Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

    Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
    удобно - докопаться до ерундовской опечатки ) а про регби - спасибо, как раз подтверждение
    Кое-кто здесь говорит не о правилах Д/с-а, которые есть темой топика, а докапывается до разницы сути и правил в футболе.

    И кстати, Ваше словечко о паранойе оказалось любимым ещё у кого-то :
    Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
    [FONT=Verdana]Прекращайте параноить уже :)[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]
    Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
    а про "мячом в ворота" совместно с Хароном - это круто паранойя наше все, и зачинщики впереди планеты всей :D
    [/FONT]


    Не странно ли это?
    Да ещё в связи с вот этим :
    Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
    А вы точно не один и тот же человек? *задумчиво*
    :D:D:D
    Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
    сорри за смех, ноэти все разборки про кто есть кто и кто за кого пишет и правда очень веселят :D

    И этим :
    Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
    можно подумать, что это по сути что то меняет :)
    нет ведь.. это просто у некоторых тут технология такая.. придраться к какой ни будь несущественной детали и сделать вид, что она и была самой главной. А суть просто проигнорировать.
    Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
    удобно - докопаться до ерундовской опечатки ) а про регби - спасибо, как раз подтверждение
    И этим :
    Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
    спорят с тем, что в Д/с бываю правила? да кто же?
    Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
    Так что просто скажите, кто спорит то?

    Прямо таки в унисон. :D
    Последний раз редактировалось Тайна; 09-19-2010, 03:28 AM.

    Комментарий


    • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

      Често говоря, уже дурно от этой бесполезной и бессмысленной дискусии. Но вот все же хочу кое-что уточнить. Вот здесь
      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
      [FONT=Arial] [/FONT][FONT=Arial]Stim[/FONT][FONT=Arial] уже ответил. :) (можете ещё здесь почитать : http://lawofattraction.ru/publ/18-1-0-178. И не только здесь. Погуглите, и всё найдете. )[/FONT]
      Вы уверенны что по ссылке именно "общие" и именно "правила"? Ничего не путаете? Не кажется ли Вам, что советы о том, как сделать отношения прочнее, названные автором "законами", совершенно очевидно что не являются "правилами" для отношений? Впрочем, это не очень важно, но Вы так разбрасываетесь ссылками по ходу обсуждения.

      Насчет
      Сообщение от Тайна
      [FONT=Arial]А почему Вы исключаете у этой ванильной пары тематические наклонности? Только потому, что они не знают о БДСМ?[/FONT]
      Если бы Вы внимательно читали далее, то увидели бы утверждение о том, что - нет, не исключаю совершенно. Более того, считаю что часто и то, и другое присутствует одновременно. Речь шла несколько не об этом, а о том, каким образом их было бы разумнее реализовывать.

      Комментарий


      • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

        Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
        Вы уверены, что по ссылке именно "общие" и именно "правила"? Ничего не путаете? Не кажется ли Вам, что советы о том, как сделать отношения прочнее, названные автором "законами", совершенно очевидно что не являются "правилами" для отношений?
        Данные, довольно неплохие рассуждения Адама Джексона о том, как сделать отношения лучше, - можно назвать и правилами, и рекомендациями, и советами, и ошибки в этом с точки зрения логики-риторики-философии не будет. По мне так гораздо важнее, что идеи Джексона - мудры, полезны и применимы на практике, в т.ч. - и в Д/с-е.

        А если говорить честно, я вполне понимаю и разделяю Ваше искреннее желание поддержать на форуме рассуждения прекрасного человека Fortifier-а. Однако - поверьте - прекрасный человек Тайна, в одиночку воспитывающая двоих детей, всегда готовая прийти на помощь своим друзьям, тонкая и изящная Домина в реале, - не менее заслуживает поддержки и уважения.
        Словесные разногласия - дело преходящее, а умение улыбнуться и дружески протянуть руки друг другу - светлый дар навсегда. Не правда ли ?

        Комментарий


        • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

          Сообщение от Art Посмотреть сообщение
          "А у дружбы тоже есть правила. И главное из них – не предавай (кстати, любви это тоже касается )" - что за бред...нет правил ни у дружбы, ни у любви...
          Да я вот тоже в шоке, эти "правила" у Дюма вычитаны, вероятно... Интересно, люди совсем своей головой не живут?
          Вот уже и "правила дружбы для всех" появились, причем тоже, как оказывается, общеизвестные, от "реальных БДСМеров":D.

