Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Социальная активность нижних мужского пола

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Социальная активность нижних мужского пола

    Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
    Ну подходит конечно, но зачем нам вообще какие то стереотипы, что бы просто нормально относиться к существованию нижних мужчин, тем более, что они наше большенство??!! Мне вот это очень непонятно.

    Вот посмотрите, в этом топике, еще ни один нижний мужчина не написал! Что за хрень?

    (P.S. сорри за эмоциональность - накипело :))
    Вариант - не словом, а делом Вам не подходит?)

    Комментарий


    • #77
      Re: Социальная активность нижних мужского пола

      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
      Меня очень интересует вот какой вопрос: А почему так мало, среди активно участвующих в форумных дискуссиях - нижних мужчин?

      Если вдуматься, это же самая большая группа среди всех посещающих форум. Но по какой то не очевидной мне причине, в форумных дискуссиях участвуют буквально единицы. Пишут в основном только в разделе знакомств.

      Есть у меня версия, что может не все у нас ладно "в Датском королевстве"? Может мы как то нетерпимо к ним относимся и они не хотят с нами разговаривать? Ведь по логике их должно быть большинство. Быть должно, а быть нету! Отчего так происходит, как думаете? Ведь у них самые большие, среди всех нас, сложности с поиском партнера. Самая жесткая конкуренция. А активность на форуме, вроде бы, в этом смысле - неплохое "конкурентное преимущество". Нижние мужчины, почему вы сидите и молчите? Скажите, что вам мешает? Действительно ли вы чувствуете, что к вам тут относятся как то без понимания?
      "Социальная активность" и "активность в форумных дискуссиях" разве одно и то же?

      Исходя из определения "Социальная активность - совокупность форм человеческой деятельности, сознательно ориентированной на решение задач, стоящих перед обществом, классом, социальной группой в данный исторический период", можно сделать вывод, что это не одно и то же.

      Возможно нижние мужчины как раз и заняты "решением задач, стоящих перед обществом, классом, социальной группой в данный исторический период", и им не до форумных дискуссий.

      Комментарий


      • #78
        Re: Социальная активность нижних мужского пола

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        "Социальная активность" и "активность в форумных дискуссиях" разве одно и то же?

        Исходя из определения "Социальная активность - совокупность форм человеческой деятельности, сознательно ориентированной на решение задач, стоящих перед обществом, классом, социальной группой в данный исторический период", можно сделать вывод, что это не одно и то же.

        Возможно нижние мужчины как раз и заняты "решением задач, стоящих перед обществом, классом, социальной группой в данный исторический период", и им не до форумных дискуссий.
        А чем здесь Вам не социальная группа? :)

        Тайна, простите, но Вы вообще без интернета умеете выражать свои мысли самостоятельно?

        Комментарий


        • #79
          Re: Социальная активность нижних мужского пола

          Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
          Тайна, простите, но Вы вообще без интернета умеете выражать свои мысли самостоятельно?
          Прощаю. :)
          А Вы считаете, что использование определений равнозначно неумению выражать свои мысли? (Кстати, если Вы не успели заметить, то определениями пользуюсь не только я. Зачем "изобретать колесо", если его изобрели уже давно? :))


          Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
          А чем здесь Вам не социальная группа? :)
          Нижние мужчины могут быть заняты решением задач других социальных групп. :)
          А "активность в форумных дискуссиях" точно решает задачи здешней социальной группы ?
          И где она, здешняя социальная группа ?
          Хотя Вам и не нравятся определения, но всё же :
          "Социальная группа — объединение людей, основанное на их участии в некоторой деятельности, связанное системой отношений, которые регулируются формальными или неформальными социальными институтами"
          Форум показывает, что общего единства нет. В каждом топике спорят и часто каждый остается при своем мнении. :)
          Возможно это потому, что БДСМ - очень разносторонний. :)

