Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медфетиш

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Медфетиш

    как медик с 7ми летним стажем могу сказать только что подходить к вопросу необходимо с громадной ответственностью.
    самый безобидный укол может повлечь за собой тяжелые последствия ,если пренебречь банальной асептикой
    да и локация уколов тоже имееет значение, равно как и температура воды в клизме так что мой совет проштудировать сначала специализированную литератеру, а потом уже приступать

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Медфетиш

      А я кроме клизм практикую гинекологический осмотр зеркалом и пальпацию. Есть ли у кого подобный опыт или желание попробывать?

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Медфетиш

        Сообщение от Черная Хельга
        ну клизму без мед-образования можно сделать... но дальше думаю не стоить соваться!
        Понимаете, медфетиш вовсе не ограничивается уколами или постановкой клизьмы.
        Скажем медфетиш это халатик и стетофонендоскопчик на верхней, это и перчаточки на руках, это скажем и эротический массаж простаты (а не банальный забор спермы на анализ), это и... Да мало-ли что еще. Пусть это даже будет и клизма, но с эмоциями, чувствами и по медицинским правилам.
        Первая заповедь медиков и бдсм-щиков какая? Правильно! "Не навреди"
        Крепкого всем здоровья и удачных "медосмотров"

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Медфетиш

          Сообщение от Черная Хельга
          ну клизму без мед-образования можно сделать... но дальше думаю не стоить соваться!
          только клизма это не медфетиш. Клизма крайне желательна себе перед страпоном, а малой перед алалом, ну и перед страпомом Хозяйки тоже.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Медфетиш

            Сообщение от Noitora
            только клизма это не медфетиш.
            А порка - это больно и неприятно.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Медфетиш

              Сообщение от Seniorita
              А порка - это больно и неприятно.
              не сильно понял, что вы хотели этим сказать)

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Медфетиш

                Да вариаций медБДСМа полно....недавно был мной записан ролик Катетеризации члена, могла бы поделиться опытом, проколы мед иглами сосков, пениса, уздечки и кожи яичек, со стороны смотриться отлично!

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Медфетиш

                  Сообщение от Госпожа Удача
                  Да вариаций медБДСМа полно....недавно был мной записан ролик Катетеризации члена, могла бы поделиться опытом, проколы мед иглами сосков, пениса, уздечки и кожи яичек, со стороны смотриться отлично!
                  Смотриться то оно красиво и интересно, но звучит страшо, пугающе. Даже не знаю пошел бы ли я на такое. Требует высокого уровня професионализма, судя по всему у вас он есть, раз опытом делится хотите)

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Медфетиш

                    Сообщение от Noitora
                    Смотриться то оно красиво и интересно, но звучит страшо, пугающе. Даже не знаю пошел бы ли я на такое. Требует высокого уровня професионализма, судя по всему у вас он есть, раз опытом делится хотите)
                    Страх перед иголками, который можно перебороть если Топ с большим опытом. Из личной практики: мои нижние часто боятся первой иголки, а потом по нарастающей:-)

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Медфетиш

                      Сообщение от Анаитис
                      Страх перед иголками, который можно перебороть если Топ с большим опытом. Из личной практики: мои нижние часто боятся первой иголки, а потом по нарастающей:-)
                      Лично меня пугает не сам процес, а последствия, почемуто боюсь именно их.
                      Вро де бы и у Хозяйки опыт есть, но все равно стремно. То что по нарастающей это да. Немножко уже практикуем, чего ради хозяйки только не сделаешь, но каждый раз страшно.
                      Чуть раньше было дело: нахожусь в связаном состоянии, а Хозяйка подходит с иголкой и к гениталиям тянется. Думал зделает что-то, ужас как я перепугался, а Она прикольнулась, ничего не зделала. Но слова, что через некоторое время все равно придется пугают. В общем все довольно таки быстро течет к прокалыванию гениталий. И это уже стает реально проблемой. А дальше как Она говорила, и как можно видеть с фотографий вна форуме, Ей захочется делать массовые проколы, в более чем пару иголок, делать узоры. С одной стороны страшновато, не знаю как оно будет, какие последствия, но с другой строшны уже как бы готов на сам этот факт. Вот и нахожусь в сомнениях, говорить Хозяйке что можно пробовать не собираюсь, думаю просто подождать, а как Сама решит новый шаг делать, то собирусь с силами и пусть делает что хочет. Наверное так. Правда легко сказать чем сделать, надеюсь этой, самой, смелости хватит.

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Медфетиш

                        Сообщение от Darindamda
                        Я вижу Вы компетентны в этом вопросе, я хочу купить инструментарий, но когда меня прямо спросили чего мне надобно - я начала ловить губами воздух... Так вот, кроме названия "скальпель" мало что приходит в голову - как называетються инструменты, в особенности гинекологические. А также как и для чего применяют. Или может, кто - то еще, знает ответ на этот вопрос. Айболитики, расскажите
                        Инструмент для гинекологических осмотров называется гинекологическое зеркало. Одноразовый смотровой набор можно купить в любой аптеке, а вот металическое только в медтехнике.
                        Я часто практикую осмотры, но увы соглашаютс не все и только за деньги.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Медфетиш

                          В последнее время обнаружила у себя большую склонность к фетишу крови. Особенно в медфетише привлекают иглы. Практикую осторожно - только то, в чем точно уверена. Предпочитаю в таких воздействиях избегать экспериментов.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Медфетиш

                            Сообщение от Interstella
                            В последнее время обнаружила у себя большую склонность к фетишу крови. Особенно в медфетише привлекают иглы. Практикую осторожно - только то, в чем точно уверена. Предпочитаю в таких воздействиях избегать экспериментов.
                            А мне шкурку довериш на растерзание? :)

                            На 4 июля готовлю кое-что))))

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Медфетиш

                              я вообще о том, что мне тыкать нравится)))
                              но если нужна модель - запросто)))

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Медфетиш

                                что касается уколов, они и правда не оставляют равнодушным. у кого был опыт шприцевой наркомании, те знают что инъекция частенько сексуализируется и дело здесь не только в ее действии.
                                а халат у меня и так есть. я в нем дома хожу. но мне просто нравится что он белый

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X