Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

И снова о настоящем доминировании

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: И снова о настоящем доминировании

    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Где Вы про "сам дурак" у меня увидели?


    - Царь, приятно познакомиться, царь! Очень рад! Царь!"
    "Да ты что, сукин сын, самозванец, казенные земли разбазариваешь?!"
    ("Иван Васильевич меняет профессию")


    Выше приведен Ваш текст, ниже мой...

    Если я буду идти по улице и на меня ничнет лаять собака ( пусть даже сука), это не значит, что мне следует становиться на четвереньки и лаять в ответ.

    А Вам интересна только мой оценка? (что-то никто не спешит оценивать Ваше определение - наверное не считают серьезным :))
    Ваш оценка? Вы серьезно? Как многогранен Мир.......

    Комментарий


    • Re: И снова о настоящем доминировании

      Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
      ........чисто из личного опыта...как то Великий харон залез мне в асю и после 2мин общения, заявил - ты нижняя и удалился...... вот так и надо.....от оно -настоящее доминирование плюнуть, дунуть и загадочно уйти:):D
      Это неверная информация. Мой номер ICQ как был, так и остался за все годы неизменен - 406-530-576; общался я в ICQ всего примерно с 10 людьми, с Вами - нет. Последний раз был в ICQ в конце ноября прошлого года. Я вообще не люблю виртуальное общение, и никогда не обращаюсь к женщинам с целью знакомства и общения первым.
      Если Вы - человек порядочный, соблаговолите объявить о Вашей ошибке. А нет - так нет. Мне в последнем случае будет нетрудно доказать всем, кому я сочту нужным, что в истории моей ICQ общения с Вами - никогда не было.

      Комментарий


      • Re: И снова о настоящем доминировании

        Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
        - Царь, приятно познакомиться, царь! Очень рад! Царь!"
        "Да ты что, сукин сын, самозванец, казенные земли разбазариваешь?!"
        ("Иван Васильевич меняет профессию")

        Выше приведен Ваш текст.
        А чуть раньше про царя сказали :
        Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        "Я есмь царь" :)
        5. Замечу, не самая плохая оценка.
        И не скрываю...в моем случае скромность- попытка скрыть истинное лицо.
        Вот мелочь, а приятно...
        "Умом Россию не понять" :)


        Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
        Если я буду идти по улице и на меня ничнет лаять собака ( пусть даже сука), это не значит, что мне следует становиться на четвереньки и лаять в ответ.
        У Вас появляются мысли сравнивать себя с собакой? (иначе привели бы другой пример )


        Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
        Ваш оценка? Вы серьезно? Как многогранен Мир.......
        Не путайте опечатку с безграмотностью.

        Комментарий


        • Re: И снова о настоящем доминировании

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          Это неверная информация. Мой номер ICQ как был, так и остался за все годы неизменен - 406-530-576; общался я в ICQ всего примерно с 10 людьми, с Вами - нет. Последний раз был в ICQ в конце ноября прошлого года. Я вообще не люблю виртуальное общение, и никогда не обращаюсь к женщинам с целью знакомства и общения первым.
          Если Вы - человек порядочный, соблаговолите объявить о Вашей ошибке. А нет - так нет. Мне в последнем случае будет нетрудно доказать всем, кому я сочту нужным, что в истории моей ICQ общения с Вами - никогда не было.
          год назад общение и состоялось, ну раз вы сказали -никогда( значит ищите кто же ещё общается то с вашей аси)))))и вы не знакомились.....вы хамили.....так что....если не вы....тогда...вы плохо следите за доступом к своей асе
          .......жаль я истории не сохраняю

          Комментарий


          • Re: И снова о настоящем доминировании

            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            Приведённое русскоязычное определение Д/с-а создавалось весной этого года в обсуждении, стало быть, - и в соавторстве, со многими людьми, особый вклад в создание определения принадлежит piggy{AZ}.
            не нужно меня в соавторы записывать, это не соответствует действительности.
            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            Еще и piggy соавтором сделали. Она в курсе то нового русскоязычного определения?
            в курсе и критиковала его (там по ссылке на НП это есть). вкратце - мне не нравится, как это сформулировано, но что сформулировано таким образом, возражений не вызывает. т.е. по существу правильно, но придраться есть к чему.
            Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
            в определении отсутсвует главный принцип БДСМ культуры-добровольность
            Тоесть передача прав должна быть добровольной...забыли...может намеренно?
            раз сказано БДСМ, значит тем самым уже сказано SSC: БДСМ подразумевает SSC. и нафига лишние повторы?

