Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оргазм и голос "Верхнего"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Оргазм и голос "Верхнего"

    В такой ситуации нужно быть очень внимательным к партнерше. И ещё - "не раскатывать губу". Похожая ситуация у меня получила не слишком хорошее продолжение в реале. Женщина очень возбуждалась от моего рассказа о потенциальных экшенах, от идеи быть связанной, безпомощной, не способной повлиять на угрожающую ей ситуацию. Когда я её попросил встать к перекладине, раздвинув ноги и представив, что поднятые вверх руки привязаны - через несколько секунд она рухнула как куль (в сознании человек так падать не может - срабатывают другие рефлексы). После у неё ещё полчаса коленки подгибались, идти не могла от возбуждения.

    Однако когда дошло дело до реального связывания (через пару недель) она первой начала удивляться, что ничего особого не чувствует. Связав, я оставил её одну, чтобы она могла разобраться с тем, что с ней происходит (вернее, почему не происходит). Когда я вернулся минут через 15, она спала сном младенца, хотя и со стянутыми за спиной локтями.

    Так что тут нужно, кроме всего прочего, беречь свое самолюбие и не наставить проблем в том числе и себе. Поскольку в моей ситуации произошло банальное "перегорание эмоциональных предохранителей". Она слишком возбуждалась от одних только образов, а когда они начали реализовываться - это было уже слишком много для неё. И защитный механизм психики сначала вытолкнул её в безэмоциональное рациональное сознание (этим объясняется отсутствие эмоций при связывании), а потом - вообще увел в безсознательное состояние: мягко - в сон связанную, и жестко - в потерю сознания около перекладины.

    Комментарий


    • #17
      Re: Оргазм и голос "Верхнего"

      Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
      В такой ситуации нужно быть очень внимательным к партнерше. И ещё - "не раскатывать губу". Похожая ситуация у меня получила не слишком хорошее продолжение в реале. Женщина очень возбуждалась от моего рассказа о потенциальных экшенах, от идеи быть связанной, безпомощной, не способной повлиять на угро...............
      Не стану говорить что я много понимаю, просто хочу высказать свое мнение на счет ситуации выше описанной.

      Человек всегда более ярко ощущает все, когда это происходит впервые, к тому же у человеческого мозга есть одна особенность он практически не видит разницы между реальностью и фантазиями, (не верите, не надо, но пилоты "формулы 1" даже тренируются представляя все повороты и как их проходить в голове, а изследования показали что как при реальной деятельности так и при подобном проигрывании в голове задействованы одни и те же части коры головного мозга). В воображении можно обратить внимание на то на что в жизни человек не обратит внимание.

      Это были факты

      Теперь девушка представила себе все это на столько ярко, один раз проигрывая все это в голове приняла позу такую же в какой она была в своем воображении, вполне согласен что накрыло.
      Теперь она попадает в такую ситуацию в реале, она обращает внимание только на то на что сама хочет, тут же появляется не стыковка, в воображении уже пережито это все на много ярче, а тут всего навсего несчастные веревки и где же те преславуто описанные ощущения, где то чего так ждала, тут еще Верхний убежал, вот и уснул человек от скуки.

      все это конечно ИМХО, но ничего больше я не вижу.

      А вот то что повторение данной ситуации у меня в случае реала возможно отрицать не буду, только если все это правда то голос всеровно остается фетишем, а не подробно описываемые ситуации. Кстати хочется спросить Вы не пробовали связывая ее общаться с нею?
      А вообще кто прав кто нет рассудит только время.

