Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Любовь - это как раз неденежный способ оплаты.
    (платят некими эмоциональными ценностями, т.е. удовлетворением определённых эмоциональных потребностей партнёрши. А за секс, или за стиранные носки, или в обмен на такие же эмоциональные ценности - кому как больше нравится.)
    Кто способен оплатить любовью - платит любовью.
    Кто неспособен - платит деньгами.
    А бесплатно бывает только сыр в мышеловке.
    Я обьясняю не свою позицию, а психологию халявщика.

    Комментарий


    • #32
      Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

      Сообщение от ника Посмотреть сообщение
      Виртуоз, а можно уточнить? В своей первой части выше написанного - Вы вроде как порицаете цель подобных знакомств (т.е.прикрываясь Темой - они хотят лишь безотказного секса...), а в последнем абзаце - уже вроде как и даете им же совет - как проявив фантазию, можно успешней добиться желаемого... Или я что-то не так поняла?
      Полагаю дело в том, что "псевдоверхние" отбирают "хлеб" у "труверхних"

      Комментарий


      • #33
        Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

        Однако...
        Просто создал тему, хотел пообсуждать, поделиться мнениями, поспорить даже...

        И тут нежданно негаданно, местная хамо-гопотня начала покрывать меня отборнейшими оскорблениями, хоть и завуалироваными.

        Просто охринеть.

        Кстати, ответ вашему админу, покрывающего вашу гопо-банду - http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...0&postcount=13

        Комментарий


        • #34
          Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

          Ну и где бан?

          Комментарий


          • #35
            Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

            Сообщение от Виртуоз Посмотреть сообщение
            Однако...
            Просто создал тему, хотел пообсуждать, поделиться мнениями, поспорить даже...
            И тут нежданно негаданно, местная хамо-гопотня начала покрывать меня отборнейшими оскорблениями, хоть и завуалироваными.
            Просто охринеть.
            Кстати, ответ вашему админу, покрывающего вашу гопо-банду - http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...0&postcount=13
            Прежде чем кого-то именовать хамами..неплохо бы обратить внимание на себя.
            А то ведь очень наглядно видно, чей стиль письма более соответствует замашкам быдла.
            И кстати, неуважаемый, я с Вами не имел сомнительного удовольствия водку пить, посему от "ТЫканья" воздержитесь.
            PS Кстати...советую обратить внимание не только на собственную культуру, но и на грамотность.

            Комментарий


            • #36
              Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Прежде чем кого-то именовать хамами..неплохо бы обратить внимание на себя.
              А то ведь очень наглядно видно, чей стиль письма более соответствует замашкам быдла.
              И кстати, неуважаемый, я с Вами не имел сомнительного удовольствия водку пить, посему от "ТЫканья" воздержитесь.
              PS Кстати...советую обратить внимание не только на собственную культуру, но и на грамотность.
              Может свой снобизм засунешь куда то поглубже?
              Или от своего пердёжа уже тащишся? Ой вумный, вумный ты очень.

              Комментарий


              • #37
                Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

                Не так дело не пойдёт, я уже спать хочу, а бана всё нет и нет.
                Всю Игру мне портите.
                Пойду как я ещё водочки хильну...

                Комментарий


                • #38
                  Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

                  Сообщение от Виртуоз Посмотреть сообщение
                  Не так дело не пойдёт, я уже спать хочу, а бана всё нет и нет.
                  Всю Игру мне портите.
                  Пойду как я ещё водочки хильну...
                  Хм... это водочка так действует? :)
                  А вообще, как по мне, удивление такой постановкой вопроса было вполне предсказуемым. И содержало в себе встречный вопрос, почему именно Вас беспокоит наличие таких "псевдо"? Потому что, например, мое отношение сильно зависит от того, почему они Вам не нравятся. Было бы интересно, можно в личку, если что:).

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: ПсевдоБДСМ - о наболевшем...

                    Слова ники меня образумили. И на самом деле - полной ерундой страдаю.
                    Прошу прошения кого обидел. Чё-то нашло (причина есть, но уж боюсь тему открывать, чтоб опять меня не так поняли) на меня.

                    Без обид ребята. Ещё раз - никого не хотел обидеть. Это от чистого сердца. Хотя вначале хотел воевать, типа ботами (с прокси) спамить и так далее... Детский сад.

                    P.S. Хотя будет бан или нет, это на ваше усмотрение.
                    Последний раз редактировалось Виртуоз; 07-18-2010, 01:12 AM. Причина: Редактирование

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X