Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

И снова о настоящем доминировании

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: И снова о настоящем доминировании

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Имхо, это от желания называть БД-сессии с постоянной партнершей-любовницей ДС-отношениями.Состоять в браке (не фиктивном "для галочки", а в отношениях) и при этом ходить туда, куда скажет Хозяин, дружить с тем, с кем разрешили, сексом с мужем заниматься по разрешению, и вообще - жить так, как тебе сказал третий человек, не член семьи, мягко говоря, странно.
    Просто "Д/с" - звучит красиво, вот им и называют все, что нравится:)
    Что то не пойму я..
    Вас раздражает то, как кто это называет?
    Или все таки действие ?
    Или же сам факт того, кто кому то приносит удовлетворение ( а может и необходимо ) то, что для Вас лично "странно" ?

    А Вам не приходит в голову то, что для кого-то не менее странен к примеру, "чистый "СМ ? Или бондаж ? Но это еще не повод подвергать его обструкции со стороны тех, кому он неинтересен.

    Комментарий


    • Re: И снова о настоящем доминировании

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Мое имхо, даааалеко не всегда такая правда разбивает пару, иногда люди учатся таки видеть и слышать друг друга. Если разбила, то она все равно бы разбилась, и люди остались бы одни не в 25, а в 40, с другими шансами на счастье.

      Вот действительно, и что? Тебе не больно разрывать отношения, которые давно уже изжили себя, и это чувствуется? Мне больно. Это повод тащить их всю жизнь? Личный выбор каждого, но мне так не кажется.
      1. А если людям уже 40? Или 50? Тогда как? Понимаешье сли мы говорим о браке возрастом 1-2-3 года это немного одно а если о браке возрастом в 10-20-30 лет - это немножко совсем иное.

      2. А как кажется? Что это таки НЕ ЛИЧНЫЙ выбор а кто-то со стороны будет выбирать за пару?

      3. Понимаешь я не говорю что ходить налево - это хорошо и правильно и вообще лучший вид отношений (хотя с другой стороны - если ты начинаешь отношения например - разу уж ты женщина - с 40-летним мужчиной, ни разу не женатым - не повод ли это задуматься - отчего это он такой - не смогший к 40-ка найти себе пару? Так что тут тоже все непросто. Или женщина незамужем в 35..для меня это одно уже может звучать как диагноз и повод держаться подальше - хотя конечно бывает всяко и я далек что б мерять всех по одной мерке. Но симптомы тщательно проверяю) но он ИМЕЕТ ПРАВО на сущстввование. Хотя бы потому что человеческие отношения имеют такое огромное многообразие оттенков и ситуаций что ни ты ни я ни всем форумом вместе мы не сможем даже записать возможные формы и варианты ситуаций. Особенно среди тех кто открыл для себя Тему будучи "за 30" - с мужем, корзинкой детей и квартирой в кредите.
      Поэтому давай без ярлыков. Или будь готова давать рецепты.

      Комментарий


      • Re: И снова о настоящем доминировании

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Имхо, это от желания называть БД-сессии с постоянной партнершей-любовницей ДС-отношениями. Состоять в браке (не фиктивном "для галочки", а в отношениях) и при этом ходить туда, куда скажет Хозяин, дружить с тем, с кем разрешили, сексом с мужем заниматься по разрешению, и вообще - жить так, как тебе сказал третий человек, не член семьи, мягко говоря, странно.
        Просто "Д/с" - звучит красиво, вот им и называют все, что нравится.
        ДС - это не всегда и не обязательно то что выше выделено. Это извини и ка кбрак - отнюдь не только совеместное хозяйство и секс по расписанию. Бывают разные варианты. Иногда ДС - это вообще возможность для нижней просто..скажем так ..исповедаться третьему человеку. Не рискуя обидеть или задеть чьи-то чувства. Вариантов очень много. Да и просто секс..естьп ары не занимающиеся сексом годами..но прекрасно ведущие совместно хозяйство. А есть ДС который построен исключительно на СМ+секс и доминирование собственно заключается только в том что кто-то всегда выполняет скажем так..активную а кто-то пассивную роль в анальном сексе. И не вижу повода изобретать какие-то дополнительные термины.
        Или тоже будешь бороться за читсоту БДСМ-ных рядов? С сертификатом тру-тематика?