          Комментарий


          • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

            Я вот все понимаю, только мне не совсем ясно, как в нить обсуждения вписыватся это:
            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            прекрасный человек Тайна, в одиночку воспитывающая двоих детей, всегда готовая прийти на помощь своим друзьям, тонкая и изящная Домина в реале
            Зачем общественности знать, что Тайна мать-одиночка, что у нее двое детей и что она Домина не имеющая лишнего веса?
            Харон из Харькова, это как-то поможет определить правила ЛС/Д/с, которых по моему мнению не существует, общих есессно.

            Комментарий


            • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Да я вот тоже в шоке, эти "правила" у Дюма вычитаны, вероятно... Интересно, люди совсем своей головой не живут?
              Вот уже и "правила дружбы для всех" появились, причем тоже, как оказывается, общеизвестные, от "реальных БДСМеров":D.
              А лично вам - оно чем-то мешает жить, если иные люди стремятся осознать и обсудить те или иные закономерности в своих поступках, отношениях БДСМ / вам, между прочим - ненужных и чуждых / ? Мешает всё-таки ?
              Ну, так верьте мне, уважаемая госпожа психолог, - это явно проблемы не "мешающих вам" людей и не их мышления.

              Комментарий


              • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                Данное правило и есть общепринятое для нормальных людей.
                Кто заведомо готов на предательство, тот и не считает это правилом. :) (не удивлюсь, если после предательства такой снова начнет "лезть в душу" тому, кого уже раз предал)
                Понимаете, желание создавать "общепринятое" - это вообще не совсем нормально. Это у вашего клуба, если почитать опусы президента, сплошь предатели, изменники и так далее. Уж простите, от этого таким нездоровьем веет. Собраться втроем и создавать "каноны".
                Вы вот орете о предателях постоянно и они вам мерещатся везде. А у меня вот вокруг люди, которые таки да, имеют права на ошибки, не всегда поступают хорошо, и тем не менее - люди. И можно я без ваших правил разберусь, кого и после чего мне пускать "в душу"? (вопрос риторический, разрешение давать не нужно:))

                Комментарий


                • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                  Сообщение от Эфрит Посмотреть сообщение
                  Я вот все понимаю, только мне не совсем ясно, как в нить обсуждения вписыватся это:

                  Зачем общественности знать, что Тайна мать-одиночка, что у нее двое детей и что она Домина не имеющая лишнего веса?
                  Харон из Харькова, это как-то поможет определить правила ЛС/Д/с, которых по моему мнению не существует, общих есессно.
                  Эта информация не скрывается / профиль Тайны, например /, и, более того, многократно говорилась ею в разных ветках ВЧ.
                  В обсуждении - всегда хорошо, когда понятно, с кем общаешься. Приятно как-то, душевно.

                  А почему Ты считаешь, что правил в Д/с-е не существует - удивила, однако !? /Помню,как обсуждал с Твоим Домом - и условия Контракта в Д/с-е, и многие иные тонкости отношений, касающиеся правил и общих закономерностей в реале/.
                  / Если обращение на "ты", несмотря на Ннаше личное знакомство, здесь неприемлемо - немедленно извинюсь, дорогой мой и весёлый московский человек. /

                  Комментарий


                  • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Понимаете, желание создавать "общепринятое" - это вообще не совсем нормально. Это у вашего клуба, если почитать опусы президента, сплошь предатели, изменники и так далее. Уж простите, от этого таким нездоровьем веет. Собраться втроем и создавать "каноны".
                    Вы вот орете о предателях постоянно и они вам мерещатся везде. А у меня вот вокруг люди, которые таки да, имеют права на ошибки, не всегда поступают хорошо, и тем не менее - люди. И можно я без ваших правил разберусь, кого и после чего мне пускать "в душу"? (вопрос риторический, разрешение давать не нужно:))
                    А вот это всё вы вопите в одиночку зачем ?
                    Не иначе, как из самых благих намерений, так сказать, - ласково подсказать людям, как им жить на белом свете ?
                    Насколько я помню по веткам о встречах в реале, вы у себя в Николаеве даже ни одной реальной встречи не смогли организовать - а ведь город не маленький. А туда же: критиковать людей, которые этими встречами живут и дышат, я бы сказал. В том-то и истина, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. А хорошая всем и гостеприимная - лишь могила, на самом деле.

