Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и страсть.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тема и страсть.

    Каким Вы видите их союз, это опасно или необходимо? Страстные отношения - это неподдающееся определению "безумие" или то, что делает их "живыми" и незабываемыми...?

  • #2
    Re: Тема и страсть.

    Для меня это незабываемое безумие!!!!..... Ради этого стоит жить!

    Комментарий


    • #3
      Re: Тема и страсть.

      ...ммм...страсть -это хотение,желание, иметь что то или кого-то и хотеть очень очень, и очень часто и очень много и по всякому..., а теперь скажите что вы никогда не хотели бы что бы эта сама страсть вас никогда не посещала! я к примеру могу иметь тему без страсти, но тема со страстью куда более....вкуснее....

      Комментарий


      • #4
        Re: Тема и страсть.

        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
        Для меня это незабываемое безумие!!!!..... Ради этого стоит жить!
        Да-да... Магия страсти, со временем воспоминания только ярче...
        Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
        а теперь скажите что вы никогда не хотели бы что бы эта сама страсть вас никогда не посещала!
        Нет, не скажу. Только не испытав этого, можно отказаться... А видеть страсть в ее глазах...

        Комментарий


        • #5
          Re: Тема и страсть.

          страсть либо она есть в отношениях либо ее нет......но есть же отношения без страсти.....
          если чесно, то я не понимаю как могут быть бдсм-отношения и отношения в принципе без страсти, без этого незабываемого чувства...страсть она все-таки должна быть..даже если не к партнеру..то,по крайней мере, к теме как таковой....
          и судя по моему 2х-летнему опыту в отношениях,можна сказать,что я не могу конкртено знать что такое страсть,я с уверенностю могу сказать,что я ее чувствовала и чувствую....также эту страсть я и преподношу...как говориться "пытаюсь отдаться со всей страстью и любовью,ибо это незабываемое безумие"
          Последний раз редактировалось DisoBey; 04-10-2010, 11:43 PM.

          Комментарий


          • #6
            Re: Тема и страсть.

            Сообщение от DisoBey Посмотреть сообщение
            страсть либо она есть в отношениях либо ее нет......но есть же отношения без страсти.....
            Верно, отношения могут долго развиваться, становиться глубже..., но страсть всегда вдруг... "Если человек умер - это еще не доказательство того, что он жил..." - не скажу, что это про отношения без страсти, но...
            Сообщение от DisoBey Посмотреть сообщение
            если чесно, то я не понимаю как могут быть бдсм-отношения и отношения в принципе без страсти, без этого незабываемого чувства...страсть она все-таки должна быть..даже если не к партнеру..то,по крайней мере, к теме как таковой...
            Страсть не только "горит" сама, она "зажигает"... Уверен страстное отношение к Теме, не оставит партнера равнодушным...

            Комментарий


            • #7
              Re: Тема и страсть.

              Сообщение от Ли$ Посмотреть сообщение
              Страсть не только "горит" сама, она "зажигает"... Уверен страстное отношение к Теме, не оставит партнера равнодушным...
              да...чужая страсть таки зажигает...и если она действительно жжжёт, то
              просто погасить этот огонь у хозяина просто не будет сил...даже если он предвидя опасность ...пытается прогнать нижнего...и не раз, а ЭТО (страсть) всё одно таки настигнет его.. и подожжёт...и если низ будет настойчив, то верх таки загорится...а вот исход этой истории...каждый рисует для себя сам....кому как повезёт

              Комментарий


              • #8
                Re: Тема и страсть.

                Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                да...чужая страсть таки зажигает... и если низ будет настойчив, то верх таки загорится...а вот исход этой истории...каждый рисует для себя сам....кому как повезёт
                Страсть прилагательна. Кто охвачен страстью, на что она направлена? Увлечь партнера своей страстью - это, не только, смотреть в одном направлении, но и на какое-то время стать единым целым...

                Комментарий


                • #9
                  Re: Тема и страсть.

                  Сообщение от Ли$ Посмотреть сообщение
                  Страсть прилагательна. Кто охвачен страстью, на что она направлена? Увлечь партнера своей страстью - это, не только, смотреть в одном направлении, но и на какое-то время стать единым целым...
                  Страсть, любовь и желание к Хозяину для меня это как единое целое... без чего наверное нельзя отдаться полностью этому человеку... когда я рядом с ним, время словно останавливает свой ход... трудно описать словами... Может оффтоп, но хочу сказать... я поняла, что люблю, очень сильно люблю... и как мне хочется это сказать ему... но я боюсь, боюсь мои чувства покажется ему лишними, ненужными... боюсь он будет считать мои чувства, проблемой. Вот и молчу... Я совсем потеряла голову... :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Тема и страсть.

