Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и страсть.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Тема и страсть.

    Сообщение от DisoBey Посмотреть сообщение
    "...Молчание иногда более многозначительно и возвышенно, чем самое благородное и самое выразительное красноречие..."
    я думаю, что данное высказывание хранит в себе и часть темы и саму страсть.....ведь всегда судят по поступкам и ощущениям, а не красивым словам и обещаниям...
    Возможно, так оно и есть...Только вот лично для меня, невысказанное чувство - "обворованное" чувство. Когда я больше не могу молчать, когда страсть переполняет... Не высказать ее я не в состоянии... И тогда приходит экстаз, наполненность, счастье...И Тема в этом случае для меня, в первую очередь - возможность отдать себя всю до капельки... Так, чтобы тело и слова слились воедино...

    Комментарий


    • #17
      Re: Тема и страсть.

      Дело в том, что мой Верх не свободен, и та другая его часть жизни для меня закрыта... я не в коем случае не пытаюсь разрушить его ванильный брак... для меня это вообще как отношения на разных уровнях и чувства ревности я не испытываю... не обделена его вниманием. Был бы он свободен, я бы давно сказала о своих истинных чувствах... как же мне хочется произнести эти слова, такие простые, но так много для меня значащие... наверное тысячи раз уже это сделала... только про себя. Но меня терзают сомнения, вдруг он подумает что мои чувства это уже проблема... вдруг отдалится от меня, вдруг решит, что я вмешаюсь в ту другую часть его жизни... Я боюсь потерять это счастье... Вчера расплакалась после экшена, такой глубины был сабспейс... мне на мгновенье показалось, как будто со стороны себя вижу... я даже пошевелиться не могла, и язык онемел, а слезы сами текли из глаз... он гладил меня по голове, шептал что-то на ухо... А потом так трясло... вроде не холодно, а трясло... Я боюсь, я так боюсь его потерять... страсть, любовь... я такого в юнности не испытывала. Что творится в моей голове...

      Комментарий


      • #18
        Re: Тема и страсть.

        Сообщение от Dream slave Посмотреть сообщение
        Дело в том, что мой Верх не свободен, и та другая его часть жизни для меня закрыта... я не в коем случае не пытаюсь разрушить его ванильный брак... для меня это вообще как отношения на разных уровнях и чувства ревности я не испытываю... не обделена его вниманием. Был бы он свободен, я бы давно сказала о своих истинных чувствах... как же мне хочется произнести эти слова, такие простые, но так много для меня значащие... наверное тысячи раз уже это сделала... только про себя. Но меня терзают сомнения, вдруг он подумает что мои чувства это уже проблема... вдруг отдалится от меня, вдруг решит, что я вмешаюсь в ту другую часть его жизни... Я боюсь потерять это счастье... Вчера расплакалась после экшена, такой глубины был сабспейс... мне на мгновенье показалось, как будто со стороны себя вижу... я даже пошевелиться не могла, и язык онемел, а слезы сами текли из глаз... он гладил меня по голове, шептал что-то на ухо... А потом так трясло... вроде не холодно, а трясло... Я боюсь, я так боюсь его потерять... страсть, любовь... я такого в юнности не испытывала. Что творится в моей голове...
        Сила-то какая чувств, просто буря!..торкнуло...
        Милая Dream slave, я уверена, что ТАКОЕ нельзя не заметить...он знает о Ваших чувствах.
        Ставлю себя на Ваше место: когда разум и эмоции у меня в противоречии, я следую эмоциям, на то я и саба...ведь наверняка у вас между собой есть договоренность, что он должен знать все Ваши мысли, так? Иначе ДС-отношения лишаются смысла. Может, Вы всё-таки должны сказать, но преподнести именно как взгляд на себя со стороны, а не бурное признание? Мне думается осознанный рассказ о чувствах, например, говоря о себе и о нем в третьем лице, облегчит Вам душу, а ему даст шанс разобраться с этим без ущерба для отношений...имхо:)

        Комментарий


        • #19
          Re: Тема и страсть.

          Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
          Сила-то какая чувств, просто буря!..торкнуло...
          Милая Dream slave, я уверена, что ТАКОЕ нельзя не заметить...он знает о Ваших чувствах.
          Ставлю себя на Ваше место: когда разум и эмоции у меня в противоречии, я следую эмоциям, на то я и саба...ведь наверняка у вас между собой есть договоренность, что он должен знать все Ваши мысли, так? Иначе ДС-отношения лишаются смысла. Может, Вы всё-таки должны сказать, но преподнести именно как взгляд на себя со стороны, а не бурное признание? Мне думается осознанный рассказ о чувствах, например, говоря о себе и о нем в третьем лице, облегчит Вам душу, а ему даст шанс разобраться с этим без ущерба для отношений...имхо:)
          Спасибо, за советы, Королек... и прошу извенить меня за излишнюю эмоциональность... я надеюсь на то, что он не отвергнет мое чувство... :)))

          Комментарий


          • #20
            Re: Тема и страсть.

            Страсть всегда опасна, в Теме или без нее. Но во всех своих проявлениях страсть делает жизнь более яркой, увлекательной, желанной. Тут возникает вопрос контроля, точнее самоконтроля. Если человек держит свою крышу на месте - страсть не опасна для него, и окружающих.