          Комментарий


          • #80
            Re: Социальная активность нижних мужского пола

            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
            Нижние мужчины могут быть заняты решением задач других социальных групп. :)
            А "активность в форумных дискуссиях" точно решает задачи здешней социальной группы ?
            И где она, здешняя социальная группа ?
            Хотя Вам и не нравятся определения, но всё же :
            "Социальная группа — объединение людей, основанное на их участии в некоторой деятельности, связанное системой отношений, которые регулируются формальными или неформальными социальными институтами"
            Форум показывает, что общего единства нет. В каждом топике спорят и часто каждый остается при своем мнении. :)
            Возможно это потому, что БДСМ - очень разносторонний. :)
            Да конечно) Семья тоже социальная группа, а такие дискуссионные драки могут быть, что нашему форуму еще учиться и учиться :)
            Кстати, активность вполне может решать, почему бы и нет. Не должна, но может :)

            Комментарий


            • #81
              Re: Социальная активность нижних мужского пола

              Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
              Да конечно) Семья тоже социальная группа, а такие дискуссионные драки могут быть, что нашему форуму еще учиться и учиться :)
              :D:D:D

              Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
              Кстати, активность вполне может решать, почему бы и нет. Не должна, но может :)
              Просто есть разница (в чем я уже убедилась) в общении в инете и в реальном общении. В реальном общении "драк" было бы гораздо меньше. :) (часто бывает, что написанное воспринимается совсем не так, как это хотели преподнести)

              Комментарий


              • #82
                Re: Социальная активность нижних мужского пола

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                Просто есть разница (в чем я уже убедилась) в общении в инете и в реальном общении. В реальном общении "драк" было бы гораздо меньше. :) (часто бывает, что написанное воспринимается совсем не так, как это хотели преподнести)
                Ну... Думаю да, есть такое. Здесь это ведь всего лишь буквы.

                Комментарий


                • #83
                  Re: Социальная активность нижних мужского пола

                  Версия первая:

                  95% "зарегистрированных нижних мужчин" - виртуалы, которым не нужны ни тематические знакомства, ни споры о высоком. Все их потребности - пофантазировать, воображая себя "рабом", а регистрация с такой анкетой на сайте сделает эти фантазии-ощущения в их головах более выпуклыми. Ну максимум, что им нужно - отписываться в разделе "знакомства", вести личную переписку с доминами... не доводя до встреч.


                  Версия вторая:

                  Нижние мужчины испытывают большее давление социума. Не бдсм-сообщества, а "большого" общества. Выражается это в том, что быть "рабом" гораздо более "стыдно", чем "рабыней", а тем более - "садистом(кой)" или "верхним(ей)", репутация мужчины-нижнего несет гораздо больший урон в случае "вскрытия компрометирующих фактов".

                  Объединение девиантов в группу - по сути, первый шаг на пути к признанию, принятию обществом. Мы этого не осознаем и не делаем осознанно, но на уровне инстинктов все же следуем таким вот базовым механизмам социального взаимодействия. Т.е., мы (остальные тематики) ощущаем, что давление общества не является "совсем громадным", следовательно, есть шанс на принятие нашей девиации обществом в дальнейшем, и мы начинаем "объединяться в кружок по интересам" (первый этап), и, заручаясь поддержкой товарищей по кружку, меньше скрываться и больше проявлять себя перед обществом, но не лично себя, а явление как таковое (второй этап)*, а затем, набравшись смелости и чувствуя за своей спиной силу группы, заявляют о себе - о каждом (третий этап)**.

                  Нижние мужчины как раз чувствуют "совсем громадное" давление на себя, поэтому находятся на "нулевом уровне" - во взаимодействие друг с другом не вступают, группы не создают, социальную активность не проявляют.

                  По сути, для реализации своих девиантных потребностей вступать в контакты с теми, у кого такие же потребности совсем не нужно. Грубо (на пальцах) говоря, если я мазохистка, для удовлетворения моего мазохизма мне нужно знакомиться с садистами, при чем одного знакомства может на всю жизнь хватить. А дружить с другими мазохистками мне может быть нужно, например, для подтверждения своей "нормальности" или "не одинокости", в общем, стандартные человеческие заморочки... И если мазохизм в обществе это "ужас-ужас" то кормить эти заморочки в свое голове я буду в процессе общения с людьми своей профессии, на кружке авиамоделирования, в сообществе сов или жаворонков, с "другими мамами" на детской площадке...

