Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Псидоминация.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Псидоминация.

    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    Я просто как бы о том, что в данном случае рассуждения о "профессионализме" неуместны.
    Насколько мне известно, дипломы по специальности "Топ" пока что на Украине не выдаются :D.
    Насколько мне известно, дипломы по специальности "журналист" или, к примеру, "психолог" В Украине еще не перестали выдавать. Это первое.

    Второе, я писала о "профессиональном подходе к написанию статей и изложению материала."

    В третьих, не Вам мне указывать, что уместно, а что не уместно.

    Кстати, Ваш намек на "профессионалок"...Это, я так понимаю, естесственно, не была " попытка оскорбить", а просто милая шутка,да? Свое ж оно ж даже под носом не пахнет...ага?:D

    Комментарий


    • #92
      Re: Псидоминация.

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      Уважаемая (пока-уважаемая...)
      Очень советовал бы Вам воздерживаться от фраз типа "как всегда"....
      если Ваша цель - участие в дискуссии, а не попытка оскорбить оппонента. (что тоже напрасно..не факт, что именно Ваше замечание он воспримет близко к сердцу ).
      Позволю себе также заметить, что "болеть" у меня по этому поводу как-то ничего не может, с Доминами - профессиональными или нет - я в силу своего позиционирования могу общаться разве что на страницах форума, в крайнем случае за рюмкой чая.
      Я просто как бы о том, что в данном случае рассуждения о "профессионализме" неуместны.
      Насколько мне известно, дипломы по специальности "Топ" пока что на Украине не выдаются :D.
      -Молодой человек, у вас самого козявок полный нос! И в прямом и в переносном смысле! Давеча обращался я к земскому харьковскому ветеринару господину Саблезубову Николаю Петровичу, так он мне много занятного про вас рассказал. То у вас вдруг насекомые в трусилях необычайно крупного размера обнаружились, то вдруг ваша рука якобы совершенно случайно проваливается лошадке, не побоюсь этого слова, в п....ду, да так, что пришлось вызывать этого самого
      ветеринара вас вызволять…Создаётся впечатление, что вы с лошадками на ты. Доминячим-с?,- Арчибальд Гудронович строго смотрел корнету прямо в глаза.:D:D:D

      Комментарий


      • #93
        Re: Псидоминация.

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Ну, с этим, допустим, справились, но не у всех нижних такие проблемы с логикой:

        " - Кто же ест пудинг по утрам?
        - Тот, кто любит пудинг"(с)"Теория лжи"
        На коленях стоит тот, кто любит стоять на коленях:).
        Ну это понятно. Хотя опыт показывает что "опустить на колени" можно очень многих..уверенных в себе людей, вопрос во времени и настойчивости воздействия. Но если вернуться именнок БДСМ - то таки да, для того что бы поставить на колени нужно что бы челвоек созантельно или бессознательно но хотел именно этого. С тем кто этого не хочет - ну ничего не получится (в рамках БДР)

        Комментарий


        • #94
          Re: Псидоминация.

          .

          Комментарий


          • #95
            Re: Псидоминация.

            Мадам Лукреция..
            1, Этот пост как бы адресован был не Вам
            2, Вы решили еще раз подтвердить то мнение, что у меня о Вас сложилось? Не трудитесь..уже достаточно. На Ваше "изысканное" чувство юмора я тоже обратил внимание:durak:
            3, Думаю, не стоит далее занимать внимание других посетителей форума Вашими поползновениями в мой адрес.

            Комментарий


            • #96
              Re: Псидоминация.

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Ну это понятно. Хотя опыт показывает что "опустить на колени" можно очень многих..уверенных в себе людей, вопрос во времени и настойчивости воздействия.
              И наличия желания опуститься на колени перед воздействующим...

              Комментарий


              • #97
                Re: Псидоминация.

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Ну это понятно. Хотя опыт показывает что "опустить на колени" можно очень многих..уверенных в себе людей, вопрос во времени и настойчивости воздействия. Но если вернуться именнок БДСМ - то таки да, для того что бы поставить на колени нужно что бы челвоек созантельно или бессознательно но хотел именно этого. С тем кто этого не хочет - ну ничего не получится (в рамках БДР)
                Ты слишком серьезен в это время суток, я всего лишь предложила вариант реплики нижней в приведенном диалоге:).

                Комментарий


                • #98
                  Re: Псидоминация.

                  Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
                  ну мы же культурные люди!:D
                  Вот так и рождаются статьи о Теме:D. Можно по материалам топика писать "Пси-доминирование для культурных людей":).

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Псидоминация.