      Комментарий


      • #18
        Re: Оргазм и голос "Верхнего"

        Я тоже сталкивалась с тем, что в представлении ситуации - эмоции гораздо богаче и сильнее, когда ж реализуется - зачастую и половины от них не получалось ощутить. Хотя, бывает, что через определенный период, прокручивая ту-же произошедшую ситуацию, осознаю, что эмоции были, просто они не успели трансформироваться в сознание. Обидно, ведь от реальности обычно надеешься получить еще более сильные эмоции...И что делать? Гнать от себя представления о том, как это может быть? Поможет ли это? Незнаю

        Комментарий


        • #19
          Re: Оргазм и голос "Верхнего"

          Да, ожидания – штука рискованная, особенно для тех, у кого фантазия богатая. Чем дольше ждёшь, тем выше шансы, что реальность потом разочарует.
          Ну а голос…да, когда в реале с этим голосом связаны безбашенные ощущения – то он становится фетишем, особенно, если интонации и тембр возбуждают.
          Что касается телефонных разговоров без реала – тот же принцип: если от обладателя голоса приходила помощь в нужный момент, возникает чувство привязанности и благодарности, а затем приходит и реакция на голос и характерные словечки. Это рассуждения из опыта, не отвлеченная теория.
          Но, на мой взгляд, одним голосом сыт не будешь.
          Faust, в своё время я сделала тот же выбор, что настроена сделать Ваша нижняя. Такое расстояние всё же губительно для столь близких и насыщенных отношений, увы…

          Комментарий


          • #20
            Re: Оргазм и голос "Верхнего"

            Вирт-это в первую очередь фантазии и воображение нижней,как реакция на слова Верха.И чем обширнее у нижнее фантазия и богаче воображение,тем больше она может получить удовольствия.
            Но в любом случае-это только ее фантазии и воображене.Ни какой вирт не передаст эмоции,выражение лица и глаз.Что имеет ооочень большое значение для правильной и полной оценки ситуации.И дает самые точные и настоящие эмоции.
            По этому то и получается,что воображает себе человек одно,а в реальности происходит совсем другое.
            Как по мне,лучше один раз увидеть человека,чем год переписываться.

            Комментарий


            • #21
              Re: Оргазм и голос "Верхнего"

              Сообщение от скиф Посмотреть сообщение
              Вирт-это в первую очередь фантазии и воображение нижней,как реакция на слова Верха.И чем обширнее у нижнее фантазия и богаче воображение,тем больше она может получить удовольствия.
              Но в любом случае-это только ее фантазии и воображене.Ни какой вирт не передаст эмоции,выражение лица и глаз.Что имеет ооочень большое значение для правильной и полной оценки ситуации.И дает самые точные и настоящие эмоции.
              По этому то и получается,что воображает себе человек одно,а в реальности происходит совсем другое.
              Как по мне,лучше один раз увидеть человека,чем год переписываться.
              Согласна с каждым словом!

              Комментарий


              • #22
                Re: Оргазм и голос "Верхнего"

                Для начала должен поблагодарить всех за ваши комментарии. Здесь я услышал много мыслей и согласен со всеми из них.
                Но мой вопрос был в том встречались ли такие случаи у других, знать ответ на этот вопрос я бы очень хотел. Буду очень благодарен если если будете писать то что знаете или то что случалось лично с вами. Я благодарен всем за их мысли, но хотелось бы всетаки услышать и то чего я не знаю, хотя не могу сказать что ничего из всего выше сказанного Вами не было для меня полезным.
                Попрошу придерживаться непосредственно поставленного вопроса.
                Заранее благодарен.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Оргазм и голос "Верхнего"

                  Сообщение от ~faust~ Посмотреть сообщение
                  Но мой вопрос был в том встречались ли такие случаи у других, знать ответ на этот вопрос я бы очень хотел. Буду очень благодарен если если будете писать то что знаете или то что случалось лично с вами
                  Два лично своих момента. Повторюсь, уже писала выше, именно такого сильного воздействия не было, было слабее.
                  Первый.
                  Первый в жизни зафиксированный мною оргазм получила от прикосновения свой руки о руку своего парня. Еще будучи девственницей, в партере театрального зала под божественную игру Ады Роговцевой в спектакле Виктюка "Священные чудовища". После этого случая дойти до оргазма через прикосновение рук стало для меня почти привычным. Но только с этим парнем, с другими этого больше не повторялось.
                  Второй, тематический.
                  Получаю оргазм от одного слова, сказанного Верхним несколько раз подряд. Но это не по телефону, а в реале. И только после воздействий и разогрева.

