Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

    У меня такой вот вопрос.

    Мне нравится когда мужчина меня принуждает и унижает. Например мне не захочется его ласкать пока он в приказном тоне не скажет "ласкай здесь".
    Ещё я люблю с дерзкой физиономией улизнуть от его просьбы и получить за это, в итоге погладив его.

    Люблю так же лёгкий шантаж "не поласкаешь там, получишь".

    Или унижения "вот та девушка хорошо наверно ласкает"

    Сам по себе секс мне не очень интересен, и вообще любые действия, но когда это всё приобретает окраску принуждения и унижения это супер.

    Те тематические мужчины с которыми я пыталась хотели чтоб я была их вещью и вообще не дерзила, а как только я начинала воевать они пасовали. То есть надо чтоб я их как овощ слушалась да и всё А мне хочется быть такой дикой лошадью которую укрощают, а не овощем которым просто командуют.

    мне хочется иметь такую маленькую войну где всегда побеждает ОН.

  • #2
    Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

    Все надоедает..и полное послушание и бесконечная война. Неплохо когда есть непослушание (как повод наказать или повоевать) - но когда непослушание постоянно становится скучно.

    Комментарий


    • #3
      Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

      Сообщение от lost_genes Посмотреть сообщение
      Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?
      Думаю, Вам при поиске партнера нужно указать, что ищете БД-Топа, любителя игровых наказаний.
      Только не переусердствуйте с взбрыкиваниями - от них тоже устают. Всё хорошо в меру :)

      Комментарий


      • #4
        Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

        Говорят, бывают даже такие топы, с которыми идея немного "повзбрыкивать" и в голову не придет )

        Комментарий


        • #5
          Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

          Сообщение от lost_genes Посмотреть сообщение
          У меня такой вот вопрос.

          Мне нравится когда мужчина меня принуждает и унижает. Например мне не захочется его ласкать пока он в приказном тоне не скажет "ласкай здесь".
          Ещё я люблю с дерзкой физиономией улизнуть от его просьбы и получить за это, в итоге погладив его.

          Люблю так же лёгкий шантаж "не поласкаешь там, получишь".

          Или унижения "вот та девушка хорошо наверно ласкает"

          Сам по себе секс мне не очень интересен, и вообще любые действия, но когда это всё приобретает окраску принуждения и унижения это супер.

          Те тематические мужчины с которыми я пыталась хотели чтоб я была их вещью и вообще не дерзила, а как только я начинала воевать они пасовали. То есть надо чтоб я их как овощ слушалась да и всё А мне хочется быть такой дикой лошадью которую укрощают, а не овощем которым просто командуют.

          мне хочется иметь такую маленькую войну где всегда побеждает ОН.
          Ой да!!! Скорей бы в бой да сдаться в плен!!!

          Комментарий


          • #6
            Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

            Те тематические мужчины с которыми я пыталась хотели чтоб я была их вещью и вообще не дерзила
            Это очень интересный момент... Потому как угодить бывает сложно. Удержаться так сложно... И так скучно)))))

            Комментарий


            • #7
              Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

              Строго говоря, Вы просто-напросто, ХЖС... Но у каждого своя Тема, и возможно, Вы найдете таких верхних, которым нравится, когда ими так примитивно-агрессивно управляют и контролируют. Будут ловить взгляд своей нижней, чтобы наверняка угадать, чем же ей сейчас угодить, как бы ее унизить поприятней и не переборщить... А то обидится, в доступе к телу откажет...или прогонит, неровен час))) Скучно как-то это всё... И мужики есть такие же хжс-ные - там и укрощать нечего, за амбициями - пустота.

              Комментарий


              • #8
                Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                А как по мне, нормальные такие БД-желания у девушки. И Верхних таких, мне кажется, много. Во всяком случае, стучались с такими же примерно идеями не раз и не два.
                Опять же, сразу отсеиваются "тру-доминанты", что само по себе при поиске довольно позитивно. Имхо, конечно.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  А как по мне, нормальные такие БД-желания у девушки. И Верхних таких, мне кажется, много. Во всяком случае, стучались с такими же примерно идеями не раз и не два.
                  Опять же, сразу отсеиваются "тру-доминанты", что само по себе при поиске довольно позитивно. Имхо, конечно.
                  Отнюдь. В чем-то согласен с Юлианой. Самый явный такой логический прокол в базовом посыле - лошадь укрощают один раз. Если она не укрощается (те все равно буянит, после нескольких "укрощений") - ее сдают на мясо. Потому что даже на развод - не годится, видимо дефект у нее.
                  Так и тут. Девушка хочет укрощения но не быть укрощенной. То есть - как правильно ззаметила Юлиана - манипулирования.
                  Впрочем я думаю это просто от того что реально ни разу не пороли....

