Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воспитание ванили.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Воспитание ванили.

    Сообщение от mouse_tm Посмотреть сообщение
    А мне нужен Верхний, а мой М - нижний по характеру и всегда готов подчиняться.. и Верхним его ну никакак не воспитать... не его это. И обьяснить ему свои потребности не получается... тупик ? или двойная жизнь?
    Вы его вряд ли переделаете.
    Скорее всего, здесь тупик с неврозами, или двойная жизнь - выбирать вам.

    Комментарий


    • #17
      Re: Воспитание ванили.

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      Вы его вряд ли переделаете.
      Скорее всего, здесь тупик с неврозами, или двойная жизнь - выбирать вам.
      Вы правы.Переделывать бесполезно. Да и вопрос риторический, на самом деле...и я давно выбрала для себя :)

      Комментарий


      • #18
        Re: Воспитание ванили.

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        Скорее всего, здесь тупик с неврозами
        Все плохо ))

        Комментарий


        • #19
          Re: Воспитание ванили.

          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
          Не стоит наверное сомневаться, что найти тематического партнёра (партнёршу), учитывая индивидуальные предпочтения каждого из нас, невероятно сложно.

          Часто читаю, что проще воспитать под себя из ванили тематика, нежели найти опытного.
          По поводу заданных вопросов, написаны очень интересные ответы.
          Я бы написал про другое.
          По моему убеждению найти тематика все таки гораздо легче чем перевоспитывать в тематика ваниль. Тем более если такой ванили за 35-40 лет. Увы с годами степень "перевоспитуемости" у нас сильно снижается. Риск потерять такого ванильного партнера слишком высока, во всяком случае нужно быть очень осторожной.
          Может здесь пойти по другому пути а именно корректировке своих инидвидуальных предпочтений к тематику. Это сделать легче ведь тематический партнер часто временный и периодический, а ванильный постоянный. Другими словами с тематиком отношения могут быть гораздо менее тесными, и соответственно конфликт из-за разных предпочтений менее явным.
          Лично я думаю женский пол-тематики (и верхние и нижние) делают ошибку когда ищут тематика два в одном: и для темы и для ванили - так можно всю жизнь проискать. Мне кажется два в одном это большая редкость, или исключение которое только подтверждает правило ванили и теме вместе не место.
          Все имхо конечно.

          Комментарий


          • #20
            Re: Воспитание ванили.

            Всё возможно. Поскольку исходный материал один. И наполнение, по большому счету тоже очень похожее. Вопрос в том, что на всё это действительно нужно потратить очень много времени. В большинстве случаев - годы. Если вы готовы добиваться успеха столько - то вы его добьетесь.

            А с чего начать? Научите его получать удовольствие. Не важно от чего - хотя бы от обычного секса. Но не обыденное "ну вроде неплохо было". А запредельное. Того, кто хоть раз "вылетел за грань обычного" - потом значительно легче толкнуть в нужную сторону. Например на пике медленной маструбации "дожать" ощущения через болевые - и большая часть мазохиста готова...

            Комментарий


            • #21
              Re: Воспитание ванили.

              Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
              Например на пике медленной маструбации "дожать" ощущения через болевые - и большая часть мазохиста готова...
              Жестоко... В итоге ещё одним мазохистом, периодически страдающим от голода и и спытывающим от этого немалый дискомфорт, станет больше. Вернёмся к вопросу об ответственности? "Мы в ответе за тех, кого приручили"...

              Комментарий


              • #22
                Re: Воспитание ванили.

                Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
                Жестоко... В итоге ещё одним мазохистом, периодически страдающим от голода и и спытывающим от этого немалый дискомфорт, станет больше. Вернёмся к вопросу об ответственности? "Мы в ответе за тех, кого приручили"...
                Но ведь намерения самые благородные - для себя ведь воспитываешь, а не для того, чтобы выбросить потом) Заранее не предугадаешь, к сожалению, когда и чем закончатся отношения..
                И все-таки, мне кажется, если у человека подобные наклонности были, но скрыты, лучше, чтобы он имел представление о том, что у него внутри делается. А если наклонностей нет и не было, то ничего и не изменится и никто не пострадает, я так думаю.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Воспитание ванили.

                  Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
                  Жестоко... В итоге ещё одним мазохистом, периодически страдающим от голода и и спытывающим от этого немалый дискомфорт, станет больше. Вернёмся к вопросу об ответственности? "Мы в ответе за тех, кого приручили"...
                  Скорее, глупо - на пике эмоций причинять боль. Это психокоррекция, она требует немаленьких знаний и умений, но и тогда 100% гарантии не даёт. А у дилетантов, коими и является 95% "тематиков", наверняка не получится. Эффект будет обратным... и в долговременной перспективе это хорошо.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Воспитание ванили.

                    Вопрос не является чисто интеллектуальным, многое нужно ощущать интуитивно... И если Вы знаете чего хотите,
                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    но "крышу рвёт" и таки хочется Темы.
                    то, скорее всего, не готовы платить за достижение этой цели... Цена вопроса слишком высока!
                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    я рискую потерять близкого мне человека.
                    P/S: Если Вас пугают ответы, не задавайте страшных вопросов...

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Воспитание ванили.

                      Странно, но отвечу...
                      Если воспитать обезьяну, на послушание за тарелку супа?
                      Это хорошо, но с чего Вы взяли что имено этой обезьяны хватит этого супа...

                      Воспитать можно лубого, но если сть задатки. Ваниль в Теме неопределённость... Вы сможите гарантировать что именно этой ваниле нужна Тема?

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Воспитание ванили.

                        кажется, те, кто говорят про задатки, правы. Это все равно что спортсмена приобщать к биологии. Многие начинающие слишком самоуверенны, считая что предрасположенность есть у каждого.

                        Если говорить о чувствах там, о любви, то они в этом случае тоже не прибавят вероятности. Чувства возникают при гармонии, и, как только она начинает нарушаться, то и остывают со временем.

                        А восприятие измены - это уже психологическая особенность каждого. Кто-то живет сердцем а кто-то правилами. Вторым легче.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Воспитание ванили.

                          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение

                          Но и тут проблема: в одном из топиков прочла, что втягивать ваниль в Тему безответственно, так как последствия непредсказуемы. А в моём случае я рискую потерять близкого мне человека.
                          Если в человеке изначально присутствует толика темы - то его вовлечение в неё возможно будет и не таким уж плохим поступком....возможно при этом у вас и сложатся довольно гармоничные отношения... думаю вы сами должны понимать - стоит или нет т.к. из вашего топика следует, что вы с вашим партнёром в отношениях определённоё время и заметили его предрасположенность к теме или отсутствие таковой...

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Воспитание ванили.

                            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение

                            2. Если вы возьмете мальчишку, то таки да... Таки сможете воспитать. Но... Оно вам будет интересно с мальчишкой? Как долго?
                            Взрослого человека воспитать нельзя. Если есть сильные чувства - он может пойти на поводу. На время. Пока есть чувства:)
                            Как-то грустно это звучит... Значит мальчишка может открывать что-то новое для себя, может учиться и т.д. А более зрелый уже нет.
                            Все зависит от человека ИМХО.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X