Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    Если человек не стоял "у истоков" отечественного БДСМ как субкультуры в начале 90-х годов,
    Ну про истоки и мне было бы интересно :), но я уже поняла, что ответить вам здесь нечего по существу, потому как если бы была хоть малейшая возможность, вы бы уж в красках описали свои "истоки" и оказалось бы, что вы - один из классиков:D
    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    субкультура развивается равномерно и гармонично - как в "чистом" СМ-е, так и, например, в шибари, и, в конце концов, - даже пребывание человека в успешном и долговременном партнёрстве в Д/с-е, само по себе, без его стремления к самовыражению в кругу БДСМ-ров, без стремления к созданию своей социальной среды - друзей, единомышленников, сочувствующих, мастеров практик и девайсов, - абсолютный ноль как для развития субкультуры, так и для реального Сообщества БДСМ.
    Вот я, знаете ли, считаю, что субкультура БДСМ существует, может, мне мало известно об этом, но таково мое имхо. Однако совершенно не вижу, каким это образом участие в субкультуре и социальной среде способствует получению "статуса ДС-ника". Если что, я с Украины, с единомышленниками общаюсь, в ДС-е состою.

    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    А те, кто не понимают, зачем термин "ЛС" нужно трактовать шире, нежели "Д/с 24/7" - прошу обратить внимание: и ни в какие Сообщества и субкультуры не верят.
    уже сказала, что считаю субкультура существует, сообщества тоже в виде групп единомышленников, добровольно и естественно общающихся между собой безо всяких уставов. Однако, расширенной толкование считаю исключительно вашей хотелкой, во главе которой мечтается стать Мальчишу-кибальчишу. Не наигрались в юношестве?:)
    ==================
    И знаете, про Ригу, Германию и Харьков скажу вам, что вы таки заигрались. . Недаром мне пришло на ум, что именно ТАК начинается зарождение всякой коричневой заразы, о чем и писала уже...

    Комментарий


    • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

      Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
      Мне кажеться,что нужно быть добрее и дать возможность Господину Харону побеседовать самому с собой.
      Я бы с удовольствием, но я очень плохо переношу дискриминацию как таковую и национализм в частности.

      Комментарий


      • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
        Мне кажеться,что нужно быть добрее и дать возможность Господину Харону побеседовать самому с собой.Только таким образом,из чистой доброты (а доброта спасет таки мир) мы сможем уберечь человека от врагов,изменников и явно подозрительных личностей живущих как в Украине,так и за ее пределами. Была бы не лишняя отдельная,закрытая для других форумчан чисто Хароновская ветка.
        не-не-не...как это "закрытая"??? а самореализация за счет чего будет происходить??? не надо так жестоко с человеком, публика нужна- с...

        Комментарий


        • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

          Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
          Я бы с удовольствием, но я очень плохо переношу дискриминацию как таковую и национализм в частности.
          Я кстати тоже,думаю не только я....это грустно. Поэтому и предлагаю оградить...осень...период обострений...

          Комментарий


          • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
            Тайна, Пожалуйста, по буквам. ->
            В каком именно посте и в чем именно я оболгал Харона?
            Вам нужна подборка Ваших "творений"? Да пожалуйста :) :

            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
            Либо Харон считает, что может чувствовать в соответствии с правилами и принципами, а следовательно он не в своем уме.
            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
            Прекращайте параноить уже
            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
            мне еще в детстве бабка говорила: "не спорь внучек с блаженными - бесперспективно"
            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
            Ну а с Хороном то все просто, имхо. Информация = власть. Личная информация = личная власть. Он сейчас прийдет и станет наверное запугивать всех Законом, Правилами, Кодексами, или еще чем, что бы они ему свои личные данные выдали, а он тогда сможет ими манипулировать при помощи этих самых данных и свои фантазии воплощать.
            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
            Незнаю уж в каком бреду вы читаете то что я пишу
            Можно далеко не ходить (Вы же сами еще раз доказали, что лицемерно ставите вопрос, на который ответ и так знаете, да еще потом и это подтверждаете, и не однократно ) :

            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
            вы окончательно поставили на себе огромный и жирный крест, как на адекватном человеке
            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
            Вы вобще, в своем уме? :durak:


            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
            Тайна, дальше, не вам.

            Харон, отвечайте уж сами за свои слова. А прятаться за юбкой, так же глупо, как и за Кучмой.
            Хотя и не мне. Но уточню. Ибо без меня Вы тут не обошлись :) :
            Прятаться за юбкой не получится, так как ношу брюки. Есть юбка одна. Очень короткая. За ней не спрятаться.

            Комментарий


            • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Как говорится -
              На заборе тоже много чего написано
              Надписи на заборах не советую читать. :)
              Инет гораздо познавательнее.

