Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

    Приведу цитату Верхнего, не чуждого Д/с, БД и СМ, которому нравится "терпеть выходки всяких шубутных нижних, а потом кровожадно подавлять бунт на корабле" (с).
    Так что, удовольствий хватит на всех :)
    Топикстартеру пожелание "Бороться и искать, найти и ...."(с)

    Комментарий


    • #17
      Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Я общалась с Верхними, которые хотят именно этого. Чтобы сам процесс "подчинять" шел долго, а она все не подчинялась полностью.
      Согласен. Полная покорность....на мой взгляд , скучновато.

      Комментарий


      • #18
        Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Я общалась с Верхними, которые хотят именно этого. Чтобы сам процесс "подчинять" шел долго, а она все не подчинялась полностью. Это в таком случае не манипулирование называется, а договоренность.

        А это к чему? У тех, кого реально пороли, своих фантазий и желаний не остается? Могу сказать, как краевед, это не так.
        Если что, это не наезд, просто беседу поддерживаю.
        Мне вот это бесконечное укрощение видится примерно как разглядывание тарелки супа на чужом столе. И применение различных техник что бы этим супом завладеть - и второпях съесть. А назавтра - все повторяется. Не знаю, о вкусах спорит конечно глупо, каждый имеет мнение и оно правильное. Но лично я предпочитаю насладиться супом в спокойной обстановке. А если мне захочется экстрима - то это как раз несложно устроит в тч и с укрощенной нижней. Перца под хвост насыпать например :)
        То есть мне неправильным видится не то что нужно укрощать а то что априори невозможно пообедать в спокойной обстановке. То есть - выбор сужен только до перманентного укрощения. Что скучно. Равно конечно ка ки если бы он сужен был до перманентного абсолютного послушания. Но второй вариант хотя бы дает возможность приказать быть непослушной....

        Что до пороть...дело не в том что не остается, хотя сразу скажу вам как краеведу - то что вас слегка проймет, сабу - в гроб загонит. Потому что одно дело экшен когда вы точно знаете что будет и как и другое дело БД сессия когда верх будет наказывать так как ЕМУ вздумается. И можно конечно помечтать что вот он возьмет плеть и отстегает ягодицы...а он возьмет скакалку, наступит на шею и бананльно вздует. Без романтики и свечей. И это как раз таки будет тем самым укрощением (в его глазах) которого ЕМУ хотелось...И сделает он так именно потому что понимает что строптивица-то хотела совсем другого....

        Комментарий


        • #19
          Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Все надоедает..и полное послушание и бесконечная война. Неплохо когда есть непослушание (как повод наказать или повоевать) - но когда непослушание постоянно становится скучно.
          Согласна,все надоедает!Для того и ищут люди разнообразие.Но,если,кроме физиологии есть еще и Chemie -это не надоедает.Желаю топикстартеру сие прочувствовать.

          Комментарий


          • #20
            Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

            :
            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Кстати, да. Я о лошадях знаю намного меньше, чем хотелось бы, но у собак совершенно точно в период взросления, например, кобеля, выяснение отношений затягивается часто не на один раз.
            :D Это смотря какой мотив.Иногда заканчивается "на всегда".

            Комментарий


            • #21
              Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

              Вполне нормальное и естественное желание.Лично мне гораздо интереснее иметь дело с нижней,которую нужно сломать,сделать под себя.Только активные,настойчивые действия дают движение вперед.
              :D

              Комментарий


              • #22
                Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                Как видно мнения расходятся, но всё же каждому своё...одному верху будет интересней воспитывать и покорять постепенно, растягивая удовольствие...пробуя по немногу как хорошее вино....а иному достаточно всё и сразу....

