Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воспитание жены - нужен совет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Воспитание жены - нужен совет

    [QUOTE=Stim;87209]
    Сообщение от natals Посмотреть сообщение

    Не передергивайте. Плохо - склонять жену к исполнению своих желаний если жена этих желаний не разделяет. Тогда лучше найти такую которая разделяет.
    Подождите, нигде не было написано, что она их не разделяет. Было написано только о том, что муж переживает, что при попытке исполнить свои желания, могут испортиться отношения с женой.
    Почему вы решили, что она именно жертва? (я не исключаю этого, но и не вижу повода это утверждать).
    У меня такое впечатление, что вы считаете, что жены в свингерских семьях должны окончить жизнь самоубийством, решая, что они просто сексуальные игрушки для своих мужей.

    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
    Я могу посоветовать перестать мучить близкого человека. И либо измениться самому ("передача" своей половинки другим для секса - очень дурно пахнет), либо развестись и найти партнёра со схожими предпочтениями.
    Может не будем осуждать девиационные желания других, если они не совпадают с нашими? В конце концов, мы как раз на сайте, который предполагает не совсем обычные интересы. Уверенна, свингеры считают, что пороть жену и унижать ее - тоже не очень хорошо пахнет.

    Комментарий


    • #32
      Re: Воспитание жены - нужен совет

      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
      Подождите, нигде не было написано, что она их не разделяет. Было написано только о том, что муж переживает, что при попытке исполнить свои желания, могут испортиться отношения с женой.
      Почему вы решили, что она именно жертва? (я не исключаю этого, но и не вижу повода это утверждать).
      У меня такое впечатление, что вы считаете, что жены в свингерских семьях должны окончить жизнь самоубийством, решая, что они просто сексуальные игрушки для своих мужей.
      Я - не знаю. разделяет или нет. поэтому в первом или втором посте в этой теме я так и сказал что советую ТС в первую очередь узнать - разделяет или нет. А не пытаться склонять к... и если разделяет - то вперед. А если нет - то таки лучше искать такую кто разделяет раз уж это так важно. Или забыть.

      ЗЫ
      свингерство это все же немного не "выбрать на сайте знакомств для нее парочку молодых парней и разрешить им поиграть с женой в моем присутствии..."
      И то заканчивается очень часто разрывом и психологическим травмами.

      Комментарий


      • #33
        Re: Воспитание жены - нужен совет

        А почему никто не рассматривает как вариант то, что жена просто может стесняться, считая, что это не прилично, а на самом деле - как раз хотеть того, что б муж это сделал... Очень многое зависит от среды воспитания, от того, что внушили еще в детстве: "что такое хорошо и что такое плохо". Если так, то в этом случае действительно важно, что б если что-то и произойдет - в 1-й раз - у жены должно остаться положительное восприятие (иначе 2-го раза уж точно не последует:durak:). Какие советы могут быть при таком варианте?

        Комментарий


        • #34
          Re: Воспитание жены - нужен совет

          Сообщение от ника Посмотреть сообщение
          А почему никто не рассматривает как вариант то, что жена просто может стесняться, считая, что это не прилично, а на самом деле - как раз хотеть того, что б муж это сделал... Очень многое зависит от среды воспитания, от того, что внушили еще в детстве: "что такое хорошо и что такое плохо". Если так, то в этом случае действительно важно, что б если что-то и произойдет - в 1-й раз - у жены должно остаться положительное восприятие (иначе 2-го раза уж точно не последует:durak:). Какие советы могут быть при таком варианте?
          Почему в ыдумаете что не рассматривается? Запросто. Потому и узнавать надо осторожно а не "дорогая, давай тебя оттрахают пятеро моих знакомых а я сниму это на видео...в старости будет приколько погялдеть."
          Только нужно понимать что некоторые фантазии..лучше что б оставались фантазиями. Потому что конфликт с "совестью" может быть в итоге такой сильный что для здоровья все равно закончится плохо.

          Комментарий


          • #35
            Re: Воспитание жены - нужен совет

            Сообщение от nesoznanochka Посмотреть сообщение
            Зачем привлекать жену к групповому сексу? Она Вам не просто партнер,но и жена. Если Вы хотите публичных игр, возьмите себе еще одну нижнюю . Сам факт того,что Вашу жену будут иметь все кому не лень не очень хорошо для нее,Вас и Ваших возможных детей.
            Прелесть какая...:o
            Почему-то думала, что топикстартера в этой ветке не переплюнет никто, а вот получилось. А нижняя - не человек или не женщина? И на каком основании вред который Вы видите, для потенциальных детей нижней более приемлем?

