Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

    Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
    А чего,и нижних в опрос включить надо.
    Я голосую за назидательное куни!
    Присоединяюсь! пусть меня накажут...буду терпеть эту пытку, сколько Верхний прикажет..

    Комментарий


    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Вряд ли часто встречается ситуация, когда сексуальный партнер вот весь нравится, просто чудо чудесное, а куннилингус - нет. Мне почему-то кажется, что это тогда больше про смущение и комплексы, не?
      ППКС :)


      Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
      ......а плохие зубы в счёт берутся? в смысле зубы потенциального нижнего?
      Так надо же и по зубам выбирать :D (не представляю, как может ЧЁ-то захотеться с тем, у кого плохие зубы :o- с таким не захотелось бы и просто поговорить :))

      Комментарий


      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        (не представляю, как может ЧЁ-то захотеться с тем, у кого плохие зубы :o- с таким не захотелось бы и просто поговорить :))[/COLOR]
        эк Вы хватили... а если человек хороший? Все равно говорить не станете?

        Комментарий


        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

          Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
          эк Вы хватили... а если человек хороший? Все равно говорить не станете?
          "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли."

          Комментарий


          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
            "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли."
            Хм...а Вы уверены например , в собственной идеальности ?

            Комментарий


            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

              Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
              А что , женщины тематики отличаются чем-то от женщин нетематиков ? Мне почему-то кажется , что женщины разделяются на тех кому может кто нибудь нравится и тех кому никто нравится не может .
              так я с этим согласна. Но эта тема сама по себе подразумевала Верхних женщин, потому я на них и акцентировала.
              Сам подход к куни в Теме и именно Женщина-верх:)
              Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
              Тоисть варианты такие
              Верхние дамы
              1 любят ли куни в ванили(да,нет)
              2 любят ли куни в теме(да,нет)
              Нижние дамы
              1 любят ли куни в ванили(да,нет)
              2 любят ли куни в теме(да,нет)
              Поддерживаю такие варианты опроса
              Последний раз редактировалось Эльмира; 09-06-2010, 02:24 PM. Причина: дополнение

              Комментарий


              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Правда любопытно стало. В объявлениях или анкетах верхних женщин сплошь и рядом - никакого куннилингуса, многие называют нижних, которые ищут именно этого - вагинальными присосками, ХЖМ итд итп.
                Опять же есть еще и нижние девушки :) Их понятное дело уже не очень спрашивают но все равно...
                В принципе обычная себе сексуальная практика. С чем связано такое резкое неприятие?
                Особенно со стороны верхних - варианты плохо выбрит, ленив, не умеет - не рассматриваются так как есть плеть и все можно решить.
                Это форма стыда такая завуалированная или как? Или любой допуск мужчины к вагине - как бы пробивает броню?
                Нет,тут в старт топике и нижние упоминаются)просто нас незаметных незаметно

                Комментарий


                • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                  Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                  Нет,тут в старт топике и нижние упоминаются)просто нас незаметных незаметно
                  ну....в таком контексте это можно истолковать так, что куни от Верхнего это либо нереально, а если и реально то вы в диком воссторге должны быть)))

                  Комментарий


                  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                    ну....в таком контексте это можно истолковать так, что куни от Верхнего это либо нереально, а если и реально то вы в диком воссторге должны быть)))
                    Ну как бы в Майлдоме нет таких особых тараканов. Вполне понятно ,что если Верхнему нравицца,значит он будет.И понятно,что если для сабы поглаживание по щеке уже награда,то о куни можно и не говорить. Но вот где то читала,что это может быть для нижней и непринятно.Как так ?Божество и куни?! И какой он после этого Верхний.
                    Ну правда в таком контексте видела высказывания.
                    Ну а в Фемдоме тож видела самые разные мнения но туда лезть не буду.

                    Комментарий


                    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                      Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                      Ну а в Фемдоме тож видела самые разные мнения но туда лезть не буду.
                      неужто кто то из Домин практикует делать минеты? Серьезно, есть и такие?

                      Комментарий


                      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                        неужто кто то из Домин практикует делать минеты? Серьезно, есть и такие?
                        Ага
                        С:D:D:D Страшно стало?

                        Комментарий


                        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                          неужто кто то из Домин практикует делать минеты? Серьезно, есть и такие?
                          А что, им нельзя? Жалко Домин, приходится так ограничивать себя в удовольствиях:D.
                          Интересно, только мне словосочетание "практиковать минет" кажется забавным?:)

                          Комментарий


                          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            А что, им нельзя? Жалко Домин, приходится так ограничивать себя в удовольствиях:D.
                            Может кто то и не отказывает себе в этом, если есть желание, но как то не представляется мне такое. Не царское занятие)))
                            О себе скажу - делаю мужу, нечасто, чтоб не баловать. А нечасто потому, что просто не люблю.

                            Комментарий


                            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                              Может кто то и не отказывает себе в этом, если есть желание, но как то не представляется мне такое. Не царское занятие)))
                              О себе скажу - делаю мужу, нечасто, чтоб не баловать. А нечасто потому, что просто не люблю.
                              Но многие любят, и можно допустить, что часть из этих многих - Домины :)

                              Комментарий


                              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                                Может кто то и не отказывает себе в этом, если есть желание, но как то не представляется мне такое. Не царское занятие)))
                                О себе скажу - делаю мужу, нечасто, чтоб не баловать. А нечасто потому, что просто не люблю.
                                ....с темы" Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?" плавно перешли к теме "Почему женщины не любят минет"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X