Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

последствия неадекватных верхних.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: последствия неадекватных верхних.

    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    за сим я прекращаю с вами свои дискуссии. пока ваш тон не изменится в рамки заданного правилами форума. хотя говорят хамство вещь неизлечимая.
    И начинать не нужно было.
    А насчёт неизлечимости хамства - верю, охотно верю опыту подобных людей.

    Комментарий


    • #47
      Re: последствия неадекватных верхних.

      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
      Есть слухи, а есть точная информация.
      Хорошо, я знаю от человека, который был свидетелем.

      Комментарий


      • #48
        Re: последствия неадекватных верхних.

        Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
        Хорошо, я знаю от человека, который был свидетелем.
        Свидетелем чего ? Это я обвинения в свой адрес должен клещами вытаскивать из обвинителей ? Это немного странно... :durak:

        Комментарий


        • #49
          Re: последствия неадекватных верхних.

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          Ребята, знающие тебя и данную ситуацию, думают совсем по-другому...
          Да нет, Харон, ребята, знающие ее - не думают иначе, не расписывайтесь за них. А то, что вы правдами и неправдами пытаетесь обелить себя в их глазах - извращая реальную картину,- то это низко. Я лично присутствовала и знаю подробно весь расклад - и дело ее провалили и в игнор ее отправили, при этом прикрываясь занятостью (которой не было).

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          Тема для тебя была средством попытаться отсудить квартиру с моей помощью, вот и всё. Не вышло - теперь можно гадить, не правда ли ?
          Насколько достоверно известно - она наняла вас как адвоката (зря конечно, т.к. плохой вы адвокат), а вы втянули ее в Тему т.к. нуждались в нижней.

          Просто невозможно молча читать ваши лживые речи... Вы и дело Тайны так же затягиваете? - Она ведь вам выгодна - иметь под рукой...

          Комментарий


          • #50
            Re: последствия неадекватных верхних.

            Я не обвиняю. Просто говорю, что есть некоторые свидетельства. Если интересно - завтра отвечу в личку. Чтобы не нарушать приватность

            Комментарий


            • #51
              Re: последствия неадекватных верхних.

              Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
              Я не обвиняю. Просто говорю, что есть некоторые свидетельства. Если интересно - завтра отвечу в личку. Чтобы не нарушать приватность
              Будьте любезны. Со своей стороны, обязуюсь рассказать Вам правду о тех или иных событиях, о которых будет идти речь. Если в чём-то я был неправ или допустил ошибку - не премину и это сказать Вам.
              Вместе с тем, я абсолютно уверен в том, что никаких серьёзных негативных последствий вследствие моих действий за 19 лет в БДСМ - не было.

              Комментарий


              • #52
                Re: последствия неадекватных верхних.

                Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                Да нет, Харон, ребята, знающие ее - не думают иначе, не расписывайтесь за них...
                Вчера об этом был подробный разговор всего Совета клуба.
                Ты пришла в конце осени, а с люстрин отношения начались в феврале - так что многого ты не знаешь. Даже того, что дело в суде я проиграл из-за большой взятки судье со стороны противника ( у люстрин просто не было денег в тот момент, а когда ситуация стала безнадёжной - она попросилась под мой ошейник, надеясь таким образом решить проблемы, чтобы я правдами и неправдами решил её дело. ) И, возможно, решил бы всё-таки - если бы она следовала моим указаниям, а не решила поступить по-своему.
                О деле Тайны, которое я веду, написала зря: это в данном случае подлость, хотя иного я от такого человека, как ты, и не ожидал. Хорошо, кстати, что написала: тот единственный человек, который с тобой до сих пор поддерживал связь, теперь перестанет это делать.

                Комментарий


                • #53
                  Re: последствия неадекватных верхних.

                  А в 8 утра придет лесник и всех разгонит...

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: последствия неадекватных верхних.

                    Тема закрыта.
                    Отношения выясняйте приватно.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X