            Комментарий


            • #36
              Re: Воспитание жены - нужен совет

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Прелесть какая...:o
              Почему-то думала, что топикстартера в этой ветке не переплюнет никто, а вот получилось. А нижняя - не человек или не женщина? И на каком основании вред который Вы видите, для потенциальных детей нижней более приемлем?
              ну видимо девушка имела ввиду такую нижнюю которая именно хочет именно подобного. поверь, такое бывает :)

              Комментарий


              • #37
                Re: Воспитание жены - нужен совет

                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                В BDSM(F) есть такое явление - "жертва"("victim"). Это тот человек "в Теме", кого в прошлом "сломали" тем или иным способом, и кто, как это вышеописано ("Стокгольмский синдром"), принял точку зрения на случившееся, как свою. На данном форуме я таких встречал - рассказы "меня изнасиловали в 17 лет, но я вспоминаю об этом с удовольствием".
                Вред от них состоит в том, что они проповедуют навязанные им идеи, как свои.
                Вот и автор СТ уверенно движется в сторону превращения свое жены в такую "жертву"... Если не фантазирует, конечно.
                Имхо, таких людей намного больше, чем принято считать.
                По тому, что описал ТС, если бы жене идея группового секса могла понравиться, то ей бы просто изложили идею, получив в ответ либо согласие либо отказ. Если предложить не решается, боясь разрушить отношения, то, подозреваю, это не то, о чем она мечтает. Если человек вообще склонен прогибаться под прессингом, то заставить можно, последствия Stim обрисовал достаточно красочно
                Поэтому я за то, чтобы ТС оказался фантазером-виртуалом. Безопаснее.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Воспитание жены - нужен совет

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  В данном случае все намного хуже так как жертва - настроена ЗА. И возврат к воспоминаниям ДО - не только не поможет а доконает окончательно. "мало того что меня поимели так я ж еще и сама позволила". И движение тут будет идти от любви к ненависти...затем возможно опять к любви (это уже да, чисто по СС) но скорее всего на этапе ненависти девушка с неврозом убегает ..куда нибудь.
                  СС напрямую здесь ни при чем, а аналогия, как по мне, вполне хорошая, как контраргумент высказанному выше "если не захочет, то никто не заставит". СС - пример того, что "не хочу" можно насильственно трансформировать во что угодно, с непредсказуемыми последствиями, да.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Воспитание жены - нужен совет

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    СС напрямую здесь ни при чем, а аналогия, как по мне, вполне хорошая, как контраргумент высказанному выше "если не захочет, то никто не заставит". СС - пример того, что "не хочу" можно насильственно трансформировать во что угодно, с непредсказуемыми последствиями, да.
                    В таком варианте да..хотя все же для формирования СС нужно все таки довольно сильное давление и реальная невозможность его избежать..либо довольно долгое время - что бы мозг непроизвольно начал искать "позитивы" в личности насильника. Впрочем если женщина изанчально сабмиссивна то задача формирования СС таки облегчается.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Воспитание жены - нужен совет

                      Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                      А почему никто не рассматривает как вариант то, что жена просто может стесняться, считая, что это не прилично, а на самом деле - как раз хотеть того, что б муж это сделал... Очень многое зависит от среды воспитания, от того, что внушили еще в детстве: "что такое хорошо и что такое плохо". Если так, то в этом случае действительно важно, что б если что-то и произойдет - в 1-й раз - у жены должно остаться положительное восприятие (иначе 2-го раза уж точно не последует:durak:). Какие советы могут быть при таком варианте?
                      Действительно, она глупая, и ей просто воспитание мешает понять, чего ей хочется.
                      Имхо, любой вариант, кроме как спросить, хочется ли ей этого - насилие. И любые обходные маневры по "как склонить?" - тоже насилие.
                      Опять же, семья, в которой практикуется порка, ролевые игры и прочее (предположим, что так оно и есть) - это уже не пуританская семья, в которой кто-то упадет в обморок от идеи секса в не миссионерской позе, правда? Вероятнее всего, это пара, которая обсудила уе столько вариантов, играя в "съедобное-несъедобное", что списывать на воспитание - мне странно. Ответ "нет", с большой вероятностью, будет означать именно то, что будет означать - моральную неприемлемость таких игр.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Воспитание жены - нужен совет

