Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и гепатит

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Тема и гепатит

    Конечно нужно сказать верхнему, пусть и он пойдёт и сдаст анализы на ВИЧ и Геп.

    Комментарий


    • #47
      Re: Тема и гепатит

      Сообщение от Коллибри Посмотреть сообщение
      Уважаемые форумчане.
      Посоветуйте, говорить мне Верху о ситуации сейчас или все рассказать только если результаты будут положительные?
      Думаю, что правильнее будет сообщить Верхнему об анализе и о предполагаемом диагнозе. В этом случае - вы оба сможете минимизировать риски до установления или отрицания диагноза. Сокрытие информации до добра не доводит...

      Комментарий


      • #48
        Re: Тема и гепатит

        Просто подумайте.... в праве ли Вы делать выбор за своего партнера?.... А ведь сегодня Вы лишили его выбора. И представьте, что он Вам не сказал..... хотя тоже мог подозревать о своей болезни....?
        Вы меня извините.... ИМХО конечно.... но я думаю, что по причине боязни стать изгоем, например, боязни потерять любимых, а может и друзей разные заболевания и распростроняются с геометрической прогрессией. И хорошо ( и я Вам от всей души желаю) если диагноз не подтвердится.... а если нет????? Что тогда??? Скажете Верхнему, что только вчера узнали????......

        Комментарий


        • #49
          Re: Тема и гепатит

          Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
          Скажете Верхнему, что только вчера узнали????......
          Скажу правду, тем более он знает, что я кровь как донор сдавала, и даже в день повторной сдачи мы случайно встретились....Скрывать не буду...

          Комментарий


          • #50
            Re: Тема и гепатит

            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
            Вы меня извините.... ИМХО конечно.... но я думаю, что по причине боязни стать изгоем, например, боязни потерять любимых, а может и друзей разные заболевания и распростроняются с геометрической прогрессией.
            И да, еще один момент...Не надо считать, что гепС распространяется половым путем.Слишком мала вероятность так заразиться.Про другие вензаболевания ничего сказать не могу, это не по теме...и не надо обобщать пожайлуста.

            Комментарий


            • #51
              Re: Тема и гепатит

              Сообщение от Коллибри Посмотреть сообщение
              Уважаемые форумчане. Я в Теме 3 месяца, т. е. реально проходят экшены. Я - нижняя. Секс всегда был в презервативе. 28 апреля я сдала кровь как донор и через две недели пришла информация, что обнаружили антитела к гепатиту С. Вчера пересдала все анализы. Теперь ждать две недели, пока придет результат и будет ясно есть он у меня или нет...
              Посоветуйте, говорить мне Верху о ситуации сейчас или все рассказать только если результаты будут положительные? Заразить я его не могу.... подождать лучше? Боюсь его потерять, так как срок общения не очень большой , да и знаю, что он негативно относится к людям, у которых ВИЧ и они этого не скрывают и в Теме...
              Возможно, что эта информация Вам будет полезна :

              http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=19504

              http://www.gepatitunet.ru/deryabin.htm

              http://www.gepatitunet.ru/
              Последний раз редактировалось Тайна; 05-22-2010, 02:30 AM.

              Комментарий


              • #52
                Re: Тема и гепатит

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                Возможно, что эта информация Вам будет полезна :

                http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=19504

                http://www.gepatitunet.ru/deryabin.htm

                http://www.gepatitunet.ru/
                Спасибо , Тайна. Первая ссылка очень полезная и информативная. Другие две... нет такого "Волшебного зелья", с помощъю которого возможно излечение от гепатита С, как это не прискорбно осознавать.... На данный момент только схема интерферон+ рибаверин. Я уже все выучила, хоть диагноз еще и не подтвержден)))

                Комментарий


                • #53
                  Re: Тема и гепатит

                  Я долго думала, как лучше мне сделать ... Умолчать правду или все рассказать?Взвесила все за и против ... И всетаки решилась... сегодня мы встретились и я все сказала. Человек в шоке. Да и любой бы на его месте так отреагировал... Хоть сразу не сказал забирать вещи, чувствую, что если подтвердится, то мы расстанемся... Душа болит...Но надеюсь, что я поступила правильно! Спасибо всем за отклики, вы мне помогли найти единственно верное решение...

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Тема и гепатит

                    Да уж, представляю, насколько тебе это тяжело далось... Держись и верь в лучшее. Думаю, тут все держат за тебя "кулаки", что диагноз не подтвердится...