              Комментарий


              • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                Вам нужна подборка Ваших "творений"? Да пожалуйста :) :
                Вы видимо по стопам Харона, очень вольно трактуете смысл слов или просто его игнорируете. Я объясню:

                Ложь - это утверждение не соответствующее действительности.
                То, что вы тут процитировали, это предположения, либо по сути, либо по тому, что там написано ИМХО.
                Вы знаете, что означает ИМХО?
                Так вот, вы назвали меня лжецом, заявив, что я Харона оболгал. Это было утверждение, которое действительности не соответствует. Потому, что среди того что вы привели как доказательство нет ни одного утверждения. В отличии от того, что позволили себе в мой адрес Вы.
                И кто тут лжец, м?

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                Хотя и не мне. Но уточню. Ибо без меня Вы тут не обошлись :) :
                Прятаться за юбкой не получится, так как ношу брюки. Есть юбка одна. Очень короткая. За ней не спрятаться.
                Вы же понимаете, что это просто фигуральное выражение, которое означает: спрятаться за спину женщины. ?

                Но если вы просто шутите, то я могу предположить, что может он спрятался не за юкой, а под ней? :) Некоторым, я слышал, хватает спрятать лишь голову, что бы почувствовать себя в безопасности. :) А это позволит даже очень короткая юбка :)
                Это я шучу, если что.
                А вот то, что было выше - очень серьезно.

                Комментарий


                • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Это - типичный прием Геббельсовской пропаганды ("Сегодня, как ни странно, Геббельс мёртв. Однако дело его живёт, а имя стало нарицательным обозначением говорящего связно и убедительно п-бола, в самые бредовые речи которого Искренне Верят. Доктор Геббельс считается одним из основоположников (вместе с политруками) теории и практики массовой промывки мозгов")
                  Величайший успех ведомства доктора Геббельса - т.н. "польская" провокация, когда в конце лета 1939 года немцы организовали нападение на свою собственную радиостанцию на границе с Польшей, при нападении использовались спецназовцы, переодетые в польскую военную форму. Эта провокация формально и послужила поводом нападения Германии на Польшу, то есть - ко 2-й мировой войне.

                  Правда, учитывая собранные тобой цитаты в посте № 815, - здесь вряд ли удастся обвести народ вокруг пальца и доказать, что я "напал первым" на "мирных и доброжелательных" постеров.
                  Последний раз редактировалось Харон из Харькова; 09-25-2010, 02:00 AM.

                  Комментарий


                  • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                    Величайший успех ведомства доктора Геббельса - т.н. "польская" провокация, когда в конце лета 1939 года немцы организовали нападение на свою собственную радиостанцию на границе с Польшей, при нападении использовались спецназовцы, переодетые в польскую военную форму. Эта провокация формально и послужила поводом нападения Германии на Польшу, то есть - ко 2-й мировой войне.

                    Правда, почитав собранные тобой цитаты, - здесь вряд ли удастся обвести народ вокруг пальца и доказать, что я "напал первым" на "мирных и доброжелательных" постеров.
                    Меня искренне умиляет ваша фирменная логика :)
                    Но ничего, мне не лениво разъяснить:
                    Тут речь не о том, кто первый начал, а о том, оболгал я вас или меня оболгала Тайна. И по факту, вроде как второе.

                    А кто-что начал никакого значения не имеет. (уже не помню, но вполне вероятно, что это я первый ответил на ваш пост. ну и что?)

                    И ваш обычный трюк, с подменой смысла, я вам более спускать не намерен. Надеюсь вам это ясно?

                    Комментарий


                    • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                      Вы видимо по стопам Харона, очень вольно трактуете смысл слов или просто его игнорируете. Я объясню:

                      Лож - это утверждение не соответствующее действительности.
                      То, что вы тут процитировали, это предположения, либо по сути, либо по тому, что там написано ИМХО.
                      То есть, все Ваши оскорбительные высказывания соответствуют действительности?
                      Вы не оболгали?
                      А просто оскобляете незнакомого Вам человека, предполагая в оскорбительной форме то, чего не знаете. (службу "ОБС" ("Одна Бабка Сказала") слушаете? :D)



                      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                      Вы знаете, что означает ИМХО?
                      Знаю.
                      Вы хотите ИМХО прикрыть свои "творения"? Не прикроет (даже если будет стоять в каждой фразе - а Вы о нем вспоминаете не всегда)


                      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                      Так вот, вы назвали меня лжецом, заявив, что я Харона оболгал. Это было утверждение, которое действительности не соответствует.
                      Да что Вы говорите ? А здесь
                      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                      Ну а с Хороном то все просто, имхо. Информация = власть. Личная информация = личная власть. Он сейчас прийдет и станет наверное запугивать всех Законом, Правилами, Кодексами, или еще чем, что бы они ему свои личные данные выдали, а он тогда сможет ими манипулировать при помощи этих самых данных и свои фантазии воплощать.
                      у Вас достоверная информация? Снова служба "ОБС"?


