Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

    Сообщение от Vilmah Посмотреть сообщение
    Я думаю что это надуманная проблема. Её - нет. Есть только вопрос адекватности и совместимости. И решить этот вопрос можно только общением. Встречаться и общаться, или не встречаться, но всё равно общаться. А если человек - дебил, то будь он хоть трижды супер верхний -удовольствия вы с ним не получите. Если конечно не относитесь к этой категории... Но это уже вопрос совместимости))
    Золотые слова.

    Только я бы еще сократила и адекватность.

    Совместимости, на мой взгляд, вполне достаточно.:)

    Комментарий


    • #32
      Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

      Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
      Ээээ..гм... не постесняюсь спросить: а настоящие (гм) Верхние секс на сессии отрицают безапелляционно?
      Те, кто отрицает, тоже рискуют прослыть э... странными, такое мнение встречается:).

      Комментарий


      • #33
        Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

        Уверен, что проблем у "псевдо-нижних" с "псевдо-Верхними" нет :o:o:o

        Комментарий


        • #34
          Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
          Уверен, что проблем у "псевдо-нижних" с "псевдо-Верхними" нет :o:o:o
          Браво!!!!! Я вот тоже могу каждого второго нижнего назвать псевдо-нижним..... по-тому, что они не соответствуют моим представлениям и требованиям... Но это ведь смешно, не правда ли?

          Комментарий


          • #35
            Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

            Мне кажется "псевдо"- Верхних нет. Есть несовпадающие практики или интересы в Теме. Если человек ощущает себя темат. доминантом, то всегда найдется и тот, кто будет с ним рядом. Неадекваты конечно встречаются наверно, но мне кажется что их совсем не много, и при общении вполне можно разобраться - если, конечно, не кидаться в омут головой...
            Кто дает оценку Верхнему? По логике - нижний. Думаю бывают случаи, когда нижний толком не определился со своими предпочтениями или и того - сконструировал у себя в голове определенный образ Верхнего, тут и начинается:реал, а идет-то все не так, как по его сценарию...Ну и готово: это не Верхний, он неадекват, он "псевдо"-... Не каждый новичек, интересующийся темой, узнав и почувствовав реал - становится тематиком, и уж совсем не факт, что так происходит из-за неправильных действий Верха.Имхо.

            Комментарий


            • #36
              Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
              . НКСС в первый день знакомства - один из признаков, если уж это необходимо.:)
              Лично мое мнение,лучше пусть будет НКСС у "псевдо Верхних" в первый день ,чем физические последствия "кривых" рук у "настоящих Верхних" на 20-й день

              Комментарий


              • #37
                Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                Сообщение от bagirochka Посмотреть сообщение
                Лично мое мнение,лучше пусть будет НКСС у "псевдо Верхних" в первый день ,чем физические последствия "кривых" рук у "настоящих Верхних" на 20-й день
                И тоже верно:). Только почему-то такие "настоящие" меньше вопросов вызывают, хотя опасность вроде бы намного более очевидна.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                  Сообщение от meta Посмотреть сообщение
                  Из опыта: псевдоверхние, которые просто хотят беспроблемно потрахаться нашли очень удобную лазейку на форуме тематиков. Вот он выставляет объявление "Бла-бла-бла Верхний. Бла-бла-бла нижнюю даже без опыта. Бла-бла-бла-аська". Потом пользуясь тем что позиция нижней подразумевает определенную модель поведения втюхивает под видом "это уже сессия!" свои сексуальные предпочтения. Неопытная, но очччень смелая нижняя смотрит на это как на проявление Темы и падает в осадок от происходящего... и долго стесняется признаться себе что ее просто поимели. А потом приходит ОПЫТ)))))) На этом все страшное и заканчивается))))))
                  Я конечно дико извиняюсь , но мне кажется , что уж слишком вы зациклены на том , что кто-то хочет беспроблемно потрахаться . В этой связи у меня вопрос . А что , трахаться можно только проблемно ? Или нужно преодолевать огромные препятствия ? Или лучше не трахаться вовсе ? Мол недостойно "настоящему тематику" да в живого человека .. Или вообще недостойно человека такое гнусное занятие ?

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                    Я конечно дико извиняюсь , но мне кажется , что уж слишком вы зациклены на том , что кто-то хочет беспроблемно потрахаться . В этой связи у меня вопрос . А что , трахаться можно только проблемно ? Или нужно преодолевать огромные препятствия ? Или лучше не трахаться вовсе ? Мол недостойно "настоящему тематику" да в живого человека .. Или вообще недостойно человека такое гнусное занятие ?
                    Наверно, от Тематика ждут чего-то еще, кроме, собственно, самого процесса, проблемного или беспроблемного.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      Наверно, от Тематика ждут чего-то еще, кроме, собственно, самого процесса, проблемного или беспроблемного.
                      Согласна, т.к. если нужен лишь секс, то причем Тема то? Этого и в ванили достаточно... Для меня, например, секс - лишь дополнение к Теме, "соус", который делает пищу острее и вкуснее.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Мне не понятно, я не вижу такой проблемы, громко говорящей о себе. Может, поясните, если Вам это более понятно? Вот можете не верить, я реально не вижу никакой проблемы псевдоверхних.
                        У топикстартера есть проблема поиска, но она, имхо, совсем не в том, что псевдоверхние испугали на входе в Тему всех его потенциальных партнерш.
                        Я считаю, что проблема выдуманная, мне интересны контраргументы. "Неужели непонятно?" - не аргумент, увы.
                        У меня нет проблем с поисками и нет проблем в теме вообще.Я вполне нормально и комфортно себя чувствую.А если кому то что то не понятно в этой теме,то не нужно засорять "эфир" пустым и бесполезным словоблудием....
                        Последний раз редактировалось скиф; 04-29-2010, 01:28 AM.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                          Хотелось бы увидеть серьезную статистику по псевдоверхним, и пострадавшим от их жутких рук.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                            Хотелось бы увидеть серьезную статистику по псевдоверхним, и пострадавшим от их жутких рук.
                            Ирония-не лучший вариант обсуждения.Хотя я знаю людей даже на этом форуме,которые попадали в такие ситуации.И видя их слезы,смеяться не хотелось.
                            Но если подходить к этому вопросу с точки зрения--на каждый товар есть свой покупатель,а там е....как хотите.То проблема вообще отпадает.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                              Сообщение от скиф Посмотреть сообщение
                              Ирония-не лучший вариант обсуждения.
                              Ага. Какая уж тут ирония.
                              Кругом опасные псевдо-верхние...

                              Сообщение от скиф Посмотреть сообщение
                              Хотя я знаю людей даже на этом форуме,которые попадали в такие ситуации.
                              В какие такие?
                              Псевдоверхние измучали? Или какие?

                              Сообщение от скиф Посмотреть сообщение
                              Но если подходить к этому вопросу с точки зрения--на каждый товар есть свой покупатель,а там е....как хотите.
                              А как еще можно подойти к этому вопросу?
                              Не.. подойти можно по разному, но будут ли реально эти подходы работать?

                              Сообщение от скиф Посмотреть сообщение
                              То проблема вообще отпадает.
                              Такс.. я не понял.
                              Проблема есть? Или нет?

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                                Вопрос к ТС.
                                Вы озвучили проблему, не будем обсуждать насколько реальную, видимо для вас эта проблема насущна и наболевша, таки хотелось бы узнать, а какое решение вы предлагаете, что будем делать с этими псевдо??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X