        Комментарий


        • Re: И снова о настоящем доминировании

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          А вот это уже и вовсе смешно...
          Не забывайте добавлять " imho"
          с чего бы это вдруг? мое мнение вовсе не humble, это раз. два - это не мнение, а констатация факта.
          я искренне сочувствую любителем пытаться ухватить одной рукой и сиську, и письку, но сорри, так не бывает.

          Комментарий


          • Re: И снова о настоящем доминировании

            Stim, лучше, на мой взгляд , сказать сложно. Присоединяюсь

            Комментарий


            • Re: И снова о настоящем доминировании

              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
              Полностью согласен с Stim'ом - вы великий демагог. Курсы не будете открывать, приду к вам учиться:D
              да нет, милейший. немножечко все наоборот - со мной демагогия не проканает. тем более такая бездарная, какую вы тут с ув. Стимом разводите. детский сад, штаны на лямках.

              Комментарий


              • Re: И снова о настоящем доминировании

                Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                мое мнение вовсе не humble, это раз.
                Да уж..в чем в чем, а в скромности Вас не уличишь
                Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                это не мнение, а констатация факта.
                Это тоже к вопросу о Вашей " скромности" ? :D

                Комментарий


                • Re: И снова о настоящем доминировании

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  1. А если людям уже 40? Или 50? Тогда как? Понимаешье сли мы говорим о браке возрастом 1-2-3 года это немного одно а если о браке возрастом в 10-20-30 лет - это немножко совсем иное.
                  В котором 10-20-30 лет врали и изменяли? Ну, я ж говорю, личный выбор.


                  2. А как кажется? Что это таки НЕ ЛИЧНЫЙ выбор а кто-то со стороны будет выбирать за пару?
                  Я не предлагаю никому идти и рассказывать соседке Маше, с кем гуляет ее Вася. Только о том, что со стороны Васи это подло, если Маша не сказала, что быть в курсе не хотела бы.

                  3. Понимаешь я не говорю что ходить налево - это хорошо и правильно и вообще лучший вид отношений (хотя с другой стороны - если ты начинаешь отношения например - разу уж ты женщина - с 40-летним мужчиной, ни разу не женатым - не повод ли это задуматься - отчего это он такой - не смогший к 40-ка найти себе пару? Так что тут тоже все непросто. Или женщина незамужем в 35..для меня это одно уже может звучать как диагноз и повод держаться подальше - хотя конечно бывает всяко и я далек что б мерять всех по одной мерке. Но симптомы тщательно проверяю) но он ИМЕЕТ ПРАВО на сущстввование.
                  Ни разу не женат - насторожило бы, начиная лет с 30:). А 10 лет отношений, не сложилось, расстались - как раз прогностически благоприятен: человек востребован, умеет строить долгие отношения, честен с собой, отношения закончились, человек готов к новым:). Это если про "вообще", а в каждом случае, конечно, нужно смотреть и думать.

                  Особенно среди тех кто открыл для себя Тему будучи "за 30" - с мужем, корзинкой детей и квартирой в кредите.
                  Поэтому давай без ярлыков. Или будь готова давать рецепты.
                  Еще раз, это не ярлык, это личное отношение. Есть очень много вариантов. Даже "за 30", с мужем и детьми, и квартирой в кредите. Если что, они тоже не все сплошь шоколадные, но они - есть.

                  Комментарий


                  • Re: И снова о настоящем доминировании

                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    Это тоже к вопросу о Вашей " скромности" ? :D
                    э, алё. я где-то претендовала на скромность? это же вы попытались мне ее навязать. но не выйдет.