                    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                    Насколько мне известно, дипломы по специальности "журналист" или, к примеру, "психолог" В Украине еще не перестали выдавать. Это первое.
                    Я Вас умоляю...Не смешите мои тапочки.
                    В "профессионализме" как первых , так и вторых каждый, кто имел сомнительное удовольствие с обладателями таких дипломов общаться, убеждалтся неоднократно.
                    Я уж не говорю о том, что ..какое отношение диплом журналиста может иметь к изложению собственных мыслей о БДСМ методиках ? Или Вы считаете, что этому учат у Поплавского ? :D
                    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                    Второе, я писала о "профессиональном подходе к написанию статей и изложению материала."
                    См выше
                    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                    В третьих, не Вам мне указывать, что уместно, а что не уместно.
                    Поскольку написали Вы подобное мне - я и укажу. Добавив - не Вам со мной общаться подобным тоном
                    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                    Кстати, Ваш намек на "профессионалок"...Это, я так понимаю, естесственно, не была " попытка оскорбить", а просто милая шутка,да? Свое ж оно ж даже под носом не пахнет...ага?:D
                    Намек ? Это к вопросу, "у кого что болит" ?
                    НУ...поскольку все таки намерения ни Вас лично , ни еще кого оскорбить я не имел, все же принесу извинения, если восприняли так, и если Вы к "профессиональным Доминам" не имеете отношения
                    Хотя последняя Ваша фраза...наводит на размышления..о целесообразности общения...при таких манерах

                    Комментарий


                    • Re: Псидоминация.

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      Мадам Лукреция..
                      1, Этот пост как бы адресован был не Вам
                      2, Вы решили еще раз подтвердить то мнение, что у меня о Вас сложилось? Не трудитесь..уже достаточно. На Ваше "изысканное" чувство юмора я тоже обратил внимание:durak:
                      3, Думаю, не стоит далее занимать внимание других посетителей форума Вашими поползновениями в мой адрес.
                      да мне плевать на ваше внимание и мнение, Марк:D

                      Комментарий


                      • Re: Псидоминация.

                        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                        И наличия желания опуститься на колени перед воздействующим...
                        Увы..нет. Дело только в невозможности избежать воздействия (уйти). И веры в то что верхний обладает силой поставить на колени - силой. Вообще первый шаг к тому что бы стать на колени - в мыслях допустить что это человек может с тобой такое сделать. Любым способом. Неосуществимо только то что непредставимо. Ну в этом контексте конечно...

                        Комментарий


                        • Re: Псидоминация.

                          Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
                          да мне плевать ...
                          Без комментариев.
                          Чудная иллюстрация для топика о хамстве.

                          Комментарий


                          • Re: Псидоминация.

                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            Я Вас умоляю...Не смешите мои тапочки.
                            В "профессионализме" как первых , так и вторых каждый, кто имел сомнительное удовольствие с обладателями таких дипломов общаться, убеждалтся неоднократно.
                            Правильно ли я поняла,что Вы сейчас своим постом оскорбили всех психологов и журналистов?
                            "Очень и очень..."(с)


                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            Я уж не говорю о том, что ..какое отношение диплом журналиста может иметь к изложению собственных мыслей о БДСМ методиках ? Или Вы считаете, что этому учат у Поплавского ? :D
                            Если "собственные мысли" выдают за рекомендации для начинающих,то отношение может иметь не только диплом журналиста или психолога, а и еще многое другое, о чем я писала ниже.


                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            Поскольку написали Вы подобное мне - я и укажу. Добавив - не Вам со мной общаться подобным тоном
                            Тон выбрали Вы.
                            "И аз воздам" (с)


                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            Намек ? Это к вопросу, "у кого что болит" ?
                            НУ...поскольку все таки намерения ни Вас лично , ни еще кого оскорбить я не имел, все же принесу извинения, если восприняли так, и если Вы к "профессиональным Доминам" не имеете отношения
                            Хотя последняя Ваша фраза...наводит на размышления..о целесообразности общения...при таких манерах
                            Пока что извиняю, в надежде на то,что Вы проследите за своими манерами...на будущее.

                            Комментарий


                            • Re: Псидоминация.

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Дело только в невозможности избежать воздействия (уйти). И веры в то что верхний обладает силой поставить на колени - силой. Вообще первый шаг к тому что бы стать на колени - в мыслях допустить что это человек может с тобой такое сделать. Любым способом. Неосуществимо только то что непредставимо. Ну в этом контексте конечно...
                              Вы о невозможности внутренней или физической ?

                              Комментарий


                              • Re: Псидоминация.

                                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                                Вот так и рождаются статьи о Теме:D. Можно по материалам топика писать "Пси-доминирование для культурных людей":).
                                можем еще и облечь в литературный язык:D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X