Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    У Вас личное общение/знакомство путается с виртуальным. Как бы совсе нет никакой разницы во встрече в реале и в общении по инету до встречи.
    Не путается, а дополняет. Я могу познакомиться с человеком сегодня утром и сегодня вечером уже пойти кофе попить (было и такое), а могу несколько месяцев общаться, а потом встретиться в реале.

    Комментарий


    • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

      Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
      могу несколько месяцев общаться, а потом встретиться в реале.
      у меня был похожий случай - полтора года.

      Комментарий


      • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Ну... откуда я знаю, это ж не я говорила?:) Хотя могу предположить, что бывает такая особая степень непредсказуемости, когда оппоненту от удивления хочется сломать нос:).
        Или не от удивления, а просто "по жизни"
        :D:D:D:D:D:D

        Zlzsx7i26fuy.jpg

        Комментарий


        • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          Наукой, емнип, доказано обратное. Ссылки сейчас искать не буду, но были исследования, в которых нескольким группам показывали одну и ту же фотографию, предлагая анализ с точки зрения физиогномики. Одним показывали ее в стиле "их разыскивает милиция", другим вскользь упоминали, что герой труда. Первые находили весь список пороков, а у вторых получался сплошь ангел. По одному и тому же лицу.
          Мимика и жесты - там доказательная база лучше, но их на фото и не видно.
          Вот именно! Согласен

          Комментарий


          • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

            Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
            Я могу познакомиться с человеком сегодня утром и сегодня вечером уже пойти кофе попить (было и такое), а могу несколько месяцев общаться, а потом встретиться в реале.
            А с этим никто и не спорит. У меня тоже такое было.
            Речь о том, что хорошо иметь визуальное представление о человеке в самом начале знакомства, а не только перед самой встречей.:)

            Комментарий


            • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              А с этим никто и не спорит. У меня тоже такое было.
              Речь о том, что хорошо иметь визуальное представление о человеке в самом начале знакомства, а не только перед самой встречей.:)
              Чтобы я не повторялся, посмотрите мой пост http://bdsm.in.ua/forum/showpost.php...&postcount=118 и фотографии, приведенные в нем

              Комментарий


              • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                Чтобы я не повторялся, посмотрите мой пост http://v4.zzoo.mooo.com/forum/showpo...&postcount=118 и фотографии, приведенные в нем
                Да не.... Это к тому что если в профиле будет маячить фотография, то можно прикинутся что тебя на сайте не было и не бывает никогда...

                Комментарий


                • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                  Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                  Чтобы я не повторялся, посмотрите мой пост http://bdsm.in.ua/forum/showpost.php...&postcount=118 и фотографии, приведенные в нем
                  К таким товарищам на встречу я бы не пошла. Будь они даже трижды герои. :D (мне их "морды лица" не нравятся)


                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  Да не.... Это к тому что если в профиле будет маячить фотография, то можно прикинутся что тебя на сайте не было и не бывает никогда...
                  Речь не о пребывании на сайте.
                  А прикинутЬся в инете Вы можете кем угодно, особенно - если в нем жить (что же не направляете свои посты на проверку, как обещались ? )
                  Последний раз редактировалось Тайна; 10-17-2010, 01:55 AM.

                  Комментарий


                  • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    К таким товарищам на встречу я бы не пошла. Будь они даже трижды герои. :D (мне их "морды лица" не нравятся)
                    Что по мне - так самые обычные, "среднестатистические" лица. Ничем особо не выделяющиеся или не вызывающие отвращение. А вот поди ж ты - маньяки :)

                    Комментарий


                    • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                      Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                      И какая же тут информация? Что его неумеха фотографировал? Или что он не может "создать лицо для кадра"?
                      Ну если чел ставит заведомо фото на котором он выглядит хуже чем в реальной жизни (это конечно в случае если у него есть фото и получше), то человек настроен понравится при реальной встрече. Тоесть высока вероятность того, что человек ищет реальных отношений и реального общения.