                  Характерный пример - в некоторых странах педофилы также объединяются в кружки по интересам.

                  Другой - а где посты на форуме от тех, кто любит копро?
                  _______________________

                  Примеры:
                  * Выкладываем в инете статьи "что такое БДСМ" и "безопасность при плей-пирсинге", пишем статьи в вики, открываем магазины с бдсм-атрибутикой.
                  ** Пишем в жж-шечке "как я провела эти выходные", поставив на юзерпик реальную фтографию, не прячем судорожно девайсы от родственников в губину шкафа.


                  Fortifier, а какая Ваша версия?

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Социальная активность нижних мужского пола

                    Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                    Нижние мужчины испытывают большее давление социума. Не бдсм-сообщества, а "большого" общества. Выражается это в том, что быть "рабом" гораздо более "стыдно", чем "рабыней", а тем более - "садистом(кой)" или "верхним(ей)", репутация мужчины-нижнего несет гораздо больший урон в случае "вскрытия компрометирующих фактов".
                    Откровенно говоря, не вижу разницы. На мой взгляд, умному человеку все равно...
                    а ..скажем так не очень умному - так тем более все равно и "все они извращенцы" .

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Социальная активность нижних мужского пола

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      Откровенно говоря, не вижу разницы. На мой взгляд, умному человеку все равно...
                      а ..скажем так не очень умному - так тем более все равно и "все они извращенцы" .
                      Не примите, пожалуйста, за личный наезд.
                      Вы сейчас написали, что человек, живущий в социуме, - свободен от него, и вообще - существо не-социальное, что среднему гомо сапиенсу абсолютно не нужна оценка себя обществом и принятие общества, давления общества не существует, а социология - лженаука.

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Социальная активность нижних мужского пола

                        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                        Нижние мужчины испытывают большее давление социума. Не бдсм-сообщества, а "большого" общества. Выражается это в том, что быть "рабом" гораздо более "стыдно", чем "рабыней", а тем более - "садистом(кой)" или "верхним(ей)", репутация мужчины-нижнего несет гораздо больший урон в случае "вскрытия компрометирующих фактов".
                        Хм..как правило вскрытие информации что ты любишь бить и грубо обращатсья(насиловать) женщин наносит больший урон репутации чем то что ты готов терпеть побои или издевательства от женщины. Причем что характерно - как презрение в случае 1 так и сочувствеи в случае 2 - от обоих плов, хотя мотивация может быть разная.

                        Я все же более склонен к версии что большинство тн нижних мужчин на форуме - либо фейк либо разовые потребители-сессонщики.

                        Хотя бы потому что те немногие нижние мужчины которых я видел на встречах - вполне нормально и довольно живо общаются (хотя может быть нечасто..но это опять таки вопрос занятости - подозреваю что некоторым мужчинам приходится работать довольно много а нижним мужчинам..еще больше)

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Социальная активность нижних мужского пола

                          Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                          Вы сейчас написали, что человек, живущий в социуме, - свободен от него, и вообще - существо не-социальное, что среднему гомо сапиенсу абсолютно не нужна оценка себя обществом и принятие общества, давления общества не существует, а социология - лженаука.
                          ???????????
                          Где это я все это написал, причем даже не заметив этого ?

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Социальная активность нижних мужского пола

                            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                            Меня очень интересует вот какой вопрос: А почему так мало, среди активно участвующих в форумных дискуссиях - нижних мужчин?

                            Если вдуматься, это же самая большая группа среди всех посещающих форум. Но по какой то не очевидной мне причине, в форумных дискуссиях участвуют буквально единицы. Пишут в основном только в разделе знакомств.

                            Есть у меня версия, что может не все у нас ладно "в Датском королевстве"? Может мы как то нетерпимо к ним относимся и они не хотят с нами разговаривать? Ведь по логике их должно быть большинство. Быть должно, а быть нету! Отчего так происходит, как думаете? Ведь у них самые большие, среди всех нас, сложности с поиском партнера. Самая жесткая конкуренция. А активность на форуме, вроде бы, в этом смысле - неплохое "конкурентное преимущество". Нижние мужчины, почему вы сидите и молчите? Скажите, что вам мешает? Действительно ли вы чувствуете, что к вам тут относятся как то без понимания?
                            молчат, потому что скромные))))и потом...в любую секунду своей жизни....человек поступает так...как оптимально для него...хотят - пишут....не хотят - не пишут....чего вы за них переживаете то?))))))