                    Комментарий


                    • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                      Насколько я помню по веткам о встречах в реале, вы у себя в Николаеве даже ни одной реальной встречи не смогли организовать - а ведь город не маленький. .
                      Ох уж эти любители судить о том, чего не знают.:D Смешно.
                      На самом деле Эллинка, активно помогала нам в организации 2-х последних наших встреч в Харькове (в октябре было 50 участников, в апреле 35 участников). А это, по количеству организационных проблем, совсем не то же самое, что 10 человек на даче собрать. Так что, об организации мероприятий Эллинка знает вполне достаточно.

                      Комментарий


                      • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                        Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                        Ох уж эти любители судить о том, чего не знают.:D Смешно.
                        На самом деле Эллинка, активно помогала нам в организации 2-х последних наших встреч в Харькове (в октябре было 50 участников, в апреле 35 участников). А это, по количеству организационных проблем, совсем не то же самое, что 10 человек на даче собрать. Так что, об организации мероприятий Эллинка знает вполне достаточно.
                        Речь была о встречах в Николаеве.
                        Помогать и организовать самому - большая разница. :)
                        Так же, как "знать" и "делать" - тоже разница. :)

                        Комментарий


                        • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                          Сообщение от Art Посмотреть сообщение
                          Исходя из Вашего определения понятия ПРАВИЛА, как ТРЕБОВАНИЯ, ни к дружбе, ни к любви оно (понятие) применимо быть не может, ибо ни к дружбе, ни к любви ТРЕБОВАНИЯ не применимы, а применимы исключительно ДОГОВОРЕННОСТИ...видимо то же самое имеет место быть и в Д/с отношениях...

                          ВЫ не согласны с этим?:)
                          Не согласен, потому что право самих людей решать, что применимо, а что - неприменимо в их отношениях, поскольку "человек есть мера всех вещей: существующих, что они существуют, и несуществующих, что они не существуют". / Протагор /.

                          Вместе с тем, во всяком случае у партнёров в Д/с-е будут и определённые договорённости, устанавливающие определённые правила и алгоритмы поведения. Кажется - отрицающих сию аксиому здесь уже не осталось, кроме Вас ?

                          Комментарий


                          • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Да я вот тоже в шоке, эти "правила" у Дюма вычитаны, вероятно... Интересно, люди совсем своей головой не живут?
                            Вот уже и "правила дружбы для всех" появились, причем тоже, как оказывается, общеизвестные, от "реальных БДСМеров":D.
                            Правила дружбы выведены уже давно.
                            Даже Ваши будущие коллеги-психологи эти правила определили. (да и не только они. Они все с головой не дружат? Или не дружат именно те, кто отрицает наличие правил дружбы? ) Невже Вы не в курсе, что существуют такие правила?

                            [FONT=Times New Roman]http://www.iwoman.ru/article682.html[/FONT]

                            [FONT=Times New Roman]http://styleroom.ya.ru/replies.xml?item_no=4726[/FONT]

                            [FONT=Times New Roman]http://www.treko.ru/show_article_1420[/FONT]

                            [FONT=Times New Roman]http://www.scribd.com/doc/22543804/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B[/FONT]

                            [FONT=Times New Roman]http://www.sch130.nsc.ru/people/staff/intel130/1/OreshkovaYG/student_samples/student_web_site/rules.htm[/FONT]

                            Комментарий


                            • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                              Сообщение от Эфрит Посмотреть сообщение
                              Зачем общественности знать, что Тайна мать-одиночка, что у нее двое детей и что она Домина не имеющая лишнего веса?
                              Ошибочка вышла на счет "матери-одиночки". Я таковой не являюсь.

                              Одинокой матерью (матерью-одиночкой) является женщина, родившая ребенка вне брака, а также, если в отсутствии совместного заявления родителей или при отсутствии решения суда об установлении отцовства фамилия отца ребенка в книге записей рождений записывается по фамилии матери, имя и отчество отца ребенка — по её указанию.

                              Дети рождены в браке. Отец, естественно, записан в свидетельстве о рождении. И у каждого ребенка фамилия и отчество его отца. :)

                              Комментарий


                              • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                Речь была о встречах в Николаеве.
                                География имеет решающее значение?
                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                Помогать и организовать самому - большая разница. :)
                                В чем разница?
                                ИМХО, взять на себя часть организационных вопросов при проведении большой встречи (а именно это я называю помощью), гораздо сложнее и информативнее, чем единолично организовать посиделку на 10 человек.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X