Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

    Господа тематики.
    Все серьезнее возникает проблема с людми,которые начитавшись литературы и насмотревшись видео и фото материалов,решают что они прирожденный Верхние.А купив плеточку вообще входят в роль.При этом не имея никакого представления о Теме.
    Кем и как себя ощущать,это дело сугубо личное.Но только в том случае,если это не приносит вред и проблемы для окружающих.А как показывает реальность,такие "верхние" своими действиями отпугивают желающих войти в тему людей.А зачастую не только отпугивают,но и травмируют психику.
    И кроме как посоветовать нижним аккуратнее и тщательнее выбирать себе партнера,других действий я пока не вижу.А проблена очень насущная.
    Может Вы Господа тематики посоветуете начинающим что то более практичное и эффективное.Что бы не нарваться на таких "умельцев".

  • #2
    Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

    Скиф, насколько я понимаю, вопрос обращен к Верхним?
    Но всё же выскажусь, потому как сталкивалась и в вирте, и в реале с такими вот "псевдо".
    На мой взгляд, они достаточно легко опознаваемы уже при втором аналогичном случае, та самая неадекватность проскакивает, а также выдает неспособность вести простой человеческий разговор, который необходим при первом знакомстве.
    Таким образом, самым опасным является первый опыт общения с "псевдо", к счастью, у меня он произошел в вирте, но осадок остался пренеприятнейший. И Вы правы, действительно после такого общения мелькала мыслишка: "А не уйти ли из Темы?"...негатив сильный был. Но вот как уберечься в этот самый первый раз - даже не представляю...только личный опыт.

    Комментарий


    • #3
      Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

      а можно не Господам,а нижним вставить свое слово?вот что лично меня отпугивает и отталкивает в таких псевдо?

      Комментарий


      • #4
        Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

        Кто такие "псевдо верхние"? Почему они не могут считаться настоящими? Или...хотя-бы три отличия "настоящих" от "ненастоящих". Помогите разобраться в вариантах Верхних! Плиииииз))))))

        Комментарий


        • #5
          Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

          Мда, я таки не успела оказаться первой с вопросом о том, где у настоящих стоит проба:D.
          И все же, кто такие псевдо-верхние? Я без этого не смогу сказать, что с ними делать:).

          Комментарий


          • #6
            Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

            Неужели и вправду так непонятно, о чем речь? Или срабатывает "а поговорить"?:)
            Признаки, свойства, классификации...ну если уж они так нужны для понимания сути явления - думаю, в этом трэде как раз и выявятся.

            Комментарий


            • #7
              Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

              [FONT=Times New Roman]
              Сообщение от скиф Посмотреть сообщение
              Господа тематики.
              А как показывает реальность,такие "верхние" своими действиями отпугивают желающих войти в тему людей.А зачастую не только отпугивают,но и травмируют психику.
              [/FONT]

              [FONT=Times New Roman]Любопытно.[/FONT]
              [FONT=Times New Roman]Ну, одной проблемой больше, одной меньше.Нет, я понимаю, затянувшийся поиск, крик души, но…о какой реальности тут идёт речь? Ваши наблюдения? Практический опыт? Или….? [/FONT]

              Комментарий


              • #8
                Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                Неужели и вправду так непонятно, о чем речь? Или срабатывает "а поговорить"?:)
                Признаки, свойства, классификации...ну если уж они так нужны для понимания сути явления - думаю, в этом трэде как раз и выявятся.
                Мне действительно не понятно. "Псевдоверхний" - это человек который считает себя Верхним, но не является им. Вот тут я попадаю в тупик.... Объясните, плз. Если я себя считаю нижней, то пусть мне кто-то попробует внушить что это не так. Бред... Вот, например, есть "трахители" которые маскируются под тематиков чтобы разнообразить впечатлениями свою скучную жизнь. Это мне очень даже понятно. А про что Вы говорите - не понятно....

