Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воспитание жены - нужен совет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воспитание жены - нужен совет

    Уже давно шаг за шагом приучаю жену к подчинению в постели, наказаниям, играм и т.п.

    Прошли определенный этап в отношениях от просто грубого секса до связывания, регулярной порки, ролевым играм - но все это только когда мы наедине друг с другом.

    А мне бы очень хотелось привлечь к нашим играм новых участников, например, выпороть жену в присутствии других мужчин, или выбрать на сайте знакомств для нее парочку молодых парней и разрешить им поиграть с женой в моем присутствии...

    Но я никак не решаюсь предложить ей такие идеи, т.к. не хочется рисковать уже сложившимися отношениями.

    Возможно, кто-то уже проходил этот этап в отношениях и нашел работающие способы тактично подвести партнершу к идее группового секса, публичных унижений, заинтересовать ее этим?

    Буду очень признателен за ваши советы и идеи!

  • #2
    Re: Воспитание жены - нужен совет

    :D пригласите ее на этот форум

    Комментарий


    • #3
      Re: Воспитание жены - нужен совет

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      :D пригласите ее на этот форум
      Где она сразу узнает, как относиться к "приучению" себя к чему-либо без своего явно обозначенного согласия...:D
      Злой Вы человек, я вот уже заранее сочувствую топикстартеру:).

      Комментарий


      • #4
        Re: Воспитание жены - нужен совет

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Где она сразу узнает, как относиться к "приучению" себя к чему-либо без своего явно обозначенного согласия...:D
        Злой Вы человек, я вот уже заранее сочувствую топикстартеру:).
        ИМХО топикстартер занимается промыванием мозгов своей жене. Что, возможно не наказуемо уголовно но...выглядит достаточно...нелицеприятно.

        ЗЫ
        Кажется уже был топик о том как ввести новичка в Тему. Если топикстартеру нужно именно это.

        Комментарий


        • #5
          Re: Воспитание жены - нужен совет

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          ИМХО топикстартер занимается промыванием мозгов своей жене. Что, возможно не наказуемо уголовно но...выглядит достаточно...нелицеприятно.
          Я, собственно, именно об этом.

          Комментарий


          • #6
            Re: Воспитание жены - нужен совет

            Сообщение от Kharkov1977 Посмотреть сообщение
            Буду очень признателен за ваши советы и идеи!
            Как далеко зайдут В/ваши отношения - зависит от уровня доверия друг к другу, а также от ваших нужд... Определитесь с этим и возможно, услышите встречные предложения...

            Комментарий


            • #7
              Re: Воспитание жены - нужен совет

              А я не понимаю что такого плохого и нелицеприятного. Ведь часто бывает, что желание возникает у одного, и он подводит к этому другого. Ведь не написано, что она категорически не приемлет подобного.
              Тогда любые желания, к которым подталкиваешь своего партнера тоже назовем промыванием мозгов?

              Комментарий


              • #8
                Re: Воспитание жены - нужен совет

                Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                А я не понимаю что такого плохого и нелицеприятного. Ведь часто бывает, что желание возникает у одного, и он подводит к этому другого. Ведь не написано, что она категорически не приемлет подобного.
                Тогда любые желания, к которым подталкиваешь своего партнера тоже назовем промыванием мозгов?
                Тут собственно вопрос в технике подталкивания. ИМХО в подобных вопросах, учитывая специфику "подталкивание" вообще не должно иметь место. Равно как и давление. Дело даже не в том насколько топикстартер готов рискнуть имеющимися отношениями. Дело в том насколько он готов рискнуть здоровьем близкого (ну я надеюсь что он таки ее любит и просто хочет расширить спектр сексуальных игр) человека.
                Мне кажется что автору стоит сделать одну маленькую вещь, а именно - выяснить как жена относится к подобным играм. И если отрицательно - забыть об этой идее как минимум на пару-тройку лет.

                Суть в том что любящая женщина в общем-то готова пойти на опр. жертвы. В том числе и на такие. Ради любимого. А потом, решив (и в общем небезосновательно) что для любиого она просто сексуальная игрушка - выйти в окошко с 25-го этажа. Или скушать 3 кило снотворного...итп. Ну или просто слегка "двинуться рассудком".
                Вот если она ХОЧЕТ сама - другое дело.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Воспитание жены - нужен совет

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Тут собственно вопрос в технике подталкивания. ИМХО в подобных вопросах, учитывая специфику "подталкивание" вообще не должно иметь место. Равно как и давление. Дело даже не в том насколько топикстартер готов рискнуть имеющимися отношениями. Дело в том насколько он готов рискнуть здоровьем близкого (ну я надеюсь что он таки ее любит и просто хочет расширить спектр сексуальных игр) человека.
                  Мне кажется что автору стоит сделать одну маленькую вещь, а именно - выяснить как жена относится к подобным играм. И если отрицательно - забыть об этой идее как минимум на пару-тройку лет.