            Комментарий


            • Re: И снова о настоящем доминировании

              Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
              .......жаль я истории не сохраняю
              Тогда Ваше предыдущее высказывание бездоказательно.
              Так можно сказать на кого угодно что угодно.
              К тому же, зная Харона, я не поверю, что он хамил.

              Комментарий


              • Re: И снова о настоящем доминировании

                Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                не нужно меня в соавторы записывать, это не соответствует действительности.
                Определение Д/с-а составлено с учетом Ваших полезных идей в том топике на НП. :)

                Комментарий


                • Re: И снова о настоящем доминировании

                  Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                  не нужно меня в соавторы записывать, это не соответствует действительности.

                  в курсе и критиковала его (там по ссылке на НП это есть). вкратце - мне не нравится, как это сформулировано, но что сформулировано таким образом, возражений не вызывает. т.е. по существу правильно, но придраться есть к чему.

                  раз сказано БДСМ, значит тем самым уже сказано SSC: БДСМ подразумевает SSC. и нафига лишние повторы?
                  Лишние повторы не помешают для особо одоренных., в противном случае зачем тогда само определение Д/С отношений? на что оно влияет?

                  Комментарий


                  • Re: И снова о настоящем доминировании

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Тогда Ваше предыдущее высказывание бездоказательно.
                    Так можно сказать на кого угодно что угодно.
                    К тому же, зная Харона, я не поверю, что он хамил.
                    действительно.....вы же там были и докажете что такого не было! ( девушка....зачем этот фарс....переписка была? была! я не та которая будет придумывать....асю с номером стучавшегося и указанной я проверила...да где то год назад. да. не сохраняю....вообще не сохраняю......но не моя проблема что кто то там писал именно с этого номера и представлялся......и не нужно быть затычкой в каждой дырке...это недоразумение мы вполне в состоянии решить лично.....

                    Комментарий


                    • Re: И снова о настоящем доминировании

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Определение Д/с-а составлено с учетом Ваших полезных идей в том топике на НП. :)
                      да, но это не называется соавторством.
                      Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                      Лишние повторы не помешают для особо одоренных., в противном случае зачем тогда само определение Д/С отношений? на что оно влияет?
                      в огороде бузина, в Киеве дядька.

                      Комментарий


                      • Re: И снова о настоящем доминировании

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        Где Вы про "сам дурак" у меня увидели?


                        А Вам интересна только мой оценка? (что-то никто не спешит оценивать Ваше определение - наверное не считают серьезным :))
                        и где здесь оценка про Царя?
                        Как не стыдно...Взрослая девочка ...нет смысла дальше с Вами говорить...

                        Комментарий


                        • Re: И снова о настоящем доминировании

                          Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                          да, но это не называется соавторством.

                          в огороде бузина, в Киеве дядька.

                          это не ответ на мой вопрос:- для чего определение Д/С отношений и на что оно влияет, если все подразумевается?

                          Комментарий


                          • Re: И снова о настоящем доминировании

                            Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                            действительно.....вы же там были и докажете что такого не было!
                            Вы тоже ни чем не докажете. Сами это сказали.

                            Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                            ( девушка....зачем этот фарс....переписка была? была! я не та которая будет придумывать....асю с номером стучавшегося и указанной я проверила...да где то год назад. да. не сохраняю....вообще не сохраняю......но не моя проблема что кто то там писал именно с этого номера и представлялся.......
                            Чтобы Харон сам в асю стучался - тем более не поверю.
                            И что же Вы год молчали?
                            Очень уж подозрительно.
                            Теперь это уже Ваша проблема - это же Вы обвиняете в том, что бездоказательно.


                            Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                            и не нужно быть затычкой в каждой дырке....
                            Не хамите.
                            Я Вам не хамила.
                            А Ваше хамство только доказывает, что написаного Вами не было.
                            Последний раз редактировалось Тайна; 08-29-2010, 01:20 AM.

                            Комментарий


                            • Re: И снова о настоящем доминировании

                              Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                              и где здесь оценка про Царя?
                              Как не стыдно...Взрослая девочка ...нет смысла дальше с Вами говорить...
                              А при чем здесь оценка про царя?
                              Говорилось об оценке Вашего определения Д/с-а.
                              Что-то Вы запутались.

                              Комментарий


                              • Re: И снова о настоящем доминировании

                                Вам Тайна, стоит посмотреть Ваше сообщение 498......1 и 2 часть...
                                а можно и не смотреть, думаю не поможет, стиль и методы я уже понял...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X