Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опрос - Честная оценка своего видения Темы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

    Второй вариант мне нравиться больше

    Комментарий


    • Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

      Сообщение от mikelangelo
      Вот интересно, а почему так мало людей которые выбрали "обрести друзей"?....
      Все философы однолюбы? Оригинальненько однако
      Друзей много не бывает...
      У меня скажем, друг есть. Вне темы. Проверенный временем. Новых не ищу.

      Комментарий


      • Re: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

        Проголосовала за п.1
        Начала читать сначала - обсуждение началось более трех лет назад, и вот интересно было бы узнать - изменилось ли у кого из форумчан отношение к теме, к видению ее для себя? Если "да", то можно ли это назвать "развитием" в теме? Наверно не факт?

        Комментарий


        • Re: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

          Сообщение от ника Посмотреть сообщение
          Начала читать сначала - обсуждение началось более трех лет назад, и вот интересно было бы узнать - изменилось ли у кого из форумчан отношение к теме, к видению ее для себя? Если "да", то можно ли это назвать "развитием" в теме? Наверно не факт?
          ИМХО: ника, вы вполне можете создать новый топик, указав тему для обсуждения именно выделенный вопрос и сославшись на этот топик. Потому как, ну лично мне кажется, что ответившие в данном опросе вряд ли заглянут сюда снова с той же целью. А ваш вопрос интересен и не только в контексте данного топа.

          Комментарий


          • Re: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

            Вы знаете, еще ни разу не приходилось открывать новый топик, а интерес тоже надеюсь, что будет. Не могли б Вы взять на себя такое дело? Была б признательна:)

            Комментарий


            • Re: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

              Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
              Давненько меня забавил этот вопрос, попробую провести небезынтересное исследование...
              (Заранее прошу прощения, если что-то накосячу в создании опроса - не освоил еще я этот инструмент).

              Итак, вопрос для опроса:

              Что есть для вас честное заначение скарального термина "Тема" в вашей жизни?

              Приветствуются свои варианты значения.
              Для меня Тема, это часть моей жизни... взаимоотношения с любимым человеком. Именно неравноправие в отношениях с мужчиной, для меня наиболее комфортно, я бы даже сказала органично... вот именно с ним я такая, какая есть, настоящая, открытая... и подчинение делает меня по-настоящему счастливой. Хотя это еще не все... Тема для меня, это еще и способ удовлетворения своих мазохистских наклонностей, что немало важно, и одно без другого, мне не представляется возможным. Удовольствие от боли и подчинения.
              Пожалуй так...

              Комментарий

              Обработка...
              X