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Тема и гепатит

                      Сообщение от Коллибри Посмотреть сообщение
                      И да, еще один момент...Не надо считать, что гепС распространяется половым путем.Слишком мала вероятность так заразиться.Про другие вензаболевания ничего сказать не могу, это не по теме...и не надо обобщать пожайлуста.
                      Разве я говорила о передаче плоовым путем???????

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Тема и гепатит

                        Сообщение от Коллибри Посмотреть сообщение
                        Я долго думала, как лучше мне сделать ... Умолчать правду или все рассказать?Взвесила все за и против ... И всетаки решилась... сегодня мы встретились и я все сказала. Человек в шоке. Да и любой бы на его месте так отреагировал... Хоть сразу не сказал забирать вещи, чувствую, что если подтвердится, то мы расстанемся... Душа болит...Но надеюсь, что я поступила правильно! Спасибо всем за отклики, вы мне помогли найти единственно верное решение...
                        Вы просто умница..... он оценит Вашу смелость и откровенность!....отойдет от шока только....).. а если нет, тогда он Вас не стоит....

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Тема и гепатит

                          Сообщение от Коллибри Посмотреть сообщение
                          Спасибо , Тайна. Первая ссылка очень полезная и информативная. Другие две... нет такого "Волшебного зелья", с помощъю которого возможно излечение от гепатита С, как это не прискорбно осознавать.... На данный момент только схема интерферон+ рибаверин. Я уже все выучила, хоть диагноз еще и не подтвержден)))
                          Вот именно! диагноз еще не подтвержден! интернет, консультации в интернете и все такое прочее - это хорошо, но Вам нужно общаться с врачами... Не понимаю тех врачей из интернета, которые пытаются давать советы не видя больного... Лечить больного по телефону, через интернет - глупо и бессмысленно... Вам нужно успокоиться и дождаться результатов анализов...

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Тема и гепатит

                            Сообщение от Коллибри Посмотреть сообщение
                            Я долго думала, как лучше мне сделать ... Умолчать правду или все рассказать?Взвесила все за и против ... И всетаки решилась... сегодня мы встретились и я все сказала. Человек в шоке. Да и любой бы на его месте так отреагировал... Хоть сразу не сказал забирать вещи, чувствую, что если подтвердится, то мы расстанемся... Душа болит...Но надеюсь, что я поступила правильно! Спасибо всем за отклики, вы мне помогли найти единственно верное решение...
                            Знаете, вот сочувствую, но не понимаю. В лично моей личной жизни такая ситуация была. Именно с гепатитом С, и именно так - приходит партнер через пару недель после сдачи донорской крови с говорит, что есть такие вот "новости о жизни". Барьерная контрацепция - да, а вот разрыв отношений мне и в голову не пришел... мы примерно через год расстались, по совершенно другим причинам.
                            Объясните мне кто-нибудь, по какой причине в этом случае происходит разрыв? Дикость немножко.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Тема и гепатит

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              Знаете, вот сочувствую, но не понимаю. В лично моей личной жизни такая ситуация была. Именно с гепатитом С, и именно так - приходит партнер через пару недель после сдачи донорской крови с говорит, что есть такие вот "новости о жизни". Барьерная контрацепция - да, а вот разрыв отношений мне и в голову не пришел... мы примерно через год расстались, по совершенно другим причинам.
                              Объясните мне кто-нибудь, по какой причине в этом случае происходит разрыв? Дикость немножко.
                              Паника. Все конечно зависит от личных качеств конкретного челвоека. Тебе как медику видимо все же немного...проще смотреть на окружающих более трезво, не подаваясь всяким забобонам. Но средний чяеловек от такого известия может получить сильный шок..и это будет давить на него, пока он не избавится от источника раздражения - те от партнера.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Тема и гепатит

                                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                                Объясните мне кто-нибудь, по какой причине в этом случае происходит разрыв? Дикость немножко.
                                Я понимаю его переживания, у него семья, жена и ребенок, хоть и взрослый.Я бы очень не хотела стать источником заражения для всех них.Сначала очень боялась, что уже поздно и я его заразила.Но потом почитала и успокоилась немного...мы же всегда пользовались презервативами, и кровь в кровь никогда не было практик, так что надеюсь с ним все хорошо.Сегодня я его просила прочитать хоть какую-то информацию про гепатит С, чтоб себя он успокоил...отказался....говорит, надеется на лучшее...и ничего не изменилось между нами....Но...мне с трудом в это верится...все -таки неизвестно, что будет, если подтвердится результат.Но я тоже надеюсь на лучшее...а жизнь покажет....осталось чуть-чуть подождать...:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X