            Комментарий


            • #21
              Re: Тема и страсть.

              Страсть должна присутствоать и в Теме и в ванильной жизни.Без нее не те ощущения,не тот кайф получаешь от происходящего.:)

              Комментарий


              • #22
                Re: Тема и страсть.

                Сообщение от Kxamul Посмотреть сообщение
                Страсть всегда опасна, в Теме или без нее.
                [FONT=Verdana]Опасностей, вообще, много вокруг…[/FONT]
                [FONT=Verdana]У слова "страсть" много синонимов и часто, именно так, страсть и понимают…[/FONT]

                [FONT=Verdana]"влечение, тяга, тяготение, стремление, склонность, устремление, наклонность, склонность; горячность, любовь, очень; страстность, жар, пыл, зазноба, зазнобушка; парадоксомания, интерес, темпераментность, исступление, ужас, вдохновение, увлеченность, охота, взлет, панегиризм, пропагандизм, слабость, ужасть, чувство, горение, воодушевленность, пунктик, страстишка, вкус, пафос, прыть, подъем, пылкость, энтузиазм, бзик, авантюризм, душевный подъем, задор, огонек, комплекс, пункт, венера, мания, воодушевление, подъем духа, эрос, сердечная склонность, желание, влюбленность, любимое занятие, вожделение, азартность, жуть, трепет, живинка, конек, нежная страсть, эмоция, меломания, метромания, клептомания, слабая струна, нежное чувство, азарт, пиромания, дромомания, патетика, пламя, запал, увлечение, приверженность, любовь-морковь, огонь, хобби, влечение — род недуга, пристрастие, одержимость, страх, темперамент"[/FONT]

                [FONT=Verdana]P/S: Возможно, при определенном понимании, не все столь категорично…? [/FONT]

                Комментарий


                • #23
                  Re: Тема и страсть.

                  Страсть владеет разумом. Это недопустимо... Ничем хорошим это не заканчивается. Их надо убивать когда они маленькие)))))

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Тема и страсть.

                    Сообщение от Dream slave Посмотреть сообщение
                    Дело в том, что мой Верх не свободен, и та другая его часть жизни для меня закрыта... я не в коем случае не пытаюсь разрушить его ванильный брак... Был бы он свободен, я бы давно сказала о своих истинных чувствах... как же мне хочется произнести эти слова, такие простые, но так много для меня значащие...
                    Отличная ситуация! У тебя есть прекрасна возможность - возможность любить и при этом не рисковать попасть замуж. Испытывать возвышенные чувства - и всё это без угрозы навязчивой бытовухи. Это действительно прекрасно!

                    А слова любви... Всему свое время. Как говорят японцы, незачем бить женщину, если существует время и гравитация...

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Тема и страсть.

                      Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение

                      А слова любви... Всему свое время. Как говорят японцы, незачем бить женщину, если существует время и гравитация...
                      японцы говорят есть женщина для быта, есть, для общения и есть для тела....

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Тема и страсть.

                        Сообщение от meta Посмотреть сообщение
                        Страсть владеет разумом. Это недопустимо... Ничем хорошим это не заканчивается.
                        Страсть для разума - это ужасный конец, но ее отсутствие для сердца - это ужас без конца...
                        P/S: Если Ваши чувства результат "умствований" разума - это недопустимо и ничем хорошим это не заканчивается...

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Тема и страсть.

                          Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                          Отличная ситуация! У тебя есть прекрасна возможность - возможность любить и при этом не рисковать попасть замуж.
                          Вспомнил старый анекдот про Ржевского..
                          "-Поручик, Вы любили?
                          -Трахал.."
                          inquisitor, по моему, Вы тоже путаете понятия


                          правда, привязывая это к теме ветки....я б различал понятия "страсть" как сексуальное влечение и "любовь" .

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Тема и страсть.

                            Сообщение от Ли$ Посмотреть сообщение
                            Каким Вы видите их союз, это опасно или необходимо? Страстные отношения - это неподдающееся определению "безумие" или то, что делает их "живыми" и незабываемыми...?
                            Да, собственно, Тема и есть страсть или кто-то попробует меня убедить, (ну например), что взрослые люди, могут ползать на четвереньках, (я даже не вспоминаю что ползать они могут (о ужас) голые) или требовать что-то подобное от других, просто так, бесстрастно…? Взрослые люди, так от нечего делать, в наш гуманный и гуманистический век, от нечего делать, дают например, такое объявление: Сексшоп "Senior&Seniorita" открыт каждый день с 10 до 20.00? или задают незнакомым людям вопросы например: «Простите, может быть, я что-то пропустила, зажимы для сосков у Вас есть?» и с интересом ждут ответа?

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Тема и страсть.

                              ириша

                              все очень правильно сказали !!!!!!!!

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Тема и страсть.

                                Сообщение от ириша Посмотреть сообщение
                                Да, собственно, Тема и есть страсть или кто-то попробует меня убедить, (ну например), что взрослые люди, могут ползать на четвереньках, (я даже не вспоминаю что ползать они могут (о ужас) голые) или требовать что-то подобное от других, просто так, бесстрастно…?
                                Без страсти это будет выглядеть уныло... А вот в определенной обстановке, скажем при свечах, даже романтично...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X