                  Суть в том что любящая женщина в общем-то готова пойти на опр. жертвы. В том числе и на такие. Ради любимого. А потом, решив (и в общем небезосновательно) что для любиого она просто сексуальная игрушка - выйти в окошко с 25-го этажа. Или скушать 3 кило снотворного...итп. Ну или просто слегка "двинуться рассудком".
                  Вот если она ХОЧЕТ сама - другое дело.
                  Ну давайте исходить из того, что скорее всего она не просто любящая женщина, а любящая нижняя. И на нее давление уже оказывалось ранее, и как я поняла, не один день.
                  Все зависит от отношений между ними и уровня доверия. Полностью согласна с Ли$
                  А на счет способов, здесь же все зависит от ее готовности и желания это делать. Может будет достаточно просто предложить один раз, а может постепенно, в течение длительного срока. А может и вовсе отказаться от идеи.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Воспитание жены - нужен совет

                    Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                    Ну давайте исходить из того, что скорее всего она не просто любящая женщина, а уже нижняя. И на нее давление оказывалось постепенно и как я поняла, не один день.
                    А что, постепенность оказываемого давления что-то меняет?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Воспитание жены - нужен совет

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      А что, постепенность оказываемого давления что-то меняет?
                      Если постепенно, значит успела привыкнуть :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Воспитание жены - нужен совет

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Суть в том что любящая женщина в общем-то готова пойти на опр. жертвы. В том числе и на такие. Ради любимого. А потом, решив (и в общем небезосновательно) что для любиого она просто сексуальная игрушка - выйти в окошко с 25-го этажа. Или скушать 3 кило снотворного...итп. Ну или просто слегка "двинуться рассудком".
                        Вот если она ХОЧЕТ сама - другое дело.
                        По анализу исходного поста - напрашивается предположение именно о "промывке мозгов", т.е. человек вне SSC. Логически рассуждая, если "BDSM в интиме" у них по обоюдному согласию, то и "скрывать" от жены свои новые желания в том же русле нет необходимости.

                        P.S. Не впервые такие желания встречаю - есть ещё вероятность, что это банальный дрочер. Распространённая фантазия - "мою женщину имеют другие у меня на глазах". А так же есть вероятность и парафилии, которая к Теме отношения не имеет.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Воспитание жены - нужен совет

                          Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                          По анализу исходного поста - напрашивается предположение именно о "промывке мозгов", т.е. человек вне SSC. Логически рассуждая, если "BDSM в интиме" у них по обоюдному согласию, то и "скрывать" от жены свои новые желания в том же русле нет необходимости.
                          "BDSM в интиме" и в группе все же разные вещи.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Воспитание жены - нужен совет

                            Сообщение от Kharkov1977 Посмотреть сообщение
                            А мне бы очень хотелось привлечь к нашим играм новых участников, например, выпороть жену в присутствии других мужчин ...
                            Вот это - вполне обычное дело, и "таиться" в таком тому, у кого в паре "информированное согласие", не нужно. А вот если "парить мозги" женщине, действуя, как бульдог (вцепиться в шею и постепенно дожёвывать до артерии), то да, надо "таиться".

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Воспитание жены - нужен совет

                              Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                              Вот это - вполне обычное дело, и "таиться" в таком тому, у кого в паре "информированное согласие", не нужно. А вот если "парить мозги" женщине, действуя, как бульдог (вцепиться в шею и постепенно дожёвывать до артерии), то да, надо "таиться".
                              То, что обычно для вас, может быть совершенно не обычно для других.
                              Может быть я мало видела, но я не видела случаев, что бы тема продвинулась достаточно далеко, если у одного из партнеров, даже очень любящего не было совершенно никакой тяги к этому.
                              А нового в том, что человек, у которого есть необычное (а часто даже обычное) желание, хочет подвести партнера к его исполнению не совсем прямым и открытым путем, ничего нет.
                              Вот зная себя - я бы от много наверное отказалась сразу, если бы мне прямо сказали - давай сейчас сделаем. Но делаю при других методах, и не жалею об этом.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X