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        ну видимо девушка имела ввиду такую нижнюю которая именно хочет именно подобного. поверь, такое бывает :)
                        В мире вообще много всего бывает, но я вот увидела в процитированном позицию "ужас-ужас, это же ЖЕНА, а не просто женщина". Типа как в армейском анекдоте про "вы сейчас матом ругаетесь, а потом этими же руками будете хлеб есть", или в до сих пор встречающемся мнении (редко встречается, если бы сама не слышала, не поверила бы), что минет в исполнении жены - это ужас недопустимый, она же этим потом детей целовать будет:). Поэтому и спросила, чем нижняя будет отличаться. Если тем, что, в отличие от супруги, ей такого хочется, то мы возвращаемся к вопросу добровольности и необходимости узнать, чего жене хочется. Именно "как осторожно выяснить, чего хочется?", а не "как подвести?", я вижу критичную разницу.
                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        В таком варианте да..хотя все же для формирования СС нужно все таки довольно сильное давление и реальная невозможность его избежать..либо довольно долгое время - что бы мозг непроизвольно начал искать "позитивы" в личности насильника. Впрочем если женщина изанчально сабмиссивна то задача формирования СС таки облегчается.
                        А я не говорила, что разницы нет. Но параллели поискать можно, немножко пофантазировав. СС формируется не у всех заложников. Вполне возможно, что если мозг когда-то уже прошел опыт "превратить плохо в хорошо, чтобы совсем не рассыпаться", то шанс выше. На СС в одних ситуациях, на формирование сабмиссивности в других.
                        Последний раз редактировалось Ellinka; 05-07-2010, 04:47 PM.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Воспитание жены - нужен совет

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          Опять же, семья, в которой практикуется порка, ролевые игры и прочее (предположим, что так оно и есть) - это уже не пуританская семья, в которой кто-то упадет в обморок от идеи секса в не миссионерской позе, правда? Вероятнее всего, это пара, которая обсудила уе столько вариантов, играя в "съедобное-несъедобное", что списывать на воспитание - мне странно. Ответ "нет", с большой вероятностью, будет означать именно то, что будет означать - моральную неприемлемость таких игр.
                          100%
                          ТС нужно все таки понимать что переход скажем от бондажа к порке гораздо менее...травматичен для психики чем переход от секса с любимым мужчиной к сексу с несколькими.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Воспитание жены - нужен совет

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Прелесть какая...:o
                            Почему-то думала, что топикстартера в этой ветке не переплюнет никто, а вот получилось. А нижняя - не человек или не женщина? И на каком основании вред который Вы видите, для потенциальных детей нижней более приемлем?
                            Если Вы не поняли,я имела введу нижнюю,которая разделяет его интересы и в публичности и в групповом сексе, предпочитает сессионные отношения. Зачем травмировать психику жены,которая любит и как я поняла пока воспринимает все как постельную игру. В другом случае он бы не спрашивал совета на форуме:)

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Воспитание жены - нужен совет

                              Сообщение от Kharkov1977 Посмотреть сообщение
                              А мне бы очень хотелось привлечь к нашим играм новых участников, например, выпороть жену в присутствии других мужчин, или выбрать на сайте знакомств для нее парочку молодых парней и разрешить им поиграть с женой в моем присутствии...


                              Возможно, кто-то уже проходил этот этап в отношениях и нашел работающие способы тактично подвести партнершу к идее группового секса, публичных унижений, заинтересовать ее этим?

                              Буду очень признателен за ваши советы и идеи!
                              а вы знаете, что в Харькове есть "Харьковский клуб Д/с-ников" (вроде так), так вот что-то внутри мне шепчет, что они очень вам подойдут... там и групповой секс, и публичные унижения с документацией в виде фотографий, и поиграть с вашей женой там тоже будет кому... очень рекомендую... и прости меня Б-г за последствия моего совета...

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Воспитание жены - нужен совет

                                Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                                Может не будем осуждать девиационные желания других, если они не совпадают с нашими? В конце концов, мы как раз на сайте, который предполагает не совсем обычные интересы. Уверенна, свингеры считают, что пороть жену и унижать ее - тоже не очень хорошо пахнет.
                                Буду рад ошибиться. Просто, повторюсь, "мою жену другие при мне" - распространённое в интернете желание. Настолько, что мне пару раз в привате на мэйл-чатах предлагали "помучьте мою жену, а я буду наблюдать". И сомнений в мотивации этих людей у меня нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X