Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема на расстоянии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тема на расстоянии

    Вот приходится иногда слышать о парах когда он - из москва она из рязани или он из киева она из донецка итд итп.
    Слышать приходится,но честно говоря никогда вживую не сталкивался. Вот и любопытно - насколько долги и стабильны такие отношения?

    Вот возьмем случай - Он из Киева. она - из Донецка :)

    Расстояние как бы не самое большое, ночь на поезде, час на самолете.

    Но вот что смущает...раз-два-пять это нормально, но не наступает ли усталость? Встречи только по выходным и то...есть ведь и другие родственники и им тоже иногда приходится уделять внимание.
    А потом стучится к нему в аську девушка из сосденего района, готовая быть у него в любое время дня и ночи..как устоять? Сразу то может быть и устоял бы..а спустя полгода такой жизни на колесах?

  • #2
    Re: Тема на расстоянии

    Я из Москвы, Хозяйка из Северодонецка. 26 часов на поезде, 3 на самолете, 14 на машине. Достаточно много лет.

    А, да, еще и таможни на пути встречаются))
    Последний раз редактировалось Catboy; 04-09-2010, 10:58 PM. Причина: дополнение

    Комментарий


    • #3
      Re: Тема на расстоянии

      Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
      Я из Москвы, Хозяйка из Северодонецка. 26 часов на поезде, 3 на самолете, 14 на машине. Достаточно много лет.

      А, да, еще и таможни на пути встречаются))
      А как часто вы встречаетесь если не секрет?

      Комментарий


      • #4
        Re: Тема на расстоянии

        Я месяц живу в Северодонецке, месяц в Москве, иногда еще и во время московского месяца неделю-полторы живу в Северодонецке, иногда больше в Москве.

        Комментарий


        • #5
          Re: Тема на расстоянии

          А почему именно Тема? Думаете, есть принципиальное различие между Темой и ванилью на расстоянии?

          Комментарий


          • #6
            Re: Тема на расстоянии

            Я думаю, что все-таки есть. Жажда коитуса и ломка эндорфинового наркомана-мазохиста разнятся по ощущениям.

            Комментарий


            • #7
              Re: Тема на расстоянии

              Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
              Я месяц живу в Северодонецке, месяц в Москве, иногда еще и во время московского месяца неделю-полторы живу в Северодонецке, иногда больше в Москве.
              А почему Вы не можете как-то на постоянно в одном месте остаться ?

              Комментарий


              • #8
                Re: Тема на расстоянии

                Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                Я думаю, что все-таки есть. Жажда коитуса и ломка эндорфинового наркомана-мазохиста разнятся по ощущениям.
                гм? а как же любовь? не эндофриновая ломка разве?

                Комментарий


                • #9
                  Re: Тема на расстоянии

                  Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                  Я месяц живу в Северодонецке, месяц в Москве, иногда еще и во время московского месяца неделю-полторы живу в Северодонецке, иногда больше в Москве.
                  Ого. Не, ну вы не обижайтесь но у вас явно уникальная ситуация...ИМХО очень немногие могут позволить себе такой график - месяц жить в другом городе. Даже отпуска у многих короче :)

                  Я скорее о ситуациях когда действтельно...урывками.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Тема на расстоянии

                    Я знаю одну пару, которые встречаются 5-6 раз в год..... много лет..... Но здесь скорее не Тема их держит вместе, а чувства.... И, возможно, что они устраивают себе разовые сессии по месту жительства.... но кто об этом думает во время встречи? А так... ежедневное общение по скайпу, телефонные разговоры....
                    У меня с партнером тоже бывают перерывы до 2-х месяцев (разный график, все семейные)...

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Тема на расстоянии

                      Как по мне, отношения на расстоянии - это сложно, Тематические - в том числе.
                      Но я почему-то не сомневаюсь в реальности таких вещей, как сильная эмоциональная привязанность к партнеру. Далеко не всегда можно найти "то же самое, но по соседству". И вот если нельзя, не получается, то отношения могут в таком режиме существовать очень долго. Это не значит, что "по соседству" ничего не будет, но если партнер именно для тебя - уникален, все равно какой и в чем, то отношения будут.
                      Я кого-то удивлю, если скажу, что у меня есть друзья, живущие в других городах? И для того, чтобы попить с ними чай и поговорить о жизни нужно проехать несколько сотен километров. Да, мне вот хотелось бы делать это чаще, чем раз в месяц-два (а то и реже), но, увы. Почему я не заменю это на чай с соседкой? Потому что не заменится. "У бабочек - то же самое"(с).

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Тема на расстоянии

                        Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
                        А почему Вы не можете как-то на постоянно в одном месте остаться ?
                        А еще мы бывает месяцами живем в Крыму у моря, или неделями в Харькове. Зачем оставаться на одном месте, если каждое другое или новое - это другие или новые впечатления.

                        _volf, я написал о том эндорфиновом взрыве, который можно получить только в мазо-кайфе и никак иначе, вот именно он вызывает сильнейшую зависимость.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Тема на расстоянии

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          Но я почему-то не сомневаюсь в реальности таких вещей, как сильная эмоциональная привязанность к партнеру. Далеко не всегда можно найти "то же самое, но по соседству".
                          Я кого-то удивлю, если скажу, что у меня есть друзья, живущие в других городах? И для того, чтобы попить с ними чай и поговорить о жизни нужно проехать несколько сотен километров.
                          1. Я не имел ввиду что я сомневаюсь в реальности. Мне простоинтересно понять таких людей (у меня ЛИЧНО таких знакомых нет, иначе бы я просто расспросил)

                          2. Это не то что не одно и тоже Это совсем не одно и тоже. У меня друзья разбросаны по всему бывшему СССР и я думаю примерно понимаю что такое видеть их...редко. Но вот беда в чем - когда есть любимый челвоек - есть потребность. настоятельная в тч и извините физиологическая - видеть его как можно чаще. С дурзяьми...если нет возможности увидетсья - можно обойтись письмами телефоном итд...

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Тема на расстоянии

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            2. Это не то что не одно и тоже Это совсем не одно и тоже. У меня друзья разбросаны по всему бывшему СССР и я думаю примерно понимаю что такое видеть их...редко. Но вот беда в чем - когда есть любимый челвоек - есть потребность. настоятельная в тч и извините физиологическая - видеть его как можно чаще. С дурзяьми...если нет возможности увидетсья - можно обойтись письмами телефоном итд...
                            Как показало много обсуждений на этом форуме, не у всех, и далеко не у всех, Тематический партнер - единственный, то есть, с общепринятым "любимый человек" совпадает не всегда.
                            Если именно в таком варианте, то совсем сложно, конечно.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Тема на расстоянии

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              1. Я не имел ввиду что я сомневаюсь в реальности. Мне простоинтересно понять таких людей (у меня ЛИЧНО таких знакомых нет, иначе бы я просто расспросил)

                              2. Это не то что не одно и тоже Это совсем не одно и тоже. У меня друзья разбросаны по всему бывшему СССР и я думаю примерно понимаю что такое видеть их...редко. Но вот беда в чем - когда есть любимый челвоек - есть потребность. настоятельная в тч и извините физиологическая - видеть его как можно чаще. С дурзяьми...если нет возможности увидетсья - можно обойтись письмами телефоном итд...
                              Безусловно сложно. Но можно. Киев и Днепропетровск тоже не сильно близки.:)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X