Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема на расстоянии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Тема на расстоянии

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    У Вас сложности с восприятием текста?
    Основания для подобных вопросов?


    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Проблемы иногда ситуативно возникают, и их надо решать, а что с ними еще делать.
    Если человек находится в поиске тематического партнера и знакомится с потенциальным партнером из другого города, и начинает с ним общение, и начинает с ним отношения, то это не есть "ситуативно возникшая проблема".

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Искусственно созданными обычно называют те, которых, в принципе, не должно быть, так?.
    Искусственно созданными называют те, которые искусственно создали.

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Вот мне и интересно, что именно в том, что я писала, показалось Вам созданием проблем. Так понятнее?

    Вот это-

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то я как раз хорошо понимаю сложность процесса, это зависит от того, насколько хочется, и если хочется сильно, то "мы, комсомольцы, легких путей не ищем"(с).

    Комментарий


    • #32
      Re: Тема на расстоянии

      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      Если человек находится в поиске тематического партнера и знакомится с потенциальным партнером из другого города, и начинает с ним общение, и начинает с ним отношения, то это не есть "ситуативно возникшая проблема".
      Ага, то есть, Вы видите искусственное создание проблемы в самом факте отношений с человеком, живущим в другом городе?

      Комментарий


      • #33
        Re: Тема на расстоянии

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Ага, то есть, Вы видите искусственное создание проблемы в самом факте отношений с человеком, живущим в другом городе?
        Да, это не врожденная проблема, а созданная самим человеком, вернее, двумя человеками.

        Комментарий


        • #34
          Re: Тема на расстоянии

          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
          Если человек находится в поиске тематического партнера и знакомится с потенциальным партнером из другого города, и начинает с ним общение, и начинает с ним отношения, то это не есть "ситуативно возникшая проблема".
          Не всегда знакомство с человеком из другого города происходит на почве поиска партнера. Достаточно часто, сначала для "просто пообщаться", а потом возникают отношения.

          Комментарий


          • #35
            Re: Тема на расстоянии

            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
            Да, это не врожденная проблема, а созданная сами человеком, вернее, двумя человеками.
            Ну, таким образом, например, влюбляясь, или обзаводясь семьей, человек сам создает себе проблемы, а уж заводя детей...
            Или мы отбрасываем наличие чувств и выбираем партнера по принципу "рядом живет"?

            Комментарий


            • #36
              Re: Тема на расстоянии

              Сообщение от natals Посмотреть сообщение
              Не всегда знакомство с человеком из другого города происходит на почве поиска партнера. Достаточно часто, сначала для "просто пообщаться", а потом возникают отношения.

              Есть долгосрочные и краткосрочные цели.

              А то, как в песенке: "Мы жили по соседству, встречались просто так, Любовь проснулась в сердце, сама не знаю как..."

              Или Вы встречаетесь "для пообщаться" имея партнера? Что значит, "не на почве поиска"?

              Комментарий


              • #37
                Re: Тема на расстоянии

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Ну, таким образом, например, влюбляясь, или обзаводясь семьей, человек сам создает себе проблемы, а уж заводя детей...
                Совершенно верно! И потом всю жизнь их решает!


                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Или мы отбрасываем наличие чувств и выбираем партнера по принципу "рядом живет"?
                Нет, зачем же отбрасывать??? Надо искать партнеров, заодно и чувства!! Желательно в Находке. Так проще всем...и удобней!
                Как говорится: "Для бешенной собаки,семь верст- не околица"...чего уж там!

                Комментарий


                • #38
                  Re: Тема на расстоянии

                  Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                  Совершенно верно! И потом всю жизнь их решает!
                  Очень жаль, но я как-то не могу понять суть Вашей позиции. Объяснить сможете?

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Тема на расстоянии

                    Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                    Не всегда знакомство с человеком из другого города происходит на почве поиска партнера. Достаточно часто, сначала для "просто пообщаться", а потом возникают отношения.
                    Я например не очень представляю себе поездку скажем в Москву познакомится для "просто пообщаться". Как раз для просто пообщаться можно найти и девушку и мальчика из соседнего двора. Но мы ж о другом...о НЕпросто пообщаться.

                    Впрочем, возможно это потому что в моей жизни есть иные занятия кроме знакомств.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Тема на расстоянии

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      Я например не очень представляю себе поездку скажем в Москву познакомится для "просто пообщаться". Как раз для просто пообщаться можно найти и девушку и мальчика из соседнего двора. Но мы ж о другом...о НЕпросто пообщаться.

