимуму вред здоровью модели от участия в подобных съемках (хотя наверняка зависит от величины материальной компенсации модели), другое дело работать с куклами.

                    Я видимо не понимаю разницы...если модели сделали перед проколами обезболивание а она "на камеру" орет от боли - это фейк. Хотя я безусловно понимаю что сделано это в целях безопасности здоровья модели. Фейк - это крики якобы от боли, призванные как бы возбуждать зрителя. Фейк - это томатный сок вместо крови (хотя я и понимаю что легальная студия не будет реально "пускать кровь" моделям).

                    А куклы - это уже совсем другая опера...

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: torturegalaxy

                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                      Не нравится, но у вас это очень хорошо получается Прямо с начала этого топика...
                      *пожав плечами* Я единственный, кто дал тут ссылку на фото характерного для них экшна... Комментарии "да ты сам такой!" меня неизменно веселят :)

                      Вы знакомы с законами штатов? Позвольте, тогда уточнить где там регулярный "криминал"? Может тогда в штатх пирсинг-салоны тоже тотальный "криминал"? :D:D...
                      Ну вот например у меня есть видеоролик, где связанной женщине в бюст вбивают (молотком!) самые обычные "обойные" гвозди. Такие, с большой декоративной шляпкой. Штук по 10-20 в каждую грудь. Длина гвоздей - примерно 3 см (по видео точнее не определишь).
                      Если бы это была не постановка (гвозди были бы самые обычные) - то дама, как минимум, получила бы огромные синяки на грудях, а в дальнейшем язвы и шрамы.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: torturegalaxy

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Я видимо не понимаю разницы...если модели сделали перед проколами обезболивание а она "на камеру" орет от боли - это фейк. Хотя я безусловно понимаю что сделано это в целях безопасности здоровья модели. Фейк - это крики якобы от боли, призванные как бы возбуждать зрителя. Фейк - это томатный сок вместо крови (хотя я и понимаю что легальная студия не будет реально "пускать кровь" моделям). А куклы - это уже совсем другая опера...
                        Вот-вот. "Фэйк" в данном случае равно "постановка". Т.е. тщательно продуманное действие профессионалов, с использованием специальных приёмов и реквизита, "создающих впечатление".
                        В отличие от снафф-подобного видео анонимных авторов, которого тоже хватает в интернете.

                        До кучи добавлю ещё вот что. Тортур-гэлакси я немного смотрел (не моё совсем), а вот например незабвенного "Инсекса" много. Так у них обязательно девушка и до, и после съёмок рассказывала о себе и о впечатлениях от них. Это делается специально, чтобы лишний раз подтвердить полную добровольность того, что происходит на экране.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: torturegalaxy

                          Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                          *пожав плечами* Я единственный, кто дал тут ссылку на фото характерного для них экшна... Комментарии "да ты сам такой!" меня неизменно веселят :)
                          если весело - это уже хорошо. ссылка на фото непременно делает ваши заявления более аргументированными.

                          Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                          Ну вот например у меня есть видеоролик, где связанной женщине в бюст вбивают (молотком!) самые обычные "обойные" гвозди. Такие, с большой декоративной шляпкой. Штук по 10-20 в каждую грудь. Длина гвоздей - примерно 3 см (по видео точнее не определишь).
                          Если бы это была не постановка (гвозди были бы самые обычные) - то дама, как минимум, получила бы огромные синяки на грудях, а в дальнейшем язвы и шрамы.
                          Это в штатах? Даме насильно их вбивали? Может то фейк (вбивали в муляж, не было никакой женщины)?

                          Студия явно не скрывает например что использует стерильные инструменты, те же остро заточенные гвозди и т.д. и т.п.. Да, видно, что все тщательно подготовленно и спланировано. Можно конечно аппелировать к тому, что если кто то не видит фейка то это значит его хорошо обманули, но это будет голословность.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: torturegalaxy

                            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                            если весело - это уже хорошо. ссылка на фото непременно делает ваши заявления более аргументированными.
                            Отcутствие каких-либо подтверждений Вашим словам - отдаёт пустословием :D

                            Это в штатах? Даме насильно их вбивали? Может то фейк (вбивали в муляж, не было никакой женщины)? Студия явно не скрывает например что использует стерильные инструменты, те же остро заточенные гвозди и т.д. и т.п.. Да, видно, что все тщательно подготовленно и спланировано. Можно конечно аппелировать к тому, что если кто то не видит фейка то это значит его хорошо обманули, но это будет голословность.
                            Я не очень хорошо понимаю, что Вы мне доказать хотите? Особенно после того, что выяснилась принципиальная разница в понимании нами термина "фэйк" ("fake" - "подделка").
                            ...
                            Просмотрел ещё раз, что у меня из видео есть. Ролики по "breast tortures" - "пыткам грудей". Есть такой миф - что после инъекций в груди "физиологического раствора" - они "растут". Вот в роликах это и обыгрывается. Показана связанная женщина, в грудях куча катетеров, и по ним типа-закачивается раствор. Из больших банок, по прозрачным трубкам. Типичнейший фэйк - "не бывает", при попытке осуществить - женщина с высокой вероятностью лишится грудей.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: torturegalaxy

                              Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                              Отcутствие каких-либо подтверждений Вашим словам - отдаёт пустословием :D
                              Взаимно

                              Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                              Я не очень хорошо понимаю, что Вы мне доказать хотите?
                              Увы это вы пытаетесь доказать что где то там фейк и у вас мякго говоря это не получаеться.

                              Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                              Типичнейший фэйк - "не бывает", при попытке осуществить - женщина с высокой вероятностью лишится грудей.
                              Так и быть "поверю" вашему "медицинскому" образованию.
                              Почитайте что ли на досуге

                              ЗЫ. я вообщем то уже понимаю почему вам трудно поверить в то что там происходит.
                              Спасибо. Думаю обсуждение себя исчерпало.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: torturegalaxy

                                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                                ЗЫ. я вообщем то уже понимаю почему вам трудно поверить в то что там происходит. Спасибо. Думаю обсуждение себя исчерпало.
                                "Обсуждение", как оскорбления меня с Вашей стороны - конечно. Сразу с того момента, как Вы это начали.

                                Я по-прежнему не понимаю ни того, что Вы мне пытались доказать, ни смысла Вашей ссылки на статью в "вики" про "физиологический раствор". В этой статье нет никаких упоминаний о небезопасных практиках, которые я описывал. Более того, в ней даже нет упоминаний о женском бюсте! Cлово "breast" (и даже жаргонизмы вроде "boob" или "udder") в статье отсутствует.
                                У Вас точно всё в порядке со связностью мышления?
                                Последний раз редактировалось CryKitten; 03-04-2010, 11:28 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X