                      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                      Потому, что среди того что вы привели как доказательство нет ни одного утверждения. В отличии от того, что позволили себе в мой адрес Вы.
                      И кто тут лжец, м?.
                      Утверждение смотрите Выше. Ваш вопрос возвращаю Вам. :D

                      Комментарий


                      • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        То есть, все Ваши оскорбительные высказывания соответствуют действительности?
                        Вовсе не обязательно. Они же не утверждения.
                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        Вы не оболгали?
                        Конечно нет. Ровно потому, что ничего не утверждал.
                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        А просто оскобляете незнакомого Вам человека, предполагая в оскорбительной форме то, чего не знаете. (службу "ОБС" ("Одна Бабка Сказала") слушаете? :D)
                        Так вы мне инкриминируете ложь или оскорбление, вы бы уж определились что ли. Тогда я возможно и смог бы ответить на ваши претензии, подтвердив или не сумев подтвердить обоснованость своих предположений.


                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        Знаю.
                        Вы хотите ИМХО прикрыть свои "творения"? Не прикроет (даже если будет стоять в каждой фразе - а Вы о нем вспоминаете не всегда)
                        Уверяю вас, я всегда помню, что то что я предполагаю, это только мое предположение. А когда утверждаю - помню, на чем это утверждение основано.


                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        Да что Вы говорите ? А здесь у Вас достоверная информация? Снова служба "ОБС"?
                        Видите там слово имхо? Так вот, именно оно говорит о том, что это не утверждение, а именно мое личное мнение. Вам интересно на чем оно основано? Если так, я с удовольствием вам это объясню.

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        Утверждение смотрите Выше. Ваш вопрос возращаю Вам. :D
                        Вы о чем? О моем утверждении, что вы назвали меня лжецом? Ну да, я это утверждаю, а что, это не соответствует действительности?

                        А вы так и не смогли привести пример ни одного моего ложного утверждения.

                        А посему, лжец тут именно вы. И оболгали меня именно вы. И не наоборот.

                        Комментарий


                        • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                          Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                          А посему, лжец тут именно вы. И оболгали меня именно вы. И не наоборот.
                          Перечитайте заново то, что я написала в предыдущем посте. И повнимательнее.
                          У Вас ложь и оскорбления идут об руку.

                          Комментарий


                          • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Перечитайте заново то, что я написала в предыдущем посте. И повнимательнее.
                            У Вас ложь и оскорбления идут об руку.
                            Еще одна ложь.
                            Вы сами не остановитесь, да?

                            Я перечитывал несколько раз. Не вижу там ни лжы ни оскорблений.
                            Пальцем покажите. Или опять останетесь голословной?

                            Комментарий


                            • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                              Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                              Еще одна ложь.
                              Вы сами не остановитесь, да?

                              Я перечитывал несколько раз. Не вижу там ни лжы ни оскорблений.
                              Пальцем покажите. Или опять останетесь голословной?
                              Не вижу смысла дублировать свои посты. То, что Вы не видите, видят другие.
                              А Вы будьте спокойнее (подозреваю, что ещё чуть-чуть, и посыпятся оскорбления в мой адрес, ибо красноречива Ваша фраза : "Вы сами не остановитесь, да?" . А остановиться - это как? Вам не отвечать? И Вы гордо уйдете победителем :D)
                              И кто бы о голословности говорил? Достаточно Ваших голословных утверждений. :D

                              Комментарий


                              • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                Не вижу смысла дублировать свои посты. То, что Вы не видите, видят другие.
                                Кто именно?
                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                А Вы будьте спокойнее (подозреваю, что ещё чуть-чуть, и посыпятся оскорбления в мой адрес, ибо красноречива Ваша фраза : "
                                Вы сами не остановитесь, да?" . остановиться - это как? Вам не отвечать? И Вы гордо уйдете победителем)
                                Понимаете Тайна, нельзя называть человека лжецом, только потому, что его предположения вас чем то не устроили или задели. И продолжать настаивать, только ради того, что бы я "не ушел победителем". Вы полагаете, что мы тут играем? Откуда тут могут быть победители? Тут нет ни победителей не проигравших. Тут, на мой взгляд, есть только люди, которые потеряли лицо. Вы и Харон. Который, кстати, предусмотрительно молчит, глядя как вы за него отдуваетесь. Мне даже ваших извинений не нужно. Мне просто противно наблюдать за тем, что тут происходит.
                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                И кто бы о голословности говорил? Достаточно Ваших голословных утверждений.
                                Еще раз. О каком именно моем голословном утверждении вы все время говорите? Предъявите.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X