                Комментарий


                • #9
                  Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                  Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                  Неужели и вправду так непонятно, о чем речь? Или срабатывает "а поговорить"?:)
                  Признаки, свойства, классификации...ну если уж они так нужны для понимания сути явления - думаю, в этом трэде как раз и выявятся.
                  Мне не понятно, я не вижу такой проблемы, громко говорящей о себе. Может, поясните, если Вам это более понятно? Вот можете не верить, я реально не вижу никакой проблемы псевдоверхних.
                  У топикстартера есть проблема поиска, но она, имхо, совсем не в том, что псевдоверхние испугали на входе в Тему всех его потенциальных партнерш.
                  Я считаю, что проблема выдуманная, мне интересны контраргументы. "Неужели непонятно?" - не аргумент, увы.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                    Да-да...мне тоже очень интересно...Аттестационную программу верхнего в студию.


                    ЗЫ
                    Или опять все сведется к наличию Бентли?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      ЗЫ
                      Или опять все сведется к наличию Бентли?
                      Я вот хотела написать, что интересны все аргументы, кроме денег. Не написала, чтобы проверить, на какой странице они выплывут:).

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                        Сообщение от meta Посмотреть сообщение
                        Мне действительно не понятно. "Псевдоверхний" - это человек который считает себя Верхним, но не является им. Вот тут я попадаю в тупик.... Объясните, плз. Если я себя считаю нижней, то пусть мне кто-то попробует внушить что это не так.
                        meta, дело не в том, чтобы переубеждать. Я могу лишь объяснить, что я понимаю под "псевдо", только без словарей и википедий. Это вот и те самые любители острых ощущений, о которых Вы упомянули, и просто люди с приличными отклонениями. В своем топике выше я написала, что сталкивалась с таким: псевдо использует Тему, скажем так, для реализации своих скрытых целей. НКСС в первый день знакомства - один из признаков, если уж это необходимо.:)

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Мне не понятно, я не вижу такой проблемы, громко говорящей о себе. Может, поясните, если Вам это более понятно? Вот можете не верить, я реально не вижу никакой проблемы псевдоверхних.
                        У топикстартера есть проблема поиска, но она, имхо, совсем не в том, что псевдоверхние испугали на входе в Тему всех его потенциальных партнерш.
                        Я считаю, что проблема выдуманная, мне интересны контраргументы. "Неужели непонятно?" - не аргумент, увы.
                        Мне неведомо, есть ли "проблема псевдоверхних", и тем более мне неведомы "проблемы топикстартера" (а на форуме, как я посмотрю, имеется тенденция домысливать за кого-то). Я говорила лишь о том, что псевдоверхние существуют и если Вы с ними не сталкивались, это не значит, что их нет.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                          Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                          НКСС в первый день знакомства - один из признаков, если уж это необходимо.:)
                          не вижу ничего плохого в нКСС..наоборот. И даже - бывало что и в первый день, да. Вопрос в том как подать и подвести к приказу. А не в первый день или на 25-й...

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            не вижу ничего плохого в нКСС..наоборот. И даже - бывало что и в первый день, да. Вопрос в том как подать и подвести к приказу. А не в первый день или на 25-й...
                            Возможно, Вы правы, а как раз в этом "подать и подвести" и состоит отличие псевдо...мне сложно делать обобщающий вывод из 2 случаев.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                              Мне неведомо, есть ли "проблема псевдоверхних", и тем более мне неведомы "проблемы топикстартера" (а на форуме, как я посмотрю, имеется тенденция домысливать за кого-то). Я говорила лишь о том, что псевдоверхние существуют и если Вы с ними не сталкивались, это не значит, что их нет.
                              Просто некоторые умеют внимательно читать. То есть, псивдоверхние - это все, у кого НКСС в первый день?
                              Согласно Вашему определению выше, все Тематики "псевдо", потому что прследуют свои цели. А чьи же еще?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X