Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

    Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
    Дадада!
    То же касается любых девиаций. Или женщину любишь, или образ жертвы. Или часть тела со следами сторонних воздействий.
    Так можно и секс отменить в принципе. В конце-концов, ты женщину любишь, или образ говорящей вагины?
    Не согласен с изложенной в цитате мыслью в корне.
    "Образ Говорящей Вагины"?:D

    Прэлэээстная ассоциация

    А если серьёзно, то опыт свидетельствует, что любовь не исключает "параллельного мира"..в смысле "походов на сторону" и для Тематиков этот момент стоит особенно остро, потому как наши любимые редко могут разделить с нами наши тематические воззрения.


    И по теме топика: упаси нас всех Господь от садиста-хирурга, от учительницы, получающей кайф от силовых и моральных воздействий на детей и прочего подобного непрофессионализма в профессиях.

    Комментарий


    • #17
      Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Вообще не понимаю фетиша этих всяких игр - или ты "любишь" женщину или "образ". Образ (те все равно кто там внутри лишь бы в халатике или с указкой) - как-то отдает онанизмом что ли...
      Все равно ведь есть какие-то фетиши, символические действия. Просто образ "строгого любовника" создается намного легче, чем "строгого доктора", и вроде как совсем не выглядит фетишем:).

      Комментарий


      • #18
        Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Все равно ведь есть какие-то фетиши, символические действия. Просто образ "строгого любовника" создается намного легче, чем "строгого доктора", и вроде как совсем не выглядит фетишем:).
        Во первых не уверен что образ строгого любовника - создается. Или ты такой и есть или зачем? Если кому-то нравится охаживать плетью или ремнем женский зад - то (отбросив обвинения в девиации самого действа) - это чистое и естественное желание. Незамутненное. А если пороть только лишь и именно попку медсестры или училки - дык ведь под халатиком все равно женщина (хотя тут я не буду категоричен, надо быть толерантным)

        Что до образа "говорящей вагины" - соглсен, такое упрощение восприятия теоретически может иметь место - для примитивных людей. Есть даже игрушки подобные в секс-шопах, не знаю умеют ли они говорить но магнитофон если что прикрутить несложно. А еще есть говорящие рты, анальные отверстия, подмышки, коленки, уши, реснички, спины, стопы, волосы и носы...(если чего упустил - поправьте)

        Я же говорю о женщине и как это ни парадоксально для многих "верхних" - личности. В ее многообразии. И интересно когда на коленях перед тобой стоит не медсестра или там училка (я понимаю, фиксация на детский воспоминаниях и все такое - видимо нужно иногда, для компенсации) а личность, принадлежащая тебе и готовая, невзирая свои личные амбиции уступить и выполнить твой приказ. Вот где верх компенсации всех вытесненных детских обид и переживаний :D

        Комментарий


        • #19
          Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Я же говорю о женщине и как это ни парадоксально для многих "верхних" - личности. В ее многообразии. И интересно когда на коленях перед тобой стоит не медсестра или там училка (я понимаю, фиксация на детский воспоминаниях и все такое - видимо нужно иногда, для компенсации) а личность, принадлежащая тебе и готовая, невзирая свои личные амбиции уступить и выполнить твой приказ. Вот где верх компенсации всех вытесненных детских обид и переживаний :D
          По-моему, глубокоуважаемый Stim пытается сказать, что фетишизм не "тру", у отличие от BD. Это потрясает широтой кругозора, безусловно.
          Но, по моему скромному мнению, стоит давать людям право самим определять, что, на их взгляд, является выражением личностных качеств и проявлением уважения к оным.
          По теме топика я свое мнение высказал, интересно послушать тех, кто имеет отношение непосредственно к профессиям и связанным с ними фетишам.

          Комментарий


          • #20
            Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

            Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
            По-моему, глубокоуважаемый Stim пытается сказать, что фетишизм не "тру", у отличие от BD. Это потрясает широтой кругозора, безусловно.
            Что до фетиша я сказал что именно ТАКОГО фетиша я не понимаю. То есть когда фетишное действо является именно самоцелью а не атрибутом более широкого воздействия.

            Хотя и знавал учительнц которым нравилось быть "непослушными ученицами" а уж в том что все стоматологи - садисты я просто уверен :D

            ЗЫ
            Можно было бы сказать что фетиш и ролевые игры - как самостоятельное направление вполне уважаемо и я лично ничего не имею против (хотя активно и не играю).
            Но в контексте БДСМ это имхо именно не-Тру то есть обочина основного процесса. Теперь можете обижаться :)

            Комментарий


            • #21
              Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Есть даже игрушки подобные в секс-шопах, не знаю умеют ли они говорить но магнитофон если что прикрутить несложно. А еще есть говорящие рты, анальные отверстия, подмышки, коленки, уши, реснички, спины, стопы, волосы и носы...(если чего упустил - поправьте)
              Вот это понимаю, видно сразу что вопросом владеете богато.

              Комментарий


              • #22
                Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Если кому-то нравится охаживать плетью или ремнем женский зад - то (отбросив обвинения в девиации самого действа) - это чистое и естественное желание. Незамутненное.
                Это прекрасно:D:D:D.
                Не, я в самом деле в восторге, чистое и естественное желание пороть - это чудесно.
                Но таки большая часть Верхних просто пороть - никак, нужно хоть поиграть в наказание, то есть, уже фетиш на порку как наказание.

