Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    Часто-густо, стучится нижний. И первое,что он пишет после слова "Привет", так это "Я хочу(!) куни!"
    Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение

    мда...видимо это и есть особенности фемдома:)
    А бывает ещё интереснее. Общаешься, тебе рассказывают много всего интересного про "готовность служить", про "нравится многое", получаешь длинный список предпочтений, в числе которых куннилингус, соглашаешься на сессию, а в результате - что-то не так. Не идёт процесс, как должен. Начинаешь выяснять. Оказывается, человек изначально рассчитывал прежде всего на куннилингус, а всё остальное, что желательно для меня и что есть для меня Тема, - это должно было идти кагбэ прицепом, редкими вкраплениями, чтоб не "сломать кайфа" от куннилингуса.
    Я, конечно, понимаю, что это всё - от несовпадения предпочтений, и каждый имеет полное право называть Темой всё то, что ему хочется называть Темой: и куннилингус, и секс, и розовые пушистые наручники. И про "УКСТ" тоже помню.
    Вот для того, чтобы исключить такие несовпадения, я заняла довольно чёткую позицию, чтобы не вызывать напрасных иллюзий: за куннилингусом - не ко мне.

    Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
    Оно и перевешивает, я ведь выбрала служение, не гипотетически, а реально:) А откуда я знаю, что это "потенциальный, адекватный, опытный Верхний"? Я ведь только объявление прочла, а его ещё даже не видела...это если гипотетически...
    Ну так пообщайтесь, кто ж запрещает-то? :)
    Кроме того, форум - это тоже место для общения. Если кто-то реально интересуется чьей-то персоной для более тесных контактов, то думаю, можно составить какое-то первоначальное представление друг о друге по постам на форуме.

    Комментарий


    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
      А потом, встречаясь с человеком лично, вдруг понимать, что у него совершенно другие желания, и просто теряешь время.
      ВотЪ! Вот тут, кажется, наши точки зрения, наконец, совпали!

      Комментарий


      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
        Вот для того, чтобы исключить такие несовпадения, я заняла довольно чёткую позицию, чтобы не вызывать напрасных иллюзий: за куннилингусом - не ко мне.
        Совершенно согласна!

        Комментарий


        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

          Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
          Нет-нет! я не об этом! Элементарно нужно увидеть человека, побеседовать обстоятельно и неспеша, а потом уж говорить о запретах-табу. Именно так было у меня, но поскольку уже после часа беседы я почувствовала себя реально внизу:), то выданные далее запреты не были для меня негативом, а лишь частью отношений.
          Отлично понимаю Вас!
          И тем не менее, если бы при прочих равных у вас был выбор, строить отношения с подходящим для Вас партнером, но без этого запрета, или с запретом, неужели Вы бы выбрали второй вариант?..:o

          Комментарий


          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

            Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
            Нет, если бы я хотел перейти на личности - написал бы напрямую о Вас.
            Я Вас не знаю и делать выводы по общению на форуме это не мое...
            Очень хорошо.
            Тогда будем считать, что это
            Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
            Такие люди рано или поздно остаются сами...
            И самое интересное - они не могут понять почему...
            относилось не ко мне, а было вольным полётом вашей фантазии.

            Комментарий


            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

              Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
              Отлично понимаю Вас!
              И тем не менее, если бы при прочих равных у вас был выбор, строить отношения с подходящим для Вас партнером, но без этого запрета, или с запретом, неужели Вы бы выбрали второй вариант?..:o
              Кхм.... какой-то вопрос, имхо... неудобный. Учитывая, что девушка уже при Верхнем.

              Комментарий


              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                Отлично понимаю Вас!
                И тем не менее, если бы при прочих равных у вас был выбор, строить отношения с подходящим для Вас партнером, но без этого запрета, или с запретом, неужели Вы бы выбрали второй вариант?..:o
                только первый:) А впрочем, всё зависит от человека, я бы ориентировалась на сходство вкусов и понятий, а не на отдельные практики


                Прочла последние посты, и кажется, все со всеми согласились, наконец, что крайне редко бывает:)
                Так не выпить ли нам за взаимопонимание, пока не прибежал кто-нибудь ещё и не внёс ноту разлада?:)

                Комментарий


                • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                  Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                  Кхм.... какой-то вопрос, имхо... неудобный. Учитывая, что девушка уже при Верхнем.
                  да ничего:)...для Него ведь это не тайна за семью печатями:)
                  буду терпеть, пока буду Ему нужна, тем более, что и на моей улице бывает праздник:)

                  Комментарий


                  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                    Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                    только первый:)
                    Тогда по логике, укажи человек изначально о предполагаемом запрете, у нижнего, который пока не в отношениях, появляется (не откладывается во времени) шанс найти подходящего Верхнего, но без запрета. Но это только по логике :).