                  Вот, чем могу...:)

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Оргазм и голос "Верхнего"

                    Женщины часто обманывают. Оргазм ли это у неё? Легко выдать желаемое за действительное. Правда, в психотерапии есть понятие - поставить "якорь". При появлении у человека какого-либо состояния - можно брать его в этот момент за руку. И так много раз. Потом состояние начнёт возникать на рукопожатие (это "якорь"). Значит, я могу добиться у этого человека состояния, используя якорь. В вашем случае "якорь" - голос или определённая фраза.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Оргазм и голос "Верхнего"

                      Ох, дурят вашего брата! Ну это каким же нужно быть доверчивым, чтобы повестись на такой примитивный развод. Пять оргазмов у нее от голоса. А потом ушли в аську чтобы не замучать бедную девочку)))) Вот это и называется - третий класс, вторая четверть.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Оргазм и голос "Верхнего"

                        Расскажу один случай.

                        Как-то давно по рабочему вопросу звонила одному клиенту.
                        Это был единственный раз в моей жизни, когда я услышала тааакой завораживающий голос (хочу уточнить, что об оргазме речи нет). Но голос был тааакой!!!
                        Когда он несколько раз перезванивал, то трубку телефона брала не я. И все сотрудницы, услышав его голос по телефону (при чем разговор был по рабочим вопросам), мне передавали трубку с таким трепетом. А потом меня "пытали", кто звонил, уж не ухажер мой (а я его в глаза до этого ни разу не видела).
                        Всем настолько стало интересно его увидеть. Девчонки, можно сказать, просто "писали кипятком" от вспоминания его голоса.
                        И вот настал тот день, когда он должен был прийти.
                        Пришел. Мужчина лет 35-40. Внешность обычная. Не урод. Но ничего выдающегося не было (это на мой взгляд, с учетом моего тогда возраста - лет 25). Я еще подумала : "Лучше бы я и в дальнейшем слышала тебя по телефону". Просто голос на несколько порядков превосходил внешность. Его голос - это было НЕЧТО. Трудно описать словами, это нужно слышать.

                        К чему я это рассказала ?
                        После этого случая я верю в то, что есть голос особенный.
                        Может быть, слыша такой голос (не по рабочим вопросам, а просто общаясь, а тем более НЕ ПРОСТО), можно испытать оргазм.

                        А, вообще, давно известно, что самая эрогенная зона - это мозг. Поэтому всё возможно. :)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Оргазм и голос "Верхнего"

                          Голос желаемого партнера,фантазия,голод + маструбация.Многие получают оргазм от одной маструбации.Ничего удивительного не вижу(она ведь все таки себя ласкает)
                          Был такой опыт.И сейчас есть.Правда между встречами с Хозяином.На самом деле для того,чтобы возбудиться хватает уже и статуса *в сети*А уж его голос....До первой реальной встречи у нас не было вирта,было просто общение.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Оргазм и голос "Верхнего"

                            Вынужден подвести некоторые промежуточные итоги:
                            1 Такая возможность не исключается;
                            2 Так или иначе все происходит в мозге;
                            3 Использование "Якорей" существенно повышает вероятность того что девушка кончит от голоса, либо от других воздействий не связанных с ласками;
                            4 Большенство сообщений всетаки в пользу того что это возможно;
                            5 Многие хотят подобного добится но не знают как (вот это уже мои домыслы и ваше мнение по ним мне очень интересно);
                            6 Жаль что здесь так и небыло оглашено ни одного такого случая который бы подтвердил или опроверг то что мне сообщила та девушка, хотя возможно все впереди, кто знает..........

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Оргазм и голос "Верхнего"

                              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                              Уверена, что такой феномен имеет место быть.
                              Мне кажется, реальных историй на форуме Вы не услышите, наверно, это слишком личное, а вот в привате - не исключено
                              Как оказалось вы были совершенно правы, мне действительно в привате пришло сообщение о том что это с женщиной происходило в реальной жизни дважды.

                              Уже не плохо, значит такое всетаки встречается хоть и весьма редко.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X