                Комментарий


                • #23
                  Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                  Сообщение от скиф Посмотреть сообщение
                  Вполне нормальное и естественное желание.Лично мне гораздо интереснее иметь дело с нижней,которую нужно сломать,сделать под себя.Только активные,настойчивые действия дают движение вперед.
                  :D
                  А потом? Когда сломаете и сделаете? На свалку ее? Ведь по топикстартеру - вы НИКОГДА не должны достичь этой высокой цели...движение ради движения.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                    вообще очень похоже на обычные взаимоотношения счастливых партнеров, которым свойственно по-детски проказничать. Вполне естественное желание для многих, кто даже не знаком с темой.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      А потом? Когда сломаете и сделаете? На свалку ее? Ведь по топикстартеру - вы НИКОГДА не должны достичь этой высокой цели...движение ради движения.
                      Вот именно. Процесс ради процесса.
                      Топикстартер не говорит о ломке человека. Это сексуальная игра, которая возбуждает. И если она возбуждает обоих, то может стать достаточно долговечным стимулом.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Отнюдь. В чем-то согласен с Юлианой. Самый явный такой логический прокол в базовом посыле - лошадь укрощают один раз. Если она не укрощается (те все равно буянит, после нескольких "укрощений") - ее сдают на мясо. Потому что даже на развод - не годится, видимо дефект у нее.
                        Так и тут. Девушка хочет укрощения но не быть укрощенной. То есть - как правильно ззаметила Юлиана - манипулирования.
                        Впрочем я думаю это просто от того что реально ни разу не пороли....
                        меня вообще никакие порки не интересуют. Я исключительно пси маза. Для меня накозание это унижение психологическое, можно так треснуть по попе, укусить но недай аллах след останится :))) размажу по стенке!

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                          Сообщение от lost_genes Посмотреть сообщение
                          меня вообще никакие порки не интересуют. Я исключительно пси маза. Для меня накозание это унижение психологическое, можно так треснуть по попе, укусить но недай аллах след останится :))) размажу по стенке!
                          То есть только бла-бла-бла и что б ни за что не отвечать..частями тела? .Yеудивительно что вам никто не попадается :D Зато процесс укрощения таки будет вечным, это правда, тут не поспоришь.

                          ЗЫ
                          Хотел бы я взглянуть на верхнего который вот так вот позволит размазать себя по стенке...

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                            Прикольный топик)).
                            Да, иногда хочется побрыкаться, ну так и Топу это интересно...именно иногда. Мужчины многие - завоеватели, даже не тематики...
                            А брыкаться постоянно...хм...а зачем здесь Тема?
                            Это просто мужчинка должен быть, так сказать, в одном вкусе...поиграть в ЭТО...
                            Lost_genes, если позволите, свои пять копеек: а вы не домина, случаем? и свитч по СМ? Нижний бы вас гонял по приказу, в любом раскладе, а порки - ну никакой))
                            Ну и табу нынче пошли - ПОРКА
                            Простите, я с добрым юмором, без сарказма)

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                              Сообщение от Loriss Посмотреть сообщение
                              Как видно мнения расходятся, но всё же каждому своё...одному верху будет интересней воспитывать и покорять постепенно, растягивая удовольствие...пробуя по немногу как хорошее вино....а иному достаточно всё и сразу....
                              Все и сразу это как? Не думаю что можно вот так...однажды и навсегда. Отношения - это процесс, а не статичная форма общения. И каждый день что-то новое...и каждый день "маленькая война" (хорошее определение...мне понравилось). Такая малюсенькая...бескровная война)))))

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                Отнюдь. В чем-то согласен с Юлианой. Самый явный такой логический прокол в базовом посыле - лошадь укрощают один раз. Если она не укрощается (те все равно буянит, после нескольких "укрощений") - ее сдают на мясо. Потому что даже на развод - не годится, видимо дефект у нее.
                                Так и тут. Девушка хочет укрощения но не быть укрощенной. То есть - как правильно ззаметила Юлиана - манипулирования.
                                Впрочем я думаю это просто от того что реально ни разу не пороли....
                                Как говорится,на вкус и цвет,товарища нет.Так и тут,и обе стороны,по своему правы.Я лично в таких "выбрыках",ничего плохого не вижу,но всего должно быть в меру.А что бы не сдали на мясо,так для того и дана голова,что бы понимать,когда,и на сколько можно взбрыкнуть,а когда и "бойней" попахивает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X