                    Mork, мы же теоретически рассуждаем, право :).

                    Комментарий


                    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                      Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                      Тут скорее вопрос: будет ли куни на первой-второй сессии , и если не будет - то почему.
                      Поймите, я как раз не об этом. Я знаю универсальный ответ на вопрос "почему?" - "патамушта"(с)цитата очень приблизительная, но суть именно в этом, вполне достаточная причина для отсутствия куннилингуса, минета, секса, порки, шлепков ладошкой по попке и пр. (список бесконечен) - то, что одному из партнеров этого просто не хочется. Почему не хочется, пообсуждать интересно, но это, в любом случае, уважительная причина.
                      Но не потому, что кто-то на что-то имеет право, а кто-то - нет.

                      Комментарий


                      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                        Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                        Тогда по логике, укажи человек изначально о предполагаемом запрете, у нижнего, который пока не в отношениях, появляется (не откладывается во времени) шанс найти подходящего Верхнего, но без запрета. Но это только по логике :).

                        Mork, мы же теоретически рассуждаем, право :).
                        Чем-то неуловимо напоминает знаменитое "сегодня по три, но маленькие, или же большие, но по пять, но вчера". :)

                        Комментарий


                        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                          Видите ли, когда мы говорим о "Верхних" и "нижних", и о Теме в целом, мы априори несколько отклоняемся от рамок "общечеловеческого". И уж кому как не вам, психологу, это знать. :)
                          Я, строго говоря, не психолог, психотерапевт, будущий, наверно, если все получится... но активно учусь:).
                          А вот то, что, говоря о БДСМ Вы отклоняетесь от рамок "общечеловеческого", так это только к Вам относится, и характеризует только лично Вас, не нужно обощать в "мы", меня вычеркните, я от них никогда не отклоняюсь:).

                          Эллинка, если лично Вам странно и непонятно, то не забывайте: лично Вас я не приглашала к себе в нижние. То, что для Вас непонятно, - это нормально и естественно. Не переживайте. :)
                          Обратите внимание: Вы слишком легко переходите на хамство, когда логика сбоит:). И второе - Ваше участие в дискуссии - только для тех, кого приглашаете? Интересно, другие участники в курсе?:D
                          Н
                          есомненно. Однако, сабмиссивность - это свойство личности, она будет присуща человеку независимо от того, состоит ли он в постоянных, временных или "одноразовых" отношениях, является ли он постоянным Д/с-нижним или "переменным" БД-партнёром.
                          А можно ссылку, где описано такое свойство личности? :)
                          Э-э-э, нескромный вопрос: а лично вы - все свои отношения устраиваете с помощью куннилингуса?
                          А это уже просто тупое хамство:), Вы хоть не будете утверждать, что речь об отношениях с Вами, а то некоторые это любят:D.
                          Далее - в игнор:).

                          Комментарий


                          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            Чем-то неуловимо напоминает знаменитое "сегодня по три, но маленькие, или же большие, но по пять, но вчера". :)
                            Отнюдь. Это попытка предъявить свою позицию, что лучше ограничения и запреты анонсировать сразу. Лично для себя я выбираю такой подход.

                            Комментарий


                            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              Почему не хочется, пообсуждать интересно, но это, в любом случае, уважительная причина.
                              Но не потому, что кто-то на что-то имеет право, а кто-то - нет.
                              Немного не поняла вы о чем?
                              Если о праве обсуждать тему - так очевидно что любой может писать что угодно.

                              Комментарий


                              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                                О, еще одна суперДомина не видит разницы между "устраивать отношения при помощи куннилингуса" и "не заявлять о том, что ей должен кто-то, кого она сама именует "неизвестно кем":D.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X