                    Сообщение от Dream slave Посмотреть сообщение
                    я поняла, что люблю, очень сильно люблю... и как мне хочется это сказать ему... но я боюсь, боюсь мои чувства покажется ему лишними, ненужными... боюсь он будет считать мои чувства, проблемой. Вот и молчу... Я совсем потеряла голову... :)
                    Dream slave, мне кажется, хорошо Вас понимаю! но...разве Вы думаете, что Хозяин не видит Вашей любви? Ведь Вы у него как на ладони! Уверена, он прекрасно понимает Ваши чувства. Я бы на Вашем месте тоже молчала, зачем лишние разговоры, если есть главное?:)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Тема и страсть.

                      Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                      Dream slave, мне кажется, хорошо Вас понимаю! но...разве Вы думаете, что Хозяин не видит Вашей любви? Ведь Вы у него как на ладони! Уверена, он прекрасно понимает Ваши чувства. Я бы на Вашем месте тоже молчала, зачем лишние разговоры, если есть главное?:)
                      "...Молчание иногда более многозначительно и возвышенно, чем самое благородное и самое выразительное красноречие..."
                      я думаю, что данное высказывание хранит в себе и часть темы и саму страсть.....ведь всегда судят по поступкам и ощущениям, а не красивым словам и обещаниям.....по крайней мере меня так научили...
                      НО....я думаю,что все-таки время от времени моей Хозяйке приятно,когда я могу позволить себе рискнуть и сказать ей как Она мне дорога....

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Тема и страсть.

                        Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                        Dream slave, мне кажется, хорошо Вас понимаю! но...разве Вы думаете, что Хозяин не видит Вашей любви? Ведь Вы у него как на ладони! Уверена, он прекрасно понимает Ваши чувства. Я бы на Вашем месте тоже молчала, зачем лишние разговоры, если есть главное?:)
                        Думаю вы правы, Королек... и поступки мои, и моя ему преданность гораздо красноречивее слов... :)))

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Тема и страсть.

                          Сообщение от DisoBey Посмотреть сообщение
                          НО....я думаю,что все-таки время от времени моей Хозяйке приятно,когда я могу позволить себе рискнуть и сказать ей как Она мне дорога....
                          Да и нижний не откажется от таких слов, наверно, лично мне приятно, когда мой Топ дает понять, что я Ему по душе:)
                          "Доброе слово и кошке приятно"

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Тема и страсть.

                            Сообщение от Dream slave Посмотреть сообщение
                            я поняла, что люблю, очень сильно люблю... и как мне хочется это сказать ему... но я боюсь, боюсь мои чувства покажется ему лишними, ненужными... боюсь он будет считать мои чувства, проблемой. Вот и молчу... Я совсем потеряла голову... :)
                            Даже если эти чувства окажутся ему лишними, ненужными, когда они создадут ему проблему - они должны быть выражены. Поскольку это есть в вас, это горит в вас - и у вашего партнера есть только одна возможность - разделить с вами этот огонь.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Тема и страсть.

                              Сообщение от Dream slave Посмотреть сообщение
                              Страсть, любовь и желание к Хозяину для меня это как единое целое...
                              Так и должно быть... Одно находит свое выражение в другом... От этого Ваши чувства становятся богаче, а отношения ярче...
                              Сообщение от DisoBey Посмотреть сообщение
                              "...Молчание иногда более многозначительно и возвышенно, чем самое благородное и самое выразительное красноречие..."
                              я думаю, что данное высказывание хранит в себе и часть темы и саму страсть.....
                              Видеть страсть, но не слышать ее... Удержите в себе это молчание и ваше тело начнет само говорить за вас... - это красиво, но не превращайте это в инструмент, пусть это случается...
                              Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                              Даже если эти чувства окажутся ему лишними, ненужными, когда они создадут ему проблему - они должны быть выражены.
                              Проблема - это если Вас не поняли... "Мы способны понимать только то, что испытали, - если не полностью, то хотя бы частично. Другими словами, наше понимание коренится в нашем опыте". (Ошо) ...но, может Вы подарите партнеру другой опыт и найдете понимание...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X