                Комментарий


                • #23
                  Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  Это прекрасно:D:D:D.
                  Не, я в самом деле в восторге, чистое и естественное желание пороть - это чудесно.
                  Но таки большая часть Верхних просто пороть - никак, нужно хоть поиграть в наказание, то есть, уже фетиш на порку как наказание.
                  Ну так можно все свести к фетишу :) - и желание слышать крики и стоны в процессе порки(самой чистой и де-фетишизированной) и слезы на лице после оного...а также губная помада и эротическое белье...Наверное все же где-то стоит ставить границу.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    Ну так можно все свести к фетишу :) - и желание слышать крики и стоны в процессе порки(самой чистой и де-фетишизированной) и слезы на лице после оного...а также губная помада и эротическое белье...Наверное все же где-то стоит ставить границу.
                    Все-таки фетиш - это игровой элемент, порка - настоящая, крики, стоны, слезы и сопли - тоже. А вот "наказание", как и "медсестра" - ненастоящие.
                    А помада с бельем причем?

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      Все-таки фетиш - это игровой элемент, порка - настоящая, крики, стоны, слезы и сопли - тоже. А вот "наказание", как и "медсестра" - ненастоящие.
                      А помада с бельем причем?
                      Ну есть же фетиш губной помады или там белья.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Ну есть же фетиш губной помады или там белья.
                        Белье, всякое эротическое, чулочки-кружева, нравится многим (есть мужчины с позицией "все равно, что снимать, важно, что под ним", но их мало). А есть фетиш в виде тех же чулочков-кружев. И это разные вещи.
                        А как выглядит фетиш губной помады? Не слышала никогда, хочу лекцию о фетишах. Со слайдами:).

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          Белье, всякое эротическое, чулочки-кружева, нравится многим (есть мужчины с позицией "все равно, что снимать, важно, что под ним", но их мало). А есть фетиш в виде тех же чулочков-кружев. И это разные вещи.
                          Вот и я не пойму..есть фетиш училок или там медработников а есть просто приятно когда нижняя стильно или симпатично выглядит..в одежде ... или без оной. При чем тогда тут

                          Сообщение от Ellinka
                          Все равно ведь есть какие-то фетиши, символические действия

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            Вот и я не пойму..есть фетиш училок или там медработников а есть просто приятно когда нижняя стильно или симпатично выглядит..в одежде ... или без оной. При чем тогда тут
                            Не... я не про это. Фетиш - это какой-то обязательный символ, предмет, действие, без которого "вдохновение не приходит". Вот если без чего-то совсем-совсем не интересно (или уж точно менее интересно, чем с этим чем-то). Например, если нижняя в костюме зайчика с розовыми ушками и хвостиком на анальной пробке - это круто, чувствуешь себя серым волком и готов к охоте, а она же, но без ушек и хвостика - совсем не то, то это фетиш. Если порка - это только поиграть в провинившуюся девочку, а если не поиграть, то скучно это и не интересно, получается - тоже фетиш, так? Если нижняя интересна только после того, как принесла поводок в зубах и выполнила классический НКСС... я разницу не вижу.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              Не... я не про это. Фетиш - это какой-то обязательный символ, предмет, действие, без которого "вдохновение не приходит". Вот если без чего-то совсем-совсем не интересно (или уж точно менее интересно, чем с этим чем-то). Например, если нижняя в костюме зайчика с розовыми ушками и хвостиком на анальной пробке - это круто, чувствуешь себя серым волком и готов к охоте, а она же, но без ушек и хвостика - совсем не то, то это фетиш. Если порка - это только поиграть в провинившуюся девочку, а если не поиграть, то скучно это и не интересно, получается - тоже фетиш, так? Если нижняя интересна только после того, как принесла поводок в зубах и выполнила классический НКСС... я разницу не вижу.
                              Ну я вот на 100% согласен. Можно наверно поиграть и в доктора (хотя мне такое пока в голову не приходило) но как-то вдохновение больше приходит от чего-то другого...от самого человека что ли. А когда от халатика пофиг на чем..как-то странно себе это представить. Ведь по вашей же логике тоже и получается что пофиг на ком костюмчик зайчика, был бы костюмчик...а там хоть тетенька хоть дяденька по сути уже и неважно, тем более что пробочку с хвостиком вставить все равно можно...

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: ВОПРОС К БЫВАЛЫМ :)))

                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                Ну я вот на 100% согласен. Можно наверно поиграть и в доктора (хотя мне такое пока в голову не приходило) но как-то вдохновение больше приходит от чего-то другого...от самого человека что ли. А когда от халатика пофиг на чем..как-то странно себе это представить. Ведь по вашей же логике тоже и получается что пофиг на ком костюмчик зайчика, был бы костюмчик...а там хоть тетенька хоть дяденька по сути уже и неважно, тем более что пробочку с хвостиком вставить все равно можно...
                                Вот это - не фетиш, естественно:). Я не знаю, все ли равно, на ком халатик медсестры, я не люблю ролевые игры вообще. Но подозреваю, что тоже не все равно. Ждем любителей медфетиша.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X