Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Этиология тематичности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Этиология тематичности

    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
    Ну так природа и постаралась в этом смысле...именно в овуляцию у большинства женщин повышается сексуальность...это действие эстрогенов, которые также способствуют образованию и выделению ферромонов, так привлекающих мужчин...и все для того, чтоб яйцеклетка встретилась со сперматозоидом. А вот, именно во время беременности, ПОВЫШЕННАЯ сексуальность не очень характерна...хотя, как я уже сказала, это все очень индивидуально. :)
    Преклоняю колениКруто!
    Однако проблема в другом: эстрадиола мно-о-ого... И до, и после "красных камелий" -- он просто вырабатывается систематически и создает мне -- лично -- проблемы. Мне необходима близость. Поскольку оргазмирую я, как и все здесь присутствующие нижние, при наличии боли, то это еще одна проблема в нашем социуме.
    Еще раз повторяю вопрос: является ли "сверхвыработка" эстрадиола предпосылкой к тематичности?
    Последний раз редактировалось kiti; 11-20-2010, 01:02 AM.

    Комментарий


    • #47
      Re: Этиология тематичности

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      У меня тоже повышалась, но напрямую не связано - прогестерон сам по себе сексуальность никак не повышает.
      Прогестерон отвечает за вынашивание плода... Баба должна рожать! Природа так велела.
      Вернитесь к эстрадиолу, умоляю
      Последний раз редактировалось kiti; 11-20-2010, 01:02 AM.

      Комментарий


      • #48
        Re: Этиология тематичности

        Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
        С рождением ребенка на полгода (до заведения няни) исчезла напрочь.
        Это нормальное явление: женская функциональность. Продолжение рода -- наша основная женская роль :) Хотим мы того или нет, но это так. Прошу: все-таки вернитесь к эстрогенам...
        Последний раз редактировалось kiti; 11-20-2010, 01:04 AM.

        Комментарий


        • #49
          Re: Этиология тематичности

          Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
          Еще раз повторяю вопрос: является ли "сверхвыработка" эстрадиола предпосылкой к тематичности?
          Так вроде дамы ужо скинулись мнениями и пришли к выводу, что кто его знает, а связи ни прямой, ни обратной нет) Что ж еще обсуждать, проще к какому-нибудь гинекологу-тематику сходить, чтобы удовлетворить главное условие задачи:
          Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
          По сути, интересует мнение тех, уто имеет предаствление об этом.

          Комментарий


          • #50
            Re: Этиология тематичности

            Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
            Так почему же я более тематична в те периоды, когда эстрадиол вырабатывается в больших количествах?
            Kiti, было время когда считали, что Тематичность обусловленна геном DRD4, туда же и бисексуальность и Все прочее:) с вероятностью 50%.

            Эдинственное, что я могу сказать если Тематичность и имеет какую-то ферментную зависимость так это Дофами и Серотонин, ну она ка бы больше ферментна чем гормональна...

            Комментарий


            • #51
              Re: Этиология тематичности

              Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение

              Эдинственное, что я могу сказать если Тематичность и имеет какую-то ферментную зависимость так это Дофами и Серотонин, ну она ка бы больше ферментна чем гормональна...
              Спасибо, г-н дохтер, но серотонин -- это всего лишь реакция мозга :) Она вторична :) Это не более чем сигнал, а хочется ... физилогии, то есть натуры, соматики:)))))))))))

              Комментарий

              Обработка...
              X