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Социальная активность нижних мужского пола

                              Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                              Меня очень интересует вот какой вопрос: А почему так мало, среди активно участвующих в форумных дискуссиях - нижних мужчин?

                              Если вдуматься, это же самая большая группа среди всех посещающих форум. Но по какой то не очевидной мне причине, в форумных дискуссиях участвуют буквально единицы. Пишут в основном только в разделе знакомств.

                              Есть у меня версия, что может не все у нас ладно "в Датском королевстве"? Может мы как то нетерпимо к ним относимся и они не хотят с нами разговаривать? Ведь по логике их должно быть большинство. Быть должно, а быть нету! Отчего так происходит, как думаете? Ведь у них самые большие, среди всех нас, сложности с поиском партнера. Самая жесткая конкуренция. А активность на форуме, вроде бы, в этом смысле - неплохое "конкурентное преимущество". Нижние мужчины, почему вы сидите и молчите? Скажите, что вам мешает? Действительно ли вы чувствуете, что к вам тут относятся как то без понимания?
                              Мое мнение: Нижних мужчин не больше, чем нижних женщин. Молодые люди, которые регистрируются на форумах и в анкете позиционирование пишут "Нижний" - это еще не факт, что он нуждается в реальных отношениях с Верхней женщиной. Те парни, которые Нижние и нуждаются в реальных отношениях с Доминами, не все пишут на форумах, т.к. "стесняются", "боятся" быть не правильно понятыми или "высмеяными" другими участниками форума, а умных Нижних, которым есть что сказать (не только в графе "Знакомства") и того меньше. Или вот случай: Знаю Верхнего мужчину, который сказал, что не сядет за один стол с Нижним мужчиной (когда-то пробовала в Днепре собрать людей), и знаете, из 10 человек (Нижних мужчин) на это заявление не обратили внимание только 2, а 8 не захотели прийти даже. Хотя вероятность реального знакомства\общения с Верхней была высока.
                              Характер у Нижних мужчин немного другой, чем у таких же женщин. Женщины более наглые что ли...

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Социальная активность нижних мужского пола

                                Сообщение от Olka_V Посмотреть сообщение
                                Мое мнение: Нижних мужчин не больше, чем нижних женщин. Молодые люди, которые регистрируются на форумах и в анкете позиционирование пишут "Нижний" - это еще не факт, что он нуждается в реальных отношениях с Верхней женщиной. Те парни, которые Нижние и нуждаются в реальных отношениях с Доминами, не все пишут на форумах, т.к. "стесняются", "боятся" быть не правильно понятыми или "высмеяными" другими участниками форума, а умных Нижних, которым есть что сказать (не только в графе "Знакомства") и того меньше. Или вот случай: Знаю Верхнего мужчину, который сказал, что не сядет за один стол с Нижним мужчиной (когда-то пробовала в Днепре собрать людей), и знаете, из 10 человек (Нижних мужчин) на это заявление не обратили внимание только 2, а 8 не захотели прийти даже. Хотя вероятность реального знакомства\общения с Верхней была высока.
                                Характер у Нижних мужчин немного другой, чем у таких же женщин. Женщины более наглые что ли...
                                У того "верхнего мужчины", похоже, что "корона" гвоздями прибита. :D
                                А нижние не пришли, скорее всего, чтобы не портить себе нервы из-за такого "верхнего".
                                Вряд ли они боялись быть высмеянными и уж тем более "отдоминированными". Да нижний мужчина, которого интересует именно Верхняя, может при попытке другого мужчины доминировать над ним послать того подальше (и над чем "верхний" смеялся бы? Как знать, вдруг при близком рассмотрении окажется, что высмеять можно именно этого "верхнего") Тем более нижних было 10 против 1 "верхнего". Да "темную" ему устроили бы (это шутка, если что)
                                Реальное знакомство/общение с Верхней они могут устроить и без того "верхнего". И даже нужно без него. :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X