                    Комментарий


                    • Re: И снова о настоящем доминировании

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      Или тоже будешь бороться за читсоту БДСМ-ных рядов? С сертификатом тру-тематика?
                      Не, я не за чистоту рядов, я за понятность определений, и против позиции "как хочу, так и называю", популярной на этом форуме. Вот ты мне объяснишь, зачем называть "Д/с-ом" СМ+секс? А тем более, возможность исповедаться третьему человеку? Или фиксированные роли в анальном сексе?
                      Д/с, как вроде бы договорились, это специфические отношения, в которых один партнер подчиняется другому "по-взрослому" (зачем это ему - вопрос другой, его недавно в соседней ветке обсуждали).

                      Комментарий


                      • Re: И снова о настоящем доминировании

                        Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                        э, алё. я где-то претендовала на скромность? это же вы попытались мне ее навязать. но не выйдет.
                        Я по моему, именно это и констатирую..чем-чем, а скромностью Вы не отличаетесь. И не только скромностью.

                        И кстати.. в стиле "эй, але " Вы, борец с "трамвайным хамством", общайтесь в своем трамвае, ОК ?
                        Последний раз редактировалось Марк; 08-02-2010, 02:00 PM.

                        Комментарий


                        • Re: И снова о настоящем доминировании

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          ... я ...против позиции "как хочу, так и называю", популярной на этом форуме.
                          На этом форуме я лично как раз наблюдаю более популярною позицию - загнать все в "Уставные" рамки.

                          И все таки ..т.е. если на сессии замужняя нижняя приходит к женатому Верхнему - это нормально, лишьбы они не называли свои отношения Д/с ( вне зависимости от того , какой формат их отношения имеют на самом деле..) ...я правильно понял Вашу позицию ?
                          ( На вс случай..мне глубоко фиолетово, как кто назовет формат лично моих отношений... )
                          Последний раз редактировалось Марк; 08-02-2010, 02:02 PM.

                          Комментарий


                          • Re: И снова о настоящем доминировании

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Не, я не за чистоту рядов, я за понятность определений, и против позиции "как хочу, так и называю", популярной на этом форуме. Вот ты мне объяснишь, зачем называть "Д/с-ом" СМ+секс? А тем более, возможность исповедаться третьему человеку? Или фиксированные роли в анальном сексе?
                            Д/с, как вроде бы договорились, это специфические отношения, в которых один партнер подчиняется другому "по-взрослому" (зачем это ему - вопрос другой, его недавно в соседней ветке обсуждали).
                            А что такое подчинение? Это готовность выполнять чью-то волю. Вот если у нас СМ в котором я бью кого-то и это постоянно то это ДС - так как этот кто-то выполняет мою волю - подставляет свой зад под мою плеть. Если это не постоянно/регулярно - те это не отношения между двумя людьми а просто разовая акция - то это БД-сессия. Но как это назвать иначе как ДС если это длится месяцами. годами итп? Ну вот не нужно мне что бы нижняя у меня спрашивала разрешения на секс с мужем. Или рассказывала чего она ела на ужин. А вот что бы по первому признаку моего желания была готова подставить попу под плеть - нужно. И это - ДС.

                            Комментарий


                            • Re: И снова о настоящем доминировании

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              А в стиле "эй, але " Вы, борец с "трамвайным хамством", общайтесь в своем трамвае, ОК ?
                              о, так это оказывается ваш трамвай? а мужики-то и не знают!
                              и давно вы форум приватизировали?

                              Комментарий


                              • Re: И снова о настоящем доминировании

                                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                                Я не предлагаю никому идти и рассказывать соседке Маше, с кем гуляет ее Вася. Только о том, что со стороны Васи это подло, если Маша не сказала, что быть в курсе не хотела бы.
                                А кому она должна была это сказать? Всей округе? Или Васе наедине? Или лично тебе и в письменной форме?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X