Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться...
    Если я Вас правильно понимаю -если отношения не носят характер сессионного БД ( сформулирую во избежание нового спора о сути Дс/-не Д/с ) ..то партнеры должны отказаться от действий, которые по Вашему присущи сугубо БД ? А если и нижний одновременно с принадлежностью нуждается и , и в сферу интересов Верхнего это также входит ? Боюсь, Вы тут судите строго по себе. А варианты могут быть и иные.
    Собственно, я не успела ответить, но Fortifier уже все сказал лучше, чем это получается у меня :)

    Комментарий


    • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
      Самые реальные люди, участвуя в виртуальном обсуждении, могут прятаться за аватарами, масками, тёмными очками, вымышленными образами и т.д., - однако, поступая таким образом, они прекрасно понимают, что собеседник, лично с ними незнакомый, не может и не обязан их воспринимать, как реальных людей.
      Немного офф-топ будет, но надо пояснить наверное.
      Харон из Харькова, вы ведь наверняка должны понимать, что форум в интернете это самое что ни на есть виртуальное пространство. И виртуалы здесь (на интернет форуме) все.т Если это понять, общаться будет гораздо проще.

      Комментарий


      • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        Так я все таки "весьма известен" или "не конретен" ?
        Назойлив и многословен до безобразия.

        Комментарий


        • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          я согласен. Но все равно - никак Вас не пойму - что запрещает находящимся в этих отношениях людям осуществлять действия, которые характерны для БД - если это людей, находящихся в ДС отношениях, устраивает ?
          Вот как я понимаю: если, к примеру, мне нравится играть в шахматы со своим сексуальным партнером, то никто не может запретить нам в них играть. Но от этого шахматы сами по себе сексуальнее не станут. И атрибутом секса не станут тоже.
          БД-игры вполне могут нравиться Д/с-паре, и от этого БД-ритуалы не станут признаками Д/с, так метафора понятнее?
          Если я Вас правильно понимаю -если отношения не носят характер сессионного БД ( сформулирую во избежание нового спора о сути Дс/-не Д/с ) ..то партнеры должны отказаться от действий, которые по Вашему присущи сугубо БД ? А если и нижний одновременно с принадлежностью нуждается и , и в сферу интересов Верхнего это также входит
          Неа, никто не запретит играть в те самые шахматы. Но называть шахматы сексуальным действием - не надо. А играть - пожалуйста:).
          Последний раз редактировалось Ellinka; 09-13-2010, 11:15 PM.

          Комментарий


          • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            Назойлив и многословен до безобразия.
            Я назойлив ? И тем более многословен ?
            Браво... :D
            А Вы рассчитывали , что Ваше высокомерие и самовлюбленность, граничащие с примитивным хамством, останутся незамеченными ?
            Или никак не можете смириться с тем, что те, кого Вы планировали сделать членами Клуба, оказывается, вовсе не стали Вами восторгаться ?
            Несолидно.

            Комментарий


            • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
              Самые реальные люди, участвуя в виртуальном обсуждении, могут прятаться за аватарами, масками, тёмными очками, вымышленными образами и т.д., - однако, поступая таким образом, они прекрасно понимают, что собеседник, лично с ними незнакомый, не может и не обязан их воспринимать, как реальных людей.
              И что же в этом соображении голословного ?
              / Вот почему-то уверен, что ясного ответа не будет, хотя - был бы рад ошибиться в этом. /
              Да никто вообще ничего не обязан, даже быть элементарно последовательным. Меня вот мало интересует физиономия собеседника в профиле, я выводы делаю из других вещей, и не пытаюсь обвинить кого-то в том, что он прячется, надев очки. Более того, обвинить совершенно голословно, если адресат этого обвинения как раз ни от кого не прячется:). А Вы вот не знаете, а говорите, причем не об одном и не о двух людях.

              Комментарий


              • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                БД-игры вполне могут нравиться Д/с-паре, и от этого БД-ритуалы не станут признаками Д/с, так метафора понятнее?
                Лаконично и в точку...вот с такой формулировкой согласен на все 100%

                Комментарий


                • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  Назойлив и многословен до безобразия.
                  Занятно...а по какому праву вы позволяете себе навешивать ярлыки собеседникам? Или это за неимением "что ответить"?
                  Из предыдущих постов и бесед, а также с учетом вышеозначенного сдается мне, что в разряде "изменников и предателей" у вас скоро окажется уйма народу, не согласная с вашим принципом "Одно мнение моё - другое неправильное".
                  Хочу ошибиться, но надежда слабая.
                  "Мораль легко уразуметь:
                  Зачем на бал пришел Медведь?...
                  -А Медведь-то кто будет?
                  - Так это аллегория!
                  - Значит так. Давай в следующий раз без аллегорий, а по имени-отчеству и указывай место работы!" (с) (к/ф "Карнавальная ночь")
                  ничё вам не напоминает?:D

                  Комментарий


                  • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    Я назойлив ? И тем более многословен ?
                    Браво... :D
                    А Вы рассчитывали , что Ваше высокомерие и самовлюбленность, граничащие с примитивным хамством, останутся незамеченными ?
                    Или никак не можете смириться с тем, что те, кого Вы планировали сделать членами Клуба, оказывается, вовсе не стали Вами восторгаться ?
                    Несолидно.
                    Давайте завершим на этой высокой ноте: позвольте хоть немного поплакать о крушении моих коварных планов.