                      Впрочем, возможно это потому что в моей жизни есть иные занятия кроме знакомств.
                      Не поверите, занятия кроме знакомств есть у всех :)
                      Вот вы пишете на форуме, общаетесь с людьми, по интересному для вас вопросу. Тут вам в личку, пишет девушка, чисто обмен мнениями. Не может такого быть? Или вы напишите, что не отвечаете лицам, находящимся в расстоянии далее от вас чем на 30 км?
                      Завязывается ни к чему не обязывающий разговор, далее общение развивается, и появляется интерес как к партнеру. Цели знакомства изначально не было, но знакомство состоялось. А потом уже и поездки, почему бы и нет? :)
                      Это лишь один пример, уверенна их может быть много.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Тема на расстоянии

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Я например не очень представляю себе поездку скажем в Москву познакомится для "просто пообщаться". Как раз для просто пообщаться можно найти и девушку и мальчика из соседнего двора. Но мы ж о другом...о НЕпросто пообщаться.
                        Ого...
                        1. Что именно сложно представить?
                        Общение в сети начинается просто как общение. Ты не общаешься с людьми, которые не являются потенциальными партнерами? Не верю:o...
                        2. Общение при этом не может понравиться настолько, что "7 верст не крюк", чтобы пообщаться вживую? Допускаю, но, например, мне - может. Варианты 300 км, 500, 700 и... не помню, сколько там как раз до Москвы, были. По-разному, и я приезжала, и ко мне. Очень интересных людей я встречаю не столько, чтобы не познакомиться с ними лично.
                        Теоретически можно сделать следующий шаг, а если собеседник понравился ну совсем-совсем сильно. Вот неожиданно, планировалось дружеское общение, а тут... "Так поражает молния, так поражает финский нож"(с). У меня нет такого опыта, но почему-то не думаю, что остановило бы расстояние. А это - уже сложившая сабжевая ситуация.

                        Насчет выделенного мной "НЕпросто". Здесь неясно значение слова. "Просто" - это без секса/Темы или просто "о птичках и погоде"?
                        Во втором варианте, думаю, мало кому придет в голову куда-то ехать, да и зачем? В первом... придет, но мне оно с "просто" слабо ассоциируется и на девочек-мальчиков из соседнего двора не заменяется. Как-то так, наверно...
                        P.S. Да, кстати, занятия, кроме знакомств, у меня тоже есть :) .

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Тема на расстоянии

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          Очень жаль, но я как-то не могу понять суть Вашей позиции. Объяснить сможете?
                          Суть проста, не надо заведомо создавать себе лишние проблемы, чтобы потом не было необходимости их решать.
                          Мне пишут многие нижние из разных городов. Я их всех сразу предупреждаю,что не начинаю отношения с партнерами из других городов. Вопросы тут же отпадают сами по себе. Я отсекаю лишние проблемы с нечастыми встречами, с нестабильными отношениями и т.д., ибо я могу найти похожие отношения в своем городе.
                          С другой стороны, к примеру, рождение ребенка тоже создает проблемы. Как то: нехватка личного времени, недосыпание и т.п.
                          Но, я сознательно не отсекаю эти проблемы, ибо ребенок мне необходим.

                          Так понятней?
                          Последний раз редактировалось Лека; 04-12-2010, 05:03 PM.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Тема на расстоянии

                            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                            Суть проста, не надо заведомо создавать себе лишние проблемы, чтобы потом не было необходимости их решать.
                            Мне пишут многие нижние из разных городов. Я их всех сразу предупреждаю,что не начинаю отношения с партнерами из других городов. Вопросы тут же отпадают сами по себе. Я отсекаю лишние проблемы с нечастыми встречами, с нестабильными отношениями и т.д., ибо я могу найти похожие отношения в своем городе.
                            С другой стороны, к примеру, рождение ребенка тоже создает проблемы. Как то: нехватка личного времени, недосыпание и т.п.
                            Но, я сознательно не отсекаю эти проблемы, ибо ребенок мне необходим.

                            Так понятней?
                            Мне кажется, так вы себя лишаете некой романтики, и сильно ограничиваете круг потенциальных партнеров, а среди них и возможно любовь всей своей жизни. Но может она вам ни к чему, или уже все есть, а может вам вообще нравится идти только по ровно придуманной дорожке. Все разные. А такие вот "проблемы", как поездки к человеку в другой город/страну делают иногда нашу жизнь сказочной и интересной :)

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Тема на расстоянии

                              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                              Так понятней?
                              Вполне. Но иногда есть несколько дополнительных моментов. Например, мой опыт показывает, что найти "такое же, но рядом" можно не всегда. Второй момент, у Вас в профиле написано "Киев". А вот иметь такие же принципы, живя в районном центре, например, большая роскошь и риск искать долго-долго... Собственно, в полумиллионном городе - тоже не очень просто это из опыта.
                              Третий момент (заранее уточняю, я никого не хочу обидеть) - фемдом все-таки несколько специфичен, Верхние дамы чаще ищут "такого" (то есть, обладающего определенным набором характеристик), а не "того самого" (это я не сама придумала, на этом форуме верхние дамы часто высказываются в том ключе, что в нижних они не влюбляются, дружить с ними тоже незачем и пр...).

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Тема на расстоянии

                                Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                                Мне кажется, так вы себя лишаете некой романтики, и сильно ограничиваете круг потенциальных партнеров, а среди них и возможно любовь всей своей жизни. Но может она вам ни к чему, или уже все есть, а может вам вообще нравится идти только по ровно придуманной дорожке. Все разные. А такие вот "проблемы", как поездки к человеку в другой город/страну делают иногда нашу жизнь сказочной и интересной :)
                                Да вот я тоже не вижу проблемы в том, что мне в отношениях, все равно, каких, хочется самого лучшего, а не "самого лучшего на своей улице".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X