Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лед в анальных играх

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Лед в анальных играх

    Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
    Риск риску рознь!!!!.... И шрамы, и даже инфекция на коже это безусловно очень плохо и не приятно, но здесь можно все продумать и избежать.... Воспаление простаты может быть запущеным, поскольку наши мужчины не бегут сразу, сломя голову, к урологу лечиться..... а из-за этого последствия могут быть самыми ужасными.... от хронического простатита до бесплодия..... А теперь вернемся к риску в БДСМ..... оправдан ли такой именно риск?.....
    игры со льдом в том месте действительно черевато последствиями скажу как медик,а риск риску рознь одно дело рискнуть сыграть в рускую рулетку 50/50 а другое дело рисковать встав на табурет всунув голову в петлю и надеятся что когда прыгнеш авось веревка порвется (тесть первое это риск а второе дурость)поэтому не надо лишний раз делать то что заведомо может принести проблемы

    Комментарий


    • #32
      Re: Лед в анальных играх

      Сообщение от кардинал Посмотреть сообщение
      игры со льдом в том месте действительно черевато последствиями скажу как медик,а риск риску рознь одно дело рискнуть сыграть в рускую рулетку 50/50 а другое дело рисковать встав на табурет всунув голову в петлю и надеятся что когда прыгнеш авось веревка порвется (тесть первое это риск а второе дурость)поэтому не надо лишний раз делать то что заведомо может принести проблемы
      спасибо за ответ.... мнение медика очень важно.

      Комментарий


      • #33
        Re: Лед в анальных играх

        ...не вижу риска...лёд достаточно быстро тает и те 5мин не принесут вреда.....намного рискование ходить зимой в -15 в колготках в 40ден. а много ли вы знаете мужчин одевающих в мороз подштаники?? джинсы , носки и ботинки -супер полезно!)))

        Комментарий


        • #34
          Re: Лед в анальных играх

          Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
          лёд достаточно быстро тает и те 5мин не принесут вреда...
          Вот мне тоже риск кажется несколько преувеличенным. Именно по причине быстрого таяния :).

          Комментарий


          • #35
            Re: Лед в анальных играх

            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
            Вот мне тоже риск кажется несколько преувеличенным. Именно по причине быстрого таяния :).
            5 минут....... хорошо.... мороженое не такое холодное как лед и тает быстрее, но тем неменее ангину можно заработать, если ослаблен иммунитет....
            Положила кусочек льда себе в рот....... за те несколько минут мой язык замерз.......))))))))))))))))))) (не смотря на то, что лед во рту перемещался)....

            Комментарий


            • #36
              Re: Лед в анальных играх

              Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
              Вот мне тоже риск кажется несколько преувеличенным. Именно по причине быстрого таяния :).
              Не знаю как там с воспалением простаты, но у людей предрасположенных к геморрою от переохлаждения могут быть нехорошие последствия, а именно геморрой Не самый приятный побочный эффект...

              Пруфлинк http://www.proktologia.com.ua/gemorroy_s.htm
              Избегайте переохлаждения. Переохлаждение может являться причиной нарушения кровобращения, что может послужить причиной образования геморроя или его обострения (тромбоз, сильные боли).
              + горький опыт купания в холодной воде

              Думаю локальное переохлаждения вполне способно нарушить кровообращение именно там где не надо.

              Комментарий

              Обработка...
              X