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                    [QUOTE=Stim;85049]Отнюдь. В чем-то согласен с Юлианой. Самый явный такой логический прокол в базовом посыле - лошадь укрощают один раз. Если она не укрощается (те все равно буянит, после нескольких "укрощений") - ее сдают на мясо.

                    Искренне надеюсь что Ваши познания в укрощении лощадей лишь теоретические. И все что Вы тут написали - это такой себе...жесткий юмор.... Неожиданно.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                      Сообщение от meta Посмотреть сообщение
                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      Отнюдь. В чем-то согласен с Юлианой. Самый явный такой логический прокол в базовом посыле - лошадь укрощают один раз. Если она не укрощается (те все равно буянит, после нескольких "укрощений") - ее сдают на мясо.


                      Искренне надеюсь что Ваши познания в укрощении лощадей лишь теоретические. И все что Вы тут написали - это такой себе...жесткий юмор.... Неожиданно.
                      Это аллегория :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Отнюдь. В чем-то согласен с Юлианой.
                        Ну... я вот даже не знаю, что сказать... О, придумала. Ты с ней потому согласен, что взгляды на необходимость "протоколов" и "этикетов" у вас где-то совпадают. А так же на "истинное доминирование". Это мне так кажется просто, именно из сообщений в этой ветке.
                        Очень не хочется уводить разговор в избитое "а относится ли к Теме что-то, кроме ДС". Относится, как бы некоторым не хотелось обратного. И не только БД без "настоящего укрощения" относится, а и физический СМ тоже. И таки всего, кроме ДС, в БДСМ больше, чем этого самого ДС. А там никаких "укрощений один раз" не бывает. Да как-то мне вообще аналогии с дрессировкой собак и выездкой лошадей в человеческих отношениях не смотрятся. Но это мое личное, я о вкусах не спорю:).
                        Девушка хочет укрощения но не быть укрощенной. То есть - как правильно ззаметила Юлиана - манипулирования.
                        Я общалась с Верхними, которые хотят именно этого. Чтобы сам процесс "подчинять" шел долго, а она все не подчинялась полностью. Это в таком случае не манипулирование называется, а договоренность. О реализации желаний друг друга, взаимно. Весь БДСМ вроде про это (ну, кроме "истинного ДС", про который уже выяснили, что он привезен с Марса и на него общие принципы человеческой психологии не распространяются:)).

                        Впрочем я думаю это просто от того что реально ни разу не пороли....
                        А это к чему? У тех, кого реально пороли, своих фантазий и желаний не остается? Могу сказать, как краевед, это не так.
                        Если что, это не наезд, просто беседу поддерживаю.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                          Сообщение от meta Посмотреть сообщение
                          Искренне надеюсь что Ваши познания в укрощении лощадей лишь теоретические. И все что Вы тут написали - это такой себе...жесткий юмор.... Неожиданно.
                          Кстати, да. Я о лошадях знаю намного меньше, чем хотелось бы, но у собак совершенно точно в период взросления, например, кобеля, выяснение отношений затягивается часто не на один раз.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Кстати, да. Я о лошадях знаю намного меньше, чем хотелось бы, но у собак совершенно точно в период взросления, например, кобеля, выяснение отношений затягивается часто не на один раз.
                            Если бы в заголвке темы сказано было - невоспитанной сукой - то аллегория была бы иная :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Отнюдь. Самый явный такой логический прокол в базовом посыле - лошадь укрощают один раз.
                              Есть любители результата, есть любители процесса.
                              Кому-то нравится пользоваться укрощенной лошадью, а кому-то нравится постоянный допинг в виде укрощения.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X