Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Псидоминация.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Псидоминация.

    Феминизация, это переодевание в женскую одежду? Позу покорности практиковали уже, " методичное вычитывание " что то меня не заводит.


    " идеальный вариант, создавать ситуации, где очень сложно будет не нарушить одно из правил..."

    Например?


    Страпон практикуем уже очень давно.


    " Тут долго писать проще встретиться и поделиться опытом Или в скайпе."


    Только я из Донецка, а скайпа у меня нет.:)

    Комментарий


    • #17
      Re: Псидоминация.

      Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
      Запомните раз и навсегда, что ......... .
      Можно было бы с Вами поспорить..но столь самоуверенный тон как то сразу отбивает желание общения...

      Комментарий


      • #18
        Re: Псидоминация.

        Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
        Феминизация, это переодевание в женскую одежду? Позу покорности практиковали уже, " методичное вычитывание " что то меня не заводит.


        " идеальный вариант, создавать ситуации, где очень сложно будет не нарушить одно из правил..."

        Например?


        Страпон практикуем уже очень давно.


        " Тут долго писать проще встретиться и поделиться опытом Или в скайпе."


        Только я из Донецка, а скайпа у меня нет.:)
        Да феминизация это переодевание в женскую одежду, и частичное или полное превращение в женщину.

        Вычитывание стоит использовать как сильное наказание, плюс очень сильно воздействует если в анус нижнего ввести вибратор, поставить в позу покорности и вычитывать, а он должен будет не шевелиться...

        Один из примеров ситуации когда нельзя не нарушить одно из правил: первое запретить нижнему подниматься с колен, а потом потребовать подать что-то находящееся на такой высоте, что с колен не достать.
        И сделать себе скайп совсем не сложно :) Главное желание и микрофон.

        Комментарий


        • #19
          Re: Псидоминация.

          Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
          А вы что практикуете?
          Я не "пратикую"...я - живу. Живу и общаюсь, и с нижними в том числе.
          Но речь сейчас не обо мне. Человек просит абстрактный совет. Я прошу уточнить. Заметьте, не Вас прошу.

          Комментарий


          • #20
            Re: Псидоминация.

            Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
            Хочу напомнить что Тема у каждого своя, не стоит утверждать что именно ваше видение являеться абсолютной истиной. Относительно статьи могу сказать только одно - напишите лучше.
            Вот именно,что Тема у каждого своя. Вы беретесь рекомендовать (!) да еще и на таком низком профессиональном уровне.

            Комментарий


            • #21
              Re: Псидоминация.

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Можно было бы с Вами поспорить..но столь самоуверенный тон как то сразу отбивает желание общения...
              спорить в чем собирались? В том, что имя человека может использоваться лучше всяких "шлюх" и "подстилок"?) Или лишь бы поспорить, потому как заняться на работе нечем?)))

              Комментарий


              • #22
                Re: Псидоминация.

                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                Вот именно,что Тема у каждого своя. Вы беретесь рекомендовать (!) да еще и на таком низком профессиональном уровне.
                Порекомендуйте лучше, я ведь только за, чем больше разных взглядов на Тему, тем лучше...

                Комментарий


                • #23
                  Re: Псидоминация.

                  Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                  Порекомендуйте лучше, я ведь только за, чем больше разных взглядов на Тему, тем лучше...
                  Видите ли, молодой человек, по моему глубокому убеждению, если что-то делаешь, то надо делать это качественно. Я не имею столь богатого опыта, я не проводила исследований и не изучала литературу по данному вопросу. Т.е. базы для научной работы у меня нет. Свои мысли, которые у меня есть по вопросу, я могу изложить на форуме в виде обсуждения, но никоим образом не в виде статьи, и тем более(!), не в виде рекомендаций, коими изобилуют Ваши опусы.

                  Грустно то, что это читают живые люди. Еще более грустно от того, что это могут читать неофиты, к которым Вы как раз и обращаетесь.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Псидоминация.

                    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                    Видите ли, молодой человек, по моему глубокому убеждению, если что-то делаешь, то надо делать это качественно. Я не имею столь богатого опыта, я не проводила исследований и не изучала литературу по данному вопросу. Т.е. базы для научной работы у меня нет. Свои мысли, которые у меня есть по вопросу, я могу изложить на форуме в виде обсуждения, но никоим образом не в виде статьи, и тем более(!), не в виде рекомендаций, коими изобилуют Ваши опусы.

                    Грустно то, что это читают живые люди. Еще более грустно от того, что это могут читать неофиты, к которым Вы как раз и обращаетесь.
                    То есть по вашему лучше что бы вообще не было статей, которые можно прочитать, не отфильтровывая флуд,флейм, офтопик, срач?
                    Я сознательно ограничил в своих статьях упоминание сложных практик или таких которые могут нанести непоправимый ущерб. Когда я начинал, сложно было найти даже статьи похожие моим, да и сейчас ситуация не сильно изменилась...

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Псидоминация.

                      Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                      То есть по вашему лучше что бы вообще не было статей, которые можно прочитать, не отфильтровывая флуд,флейм, офтопик, срач?
                      Я сознательно ограничил в своих статьях упоминание сложных практик или таких которые могут нанести непоправимый ущерб. Когда я начинал, сложно было найти даже статьи похожие моим, да и сейчас ситуация не сильно изменилась...
                      То, что "по-моему", я уже изложила ниже.
                      То,что Вы ограничили ( боюсь даже предположить, что там было), возможно и к лучшему, а возможно и нет.
                      Если таких статей нет, то это не значит, что надо писать "хоть что-нибудь".

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Псидоминация.

                        Сорри, дабл пост
                        Последний раз редактировалось Argonicus; 06-25-2010, 12:30 PM.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Псидоминация.

                          Argonicus, а Вы знакомы с тем, как вопрос о психологическом доминировании освещался на данном форуме?

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Псидоминация.

                            Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                            То есть по вашему лучше что бы вообще не было статей, которые можно прочитать, не отфильтровывая флуд,флейм, офтопик, срач?
                            Я сознательно ограничил в своих статьях упоминание сложных практик или таких которые могут нанести непоправимый ущерб. Когда я начинал, сложно было найти даже статьи похожие моим, да и сейчас ситуация не сильно изменилась...
                            Ваще-то если говорить о псидоминировании то любая практика описанная вами - может нанести непроправимый ущерб, вплоть до летального. Все зависит от клиента...

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Псидоминация.

                              " Вычитывание стоит использовать как сильное наказание, плюс очень сильно воздействует если в анус нижнего ввести вибратор, поставить в позу покорности и вычитывать, а он должен будет не шевелиться..."

                              интересная идея, спасибо, надо будет осуществить на практике, меня это заводит.

                              " Один из примеров ситуации когда нельзя не нарушить одно из правил: первое запретить нижнему подниматься с колен, а потом потребовать подать что-то находящееся на такой высоте, что с колен не достать. "

                              тоже интересно. А какое наказание можно придумать если он всё же встанет?

                              " имя человека может использоваться лучше всяких "шлюх" и "подстилок"?)"

                              кстати интересная мысль,никогда не задумывалась, над тем , что имя эффективнее.:)

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Псидоминация.

                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                Ваще-то если говорить о псидоминировании то любая практика описанная вами - может нанести непроправимый ущерб, вплоть до летального. Все зависит от клиента...
                                Кстати, нужно рассмотреть данный вопрос с другой стороны,а именно чего делать не нужно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X