Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно в чем проблема. Не занимайтесь. Или вашему Верхнему так нравиться? Он же Верхний. Вы пишете он даже во сне пытался заняться этим. Так если он такой маньяк, он же может подсыпать незаметно сильное снотворное, Вы будете крепко спать, а он будет всю ночь разрабатывать Ваш анус.:)
    Вы сами то поняли,что написали?

    Комментарий


    • #17
      Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

      Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
      Вы сами то поняли,что написали?
      Ну вы решили вопрос с помощью пробочки и времени, хорошо у вас было так. Но вы поймите он(Верхний) решил ночью во сне, когда она уснет. Это уже о чем-то говорит, поверте. Он имитировал свой сон, ждал пока у нее выровняеться дыхание. И стал медленно и очень нежно давить на ее "туз"(извините за зековский сленг).Думаю, что он применил обильную смазку. Вошла головка, в висках - тук тук, еще мгновенье и цель будет достигнута. Но тут ночную тишину разорвал крик:"ты что делаешь? мне же больно!". Вывод - глубина обычного физиологического сна оказалась недостаточной. Конечно может я что-то и не понял, не буду утверждать. Извините.:)

      Комментарий


      • #18
        Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
        Конечно может я что-то и не понял, не буду утверждать. Извините.:)
        на сколько я понимаю, это был не Верхний, а ванильный партнер, по крайней мере это говорилось в ответе на мой вопрос про ваниль. Хотя может и я что путаю.
        Но вообще Верх отдавал себе отчет в том, что делал, просто во время сна человек расслаблен и не зацикливается на боли подсознательно, имхо.

        Комментарий


        • #19
          Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

          Сообщение от Санни Посмотреть сообщение
          ...
          Но вообще Верх отдавал себе отчет в том, что делал, просто во время сна человек расслаблен и не зацикливается на боли подсознательно, имхо.
          Вы очень правильно говорите, парень непростой, этот Верхний.
          Хотя есть же разновидность сексуальных девиаций, занятие сексом со спящим партнером. Кстати эту разновидность можно отнести к Теме или это совсем с другой оперы?:)

          Комментарий


          • #20
            Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
            Вы очень правильно говорите, парень непростой, этот Верхний.
            Хотя есть же разновидность сексуальных девиаций, занятие сексом со спящим партнером. Кстати эту разновидность можно отнести к Теме или это совсем с другой оперы?:)
            Даже не заметила, что сама отнесла партнера в Тематики, я имела ввиду просто партнера.

            Лично я не понимаю при чем секс с спящим партнером к Теме.

            Комментарий


            • #21
              Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

              Сообщение от Санни Посмотреть сообщение
              Лично я не понимаю при чем секс с спящим партнером к Теме.
              Вот именно!:)

              Комментарий


              • #22
                Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

                Спасибо за советы. Снимаю спор о Верхнемю Иенцмдент во сне был с ванильным партнером.

                Подпись: Автор темы.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Сходить к врачу. Если у вас геморрой - без полноценного лечения не получится НИЧЕГО.
                  да уж это правда,до операции кроме боли ничего небыло,а после даже оргазм появился

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Может кому и покажется смешным. Как преодолеть

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    Это на психологическом уровне, здесь нужно к психотерапевту идти, а не к врачу...
                    Да, вполне возможно что боль имеет психосоматический характер. Ленка-Пенка, попробуйте ввести 1 палец сами. Если окажется, что сами Вы это сделать можете и Вам не больно, а когда то же самое пытаеться сделать партнер появляется боль, тогда проблема, вероятно, имеет психологические корни.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X