                      Если же наоборот, ставит студийное фото, отфотошопленное (видел даже жутко отфотошопленное где непонятно что на фото лицо или это так туго косичку заплели) или фото в наиболее благоприятном для него ракурсе, то при реальной встрече наступает стресс/шок/ужас и т.п. Тоесть тут или человек настроен только трындеть в интернете или скорее просто не понимает :durak:, что роет сам себе яму... :D


                      Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                      Что по мне - так самые обычные, "среднестатистические" лица. Ничем особо не выделяющиеся или не вызывающие отвращение. А вот поди ж ты - маньяки :)
                      Это просто подтвердилось как раз то о чем говорила Ellinka:

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      Наукой, емнип, доказано обратное. Ссылки сейчас искать не буду, но были исследования, в которых нескольким группам показывали одну и ту же фотографию, предлагая анализ с точки зрения физиогномики. Одним показывали ее в стиле "их разыскивает милиция", другим вскользь упоминали, что герой труда. Первые находили весь список пороков, а у вторых получался сплошь ангел. По одному и тому же лицу.
                      Если бы сказали что на тех фото харьковские широко-известные тематики - то результат был бы абсолютно иной

                      Спелчекер - сейчас расставит запятые и мягкие знаки...

                      Комментарий


                      • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                        Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                        Что по мне - так самые обычные, "среднестатистические" лица. Ничем особо не выделяющиеся или не вызывающие отвращение. А вот поди ж ты - маньяки :)
                        Мне эти лица как раз и не понравились. Но точно так же мне не нравились лица ни Горбачёва, ни Ельцина - когда им симпатизировали миллионы людей и пели им дифирамбы.

                        Пример, по-моему, некорректен - потому что ветка (информация профиля) - посвящена фотографиям форумчан ВЧ, а не Бог знает кого. Маньяки-социопаты - они, сволочи, способны на многое, но вот только (насколько мне известно) - никаких открытых обсуждений они не любят и особенно - юмора. Так что на ВЧ таких людей с честно предоставленными в профилях портретами - точно не будет.
                        А с точки зрения узнаваемости и информативности - фото в профиле имеет определённую пользу (не глобальную и незаменимую, но, всё-таки, - бесспорную). Разумеется, если: фотография подлинная, нормального качества, остальная информация профиля информативна, и сам этот человек - активно участвует в форуме, и эта вся информация в комплексе позволяет составить о нём определённое предварительное представление.

                        Комментарий


                        • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                          Ну, вот только собрались фото выложить, как сразу

                          А вы не думали что если человек сознательно ставит именно НЕУДАЧНОЕ фото - то это тоже информация о его личности?
                          Надо с начала на количесвто пиксилей проверить и у знакомых поспрашивать, удачное или нет???А то как наделают выводов

                          Комментарий


                          • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                            Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                            Ну, вот только собрались фото выложить, как сразу



                            Надо с начала на количесвто пиксилей проверить и у знакомых поспрашивать, удачное или нет???А то как наделают выводов
                            Странное заявление как для ВЕРХНЕГО - искать одобрения где-то извне.
                            Что до маньяков и физиогномики - насколько мне известно настоящего маньяка выявить в период "Фазы Сватовства" практически невозможно, без спец. обследования - ни по фото ни при реальном общении. Другое дело люди которые скажем так просто..не очень адекватны по жизни вообще.

                            И в дополнение - мне например знание того как выглядит тот или иной
                            человек позволяет - как МНЕ кажется - лучше воспринимать те или иные его слова. К сожалению Толстых и Чеховых серди нас не так много поэтому смысл сказанного часто восприниматеся не совсем так как имел в виду автор. И любая помощь в ПРАВИЛЬНОМ понимании - на благо. Если конечно автор хочет что бы его лучше понимали.

                            Комментарий


                            • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                              [QUOTE=Stim;101665]Странное заявление как для ВЕРХНЕГО - искать одобрения где-то извне.
                              [QUOTE]

                              Мне куда более странным кажется, разделение ВЕРХНЕГО по типу рефренции, почему она должна быть именно внутреняя, а не скажем смешанная?

                              З.Ы. Люди с абсолютной внутренней рефренцией, очень частно переходят рамки дозволенного.

                              З.Ы.З.Ы.Мне показалось Stim, что у вас таки больше смешанная рефренция, пример разговора в ветке не буду приводить

                              Комментарий


                              • Re: Что Вы хотите узнать из объявления, профиля, анкеты?

                                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                                Пример, по-моему, некорректен - потому что ветка (информация профиля) - посвящена фотографиям форумчан ВЧ, а не Бог знает кого. Маньяки-социопаты - они, сволочи, способны на многое, но вот только (насколько мне известно) - никаких открытых обсуждений они не любят и особенно - юмора. Так что на ВЧ таких людей с честно предоставленными в профилях портретами - точно не будет.
                                Попадались мне тут такие, кто юмор не любит и не понимает. В следующий раз буду ники записывать, так, на всякий случай :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X