Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

    Сообщение от tia
    М-да... Обидно. Очень надеялась приобщить мужа - это как-то логичнее, чем искать партнеров на стороне... Но тут все так категоричны. А если попробовать через игру, то есть, просто поиграть в сессию с готовым оговоренным сценарием, который мы вместе придумаем? Я уже убедилась в том, что в ужасе он не убежит (по крайней мере, сможет удержаться - если не силой воли, то за косяк двери). А вдруг ему все же понравится? А не понравится - забудем и все...
    В общем, извините, что вытащила тему годичной давности, но, может, кто-то что-то посоветует... или отговорит окончательно)))
    Все зависит от того, к чему именно Вы хотите приобщить мужа.
    Очень многие мужчины в качестве сексуальной игры совершенно не против раз-другой шлепнуть женщину по попке и, скорее всего, спокойно отнесутся к другим с/м воздействиям. Втянуть мужа в с/м в случае если у него нет резкого отторжения, несложно и абсолютно реально. Возможно, даже он научится получать от этого удовольствие.

    Что же касается воспитания гхм.. "Господина", тут мое глубокое имхо, что большинство из тех, кто себя так называет напрочь лишены харизматичности, силы характера и прочих качеств, полагающихся (по моему мнению) "настоящему доминатору". А среди ванильных не часто, но встречаются граждане, в которых Тема видна невооруженным взглядом, рядом с которыми хочется упасть и отжаться :) назависимо от тона разговора.

    Если у Вашего мужа есть такие задатки, то приобщить его к Теме проблем вообще не составит.

    А вообще, есть, есть люди тематичные, но не осознающие свою тематичность. Им нужно просто указать путь....)))) Только иногда не стоит этого делать....

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

      спасибо большое, особенно Су - вдохновили.

      Нужно, наверное, подробнее рассказать. Муж знает о моих специфических увлечениях, но особого интереса не проявляет. Что касается порки, связывания - пробуем, но не так часто, как хотелось бы. Но главным образом не хватает мне именно подчинения, унижения, приказов. Нижняя я только во время сессии, то есть, мне, по сути, нужно, чтобы и доминантом он становился только на пару часиков...

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

        м-да, случайно щелкунла "ответить" и теперь приходится что-то писать, иначе появляется табличка "сообщение слишком короткое"...

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

          Сообщение от tia
          м-да, случайно щелкунла "ответить" и теперь приходится что-то писать, иначе появляется табличка "сообщение слишком короткое"...
          В таких случаях просто закрывайте окно - справа сверху.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

            Сообщение от Seniorita
            Не скажите. Некоторые с детства знают, чего хотят. И при случае реализуют. Это, по мне, не называется, "выйти из ванили".
            При случае реализуют... То есть нужно ждать случая? Или самим повернуть реки вспять?

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

              Сообщение от Mikado
              При случае реализуют... То есть нужно ждать случая? Или самим повернуть реки вспять?
              Зависит от характера.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                привет всем. Жена у меня саб, пока пробовали порку и пару игр типа рабыня и шлюха. Мне понравилось. Скиньте пару сценариев "для начинающих" на мыло. Спасибо

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                  Сообщение от Seniorita
                  Зависит от характера.
                  Ага.. Характер твердый и решительный - вперед, приобщать к Теме всех,кто встанет на пути! Или как?

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                    Сообщение от New
                    привет всем. Жена у меня саб, пока пробовали порку и пару игр типа рабыня и шлюха. Мне понравилось. Скиньте пару сценариев "для начинающих" на мыло. Спасибо
                    МОДЕРАТОРИАЛ
                    В данной теме Ваше сообщение является флудом. Предупреждение.

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                      Сообщение от Mikado
                      Ага.. Характер твердый и решительный - вперед, приобщать к Теме всех,кто встанет на пути! Или как?
                      Есть Вы внимательно прочтете этот топик, увидите, что я уже высказалась насчет приобщения ванили - "Дело с нулевым КПД...".
                      А "при случае" означает - при встрече с тематическим человеком.

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                        Сообщение от Seniorita
                        МОДЕРАТОРИАЛ
                        В данной теме Ваше сообщение является флудом. Предупреждение.
                        А в какой теме это будет не флуд?

                        И в нашем случае как раз можно говорить о воспитании Господина , т.е. меня, т.к. её склонности явно выражены, а мои пока нет.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Может ли нижняя воспитать для себя Господина?

                          Сообщение от New
                          А в какой теме это будет не флуд?

                          И в нашем случае как раз можно говорить о воспитании Господина , т.е. меня, т.к. её склонности явно выражены, а мои пока нет.
                          Модераториал
                          Нарушение п.4.6 правил форума. Рид-онли 3 дня.
                          У зарегистрированных пользователей есть возможность создавать новые темы с интересующими их вопросами.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X