                    Несоответствие позиционирования реальным действиям и поступкам, которое чётко установлено и показано всем читающим и мыслящим людям - вот что Вас так обескуражило на самОм деле, сдержанный и вежливый расконкретный Д/с-ник...

                    Комментарий


                    • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                      Давайте завершим на этой высокой ноте
                      Завершить то давно пора....
                      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                      Несоответствие позиционирования реальным действиям и поступкам, которое чётко установлено и показано всем читающим и мыслящим людям - вот что Вас так обескуражило на самОм деле, сдержанный и вежливый расконкретный Д/с-ник...
                      Вы знаете..меня действительно это обескуражило..я таки Вас себе представлял более соответствующим званию Главы "Клуба истинных ДСников"..
                      И кажется мне, как минимум на ВЧ я среди читающих и мыслящих не одинок.
                      Да...позволю себе напомнить, что о собственном соответствии высокому званию "расконкретного ДСника" я никогда не заявлял. В отличие от некоторых.....

                      Комментарий


                      • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                        Несоответствие позиционирования реальным действиям и поступкам, которое чётко установлено и показано всем читающим и мыслящим людям - вот что Вас так обескуражило на самОм деле, сдержанный и вежливый расконкретный Д/с-ник...
                        Это забавно. Так можно писать любую глупость, заявлять, что это очевидно всем мыслящим и читающим, а потом радостно продолжать диалог с собой, объявив всех несогласных "не мыслящими":). Потрясающее самообслуживание. На этом форуме вообще много персонажей, склонных к самообслуживанию... ничего странного.

                        Но я вот не вижу ничего нелогичного в том, что некий Верхний написал о возможности встретиться с Вами, а его нижняя не одобрила Ваши высказывания. Он согласился на встречу, а не на поддержку всех Ваших идей, не так? Нижняя эту встречу разве отменила? На форуме - точно нет:). А Вы любое согласия на встречу воспринимаете как обет верности? Тогда не странно, что у Вас столько врагов и предателей вокруг:).

                        Комментарий


                        • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          Да никто вообще ничего не обязан, даже быть элементарно последовательным. Меня вот мало интересует физиономия собеседника в профиле, я выводы делаю из других вещей, и не пытаюсь обвинить кого-то в том, что он прячется, надев очки. Более того, обвинить совершенно голословно, если адресат этого обвинения как раз ни от кого не прячется:). А Вы вот не знаете, а говорите, причем не об одном и не о двух людях.
                          Но я знаю от многих людей и по своему опыту, что Вы - реальны, говорите и пишете откровенно, - возможно, это впечатление взаимно, смею надеяться.
                          Посты же с какими-то ироничными и негативными замечаниями, написанные в адрес незнакомых людей теми, кто скрывает своё лицо /пусть даже - и не прячась, а просто - пренебрегая откровенностью, так сказать/ - это самый настоящий фарс, Вы не находите ? По крайней мере - ни Вы и ни я, ни здесь, ни на других ресурсах - такого себе не позволяли.

                          Комментарий


                          • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Но я вот не вижу ничего нелогичного в том, что некий Верхний написал о возможности встретиться с Вами, а его нижняя не одобрила Ваши высказывания. Он согласился на встречу, а не на поддержку всех Ваших идей, не так? Нижняя эту встречу разве отменила? На форуме - точно нет:). А Вы любое согласия на встречу воспринимаете как обет верности? Тогда не странно, что у Вас столько врагов и предателей вокруг:).
                            А здесь как раз сказывается Ваша не Д/с-ность - Д/с-ники, обратите внимание, молчат...
                            В том-то и проблема, что нижняя, как видно из гиперэмоциональной реакции её и Верхнего - ничего не знала о планах Верхнего, когда взялась комментировать мою книжку.
                            Дальше - оказалось, что я её "поучаю"; что все мои переговоры с Верхним - пустяк и не в счёт, и т.д. и т.п.
                            Правда - она всегда страшная, Эллинка...

                            Комментарий


                            • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                              А здесь как раз сказывается Ваша не Д/с-ность - Д/с-ники, обратите внимание, молчат...
                              они молчат...от хохота:D:D:D
                              Продолжайте!

                              Комментарий


                              • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                                В том-то и проблема, что нижняя, как видно из гиперэмоциональной реакции её и Верхнего - ничего не знала о планах Верхнего
                                Мне уж надоел этот цирк, но все же - мимоходом - Ваши аналитические способности в данном случае оставляют желать лучшего .
                                Остальное просто не комментирую, дабы не повторяться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X