Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медфетиш

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Медфетиш

    Сообщение от Нимфа
    Да? Если я еще и все видеть буду, то одно из двух - сойду с ума или от страха или от кайфа Но попробовать наверняка стоит :)
    У Н\нас была та же проблема - решили. Выложу фотки..)))
    Страх преодолели...

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Медфетиш

      Сообщение от kosta
      У Н\нас была та же проблема - решили. Выложу фотки..)))
      Страх преодолели...
      Жду с нетерпением фото!

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Медфетиш

        Ну, а как в смысле не только уколов? Есть энтузиасты?

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Медфетиш

          Сообщение от kosta
          У Н\нас была та же проблема - решили. Выложу фотки..)))
          Страх преодолели...
          А можно подробней - как страх преодолевали?

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Медфетиш

            Сообщение от Amazonka
            А можно подробней - как страх преодолевали?
            Создам ка я новый топик. Ага?

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Медфетиш

              Сообщение от сатир
              Ну, а как в смысле не только уколов? Есть энтузиасты?
              О чем именно Вы спрашиваете?

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Медфетиш

                Категорически неприемлю... думаю каждый человек получавший за раз больше 20ти уколлов врезультате перенесенного ноживого ранения скажет тоже самое...

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Медфетиш

                  Мое мнение, что боязнь напрямую связана с заболеванием и необходимостью в мед помощи.
                  Особь думает обсолютно о другом..., ни о каких приятностях и речи быть не может.
                  Когда же человек контактирует с мед, не по болезни а для расширения Т.сферы, голова свободна от возможных мыслей-раздумий, ощущение и восприятие обсолютно другие.
                  Колоть можно по разному, почти не заметно или ступенчато, да и мышцы разные есть на теле, главное не быть жадным на спирт (Асептика)...
                  Обстановка-халаты-клизмы, шины, носилки, корсеты, хирургический инструментарий в добавок к иньекциям - вообще выщий пилотаж...
                  Также в медицине широко используются всевозможные способы повязок (Десмургия), это возможность расширить свои навыки бинтовыми повязками, накладываевыми на все части тела, включая голову.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Медфетиш

                    Сообщение от Мальчик для битья
                    Категорически неприемлю... думаю каждый человек получавший за раз больше 20ти уколлов врезультате перенесенного ноживого ранения скажет тоже самое...
                    Нет. Не согласна. В результате... ранения как раз испытала впервые то, что потом перенесла уже в осознанное тематическое. Мне вообще в жизни досталось терпеть много боли. К тому же у меня аллергия на все анастетики (т.е. все манипуляции приходилось терпеть без обезболивающего). Так вот у меня врачи ассоциируются с ощущением защищенности: "сейчас придет добрая тетя, еще немного помучает и спасет" Только врачу я могу довериться и открыться полностью, без остатка.

                    Я сама всегда мечтала быть медиком, но всегда считала, что кишка тонка Когда мне было всего 21 год, мой любимый попал в жуткое место - спецтравму (где менты на входе и решетки на окнах) я решила испытать себя и работала там за спасибо (ну еще за еду и спальное место) полгода. Нет. Кишка не тонка. Но не мое. Потому что отдаю себя всю без остатка. Из больницы чуть не загремела в другую. По причине крайнего, предельного истощения. Никтода после во взрослом возрасте не весила так мало: всего 44 килограмма.

                    Играли с одним богатеньким нижним в медфетиш в настоящей больнице. Ничего серьезного: красивый мнтураж, клизма, массаж простаты, катетор в уретру, укол витамина С... Он остался в восторге, а я поняла, что, хоть мне и нравится быть "строгой медсестрой", я слишком профессионально ко всему подхожу. И еще... нижние мужчины меня не возбуждают.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Медфетиш

                      Сообщение от yar

                      Обстановка-халаты-клизмы, шины, носилки, корсеты, хирургический инструментарий в добавок к иньекциям - вообще выщий пилотаж...
                      Я вижу Вы компетентны в этом вопросе, я хочу купить инструментарий, но когда меня прямо спросили чего мне надобно - я начала ловить губами воздух... Так вот, кроме названия "скальпель" мало что приходит в голову - как называетються инструменты, в особенности гинекологические. А также как и для чего применяют. Или может, кто - то еще, знает ответ на этот вопрос. Айболитики, расскажите

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Медфетиш

                        без спец образования я вам играться не советую. или хотя бы без базовых мед. знаний.

                        а вообще поищите в интернете - информации масса

                        http://www.medlub.ru/the_medical_equipment/1058/1059/ слева список)))

                        кликаете и .... например
                        http://www.medlub.ru/rus/the_medical...058/1059/1071/

                        http://www.medlub.ru/rus/the_medical...058/1059/1062/

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Медфетиш

                          Я уколов не боюсь -- если надо уколюсь! :)
                          Но у меня есть "малюсенькое" медицинское образование. Поэтому я принимаю решение благодаря вашим дискуссиям стать Верхней, причем именно с катетером и клизмой :))))))))))) Теперь бы брезгливость еще преодолеть :))))))))

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Медфетиш

                            Сообщение от kiti
                            Поэтому я принимаю решение благодаря вашим дискуссиям стать Верхней, причем именно с катетером и клизмой :))))))))))) Теперь бы брезгливость еще преодолеть :))))))))
                            О да! Особенно с клизмочкой частенько очень интересные игры получаются!
                            А брезгливость.... просто надо периодически нижнему предоставлять некоторое время для решения гигиенических вопросов, и тогда никакой брезгливости Вы даже не заметите!

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Медфетиш

                              Почитав эту тему понял, что то что я думал относится к медфетишу, на самом деле к нему не относится. Так вот что мне интересно, что именно относится к медфетишу? где можно подробно прочитать о данной теме, так что бы разграничить это понятие с другими подобными

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Медфетиш

                                ну клизму без мед-образования можно сделать... но дальше думаю не стоить соваться!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X