Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ и отношения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: БДСМ и отношения

    Сообщение от Yason
    Хм... А разве у Верхнего нету потребности в нижней??
    Понятие доминации снизу никто не отменял :)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: БДСМ и отношения

      Сообщение от Black Cherry
      Понятие доминации снизу никто не отменял :)
      ))) [font=Times New Roman]Я имел в виду потребность в нижней, потребность в выполнении чего-то...[/font]

      Комментарий


      • #18
        Ответ: БДСМ и отношения

        Сообщение от Yason
        ))) [font=Times New Roman]Я имел в виду потребность в нижней, потребность в выполнении чего-то...[/font]
        Пока это твоя потребность и ты эту потребность удовлетворяешь, не уступая в чем-то другом - ты рулишь. Как только ради того, чтобы получить что-либо, ты начинаешь делать то, чего бы не хотел - ты попал. Это верный признак того, что тебе сели на шею.
        Последний раз редактировалось Black Cherry; 08-14-2006, 02:04 PM.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: БДСМ и отношения

          Сообщение от Black Cherry
          Я не совсем об этом. Я о том, что независимо от позиционирования в любой паре рулит тот, кто меньше чувствами пылает.
          [font='Times New Roman']С этим соглашусь[/font][font='Times New Roman']…[/font]
          Последний раз редактировалось Yason; 08-14-2006, 02:39 PM.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: БДСМ и отношения

            Сообщение от Black Cherry
            Как только ради того, чтобы получить что-либо, ты начинаешь делать то, чего бы не хотел - ты попал. Это верный признак того, что тебе сели на шею.
            В зависимости что делать...

            Если учить нижнюю, тому что нравится Верхнему. Никто не сядет на шею.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: БДСМ и отношения

              Сообщение от Yason
              В зависимости что делать...
              Если учить нижнюю(его) тому что нравится Верхней(му). Никто не сядет на шею.
              Я не совсем об этом. Я о том, что независимо от позиционирования в любой паре рулит тот, кто меньше чувствами пылает.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: БДСМ и отношения

                Сообщение от Black Cherry
                Я не совсем об этом. Я о том, что независимо от позиционирования в любой паре рулит тот, кто меньше чувствами пылает.
                Давайте, попробуем не смешивать Тему и ваниль в 1 целое. И не налогать ситуации которые происходят в ванили на Тему.
                Да в ванильных отношениях может рулить тот, кому эти отношения мение нужны.
                Но согласитесь что его ведомый партнер , в общем-то и не ставил перед собой цель ни вести ни быть ведомым. Он просто плывет по течению отношений. Не задумываясь о позиционированиях.
                В Теме же изначально люди позиционируют себя как Ведущий или ведомый. И именно это ищут. Тут скорее может возникнуть ситуация когда тот кто позиционировал себя как саб , и мение нуждающийся в отношениях с этим Домом , будет не вести его за собой, а просто уйдет от этого Дома ( потеряет к нему интерес) .

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: БДСМ и отношения

                  Сообщение от Sheyh
                  Тут скорее может возникнуть ситуация когда тот кто позиционировал себя как саб , и мение нуждающийся в отношениях с этим Домом , будет не вести его за собой, а просто уйдет от этого Дома ( потеряет к нему интерес) .
                  А если идти некуда и не к кому? Статистика - вещь упрямая, поэтому решиться уйти от Домины - вопрос не оч. простой - а вдруг другой не будет? Вот и начинается перетягивание каната - кто кого. В том числе и доминация снизу.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: БДСМ и отношения

                    Сообщение от Black Cherry
                    А если идти некуда и не к кому? Статистика - вещь упрямая, поэтому решиться уйти от Домины - вопрос не оч. простой - а вдруг другой не будет? Вот и начинается перетягивание каната - кто кого. В том числе и доминация снизу.
                    а у меня вопрос: а зачем перетягивать канат? теряется изначальная расстановка позиций, хотя допускаю что необходим момент укрощения .но если твердая позиция снижу доказать свое -я считаю это лично для себя неприемлемым.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: БДСМ и отношения

                      Сообщение от Black Cherry
                      А если идти некуда и не к кому? Статистика - вещь упрямая, поэтому решиться уйти от Домины - вопрос не оч. простой - а вдруг другой не будет? Вот и начинается перетягивание каната - кто кого. В том числе и доминация снизу.
                      Душу пивом не обманешь ..
                      Рано или поздно, человек скажет себе правду. И поступит соответственно. Как быстро – это уже зависит от конкретно взятого человека.
                      Но итог тот же. Такая пара не будет стабильной, и распадется при первой же возможности. ( к примеру саб нашел другую домину) . А искать, поверьте, будет!

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: БДСМ и отношения

                        Сообщение от Sheyh
                        Душу пивом не обманешь ..
                        Рано или поздно, человек скажет себе правду. И поступит соответственно. Как быстро – это уже зависит от конкретно взятого человека.
                        Но итог тот же. Такая пара не будет стабильной, и распадется при первой же возможности. ( к примеру саб нашел другую домину) . А искать, поверьте, будет!
                        Не спорю :) .

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: БДСМ и отношения

                          Сообщение от VaniLinka
                          а у меня вопрос: а зачем перетягивать канат? теряется изначальная расстановка позиций, хотя допускаю что необходим момент укрощения .но если твердая позиция снижу доказать свое -я считаю это лично для себя неприемлемым.
                          Если бы я знала, зачем его перетягивать)). Но я, увы, не знаю. И не делаю этого. Просто прекращаю общаться. Мучить пленных партизан - не мое. Если человеку не хватает чего-то, чтобы признать во мне свою Верхнюю - это ЕГО проблемы, а не мои. И решать их - ему, а не мне.

                          ЗЫ. Я считаю, что сама по себе представляю определенную ценность и не вижу нужды выпрыгивать из штанов, чтобы это доказывать.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: БДСМ и отношения

                            Сообщение от Black Cherry
                            ЗЫ. Я считаю, что сама по себе представляю определенную ценность и не вижу нужды выпрыгивать из штанов, чтобы это доказывать.
                            а доказывать и не надо. надо просто быть))) а остальное как не парадоксально само прикладывается) просто надо понимать чего хочешь, определится в желаниях)

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: БДСМ и отношения

                              Сообщение от Black Cherry
                              А если идти некуда и не к кому? Статистика - вещь упрямая, поэтому решиться уйти от Домины - вопрос не оч. простой - а вдруг другой не будет? Вот и начинается перетягивание каната - кто кого. В том числе и доминация снизу.
                              А если идти не к кому, то можно удти в никуда... да, конечно, голод поломает, но тем плодотворнее окажется процесс поиска :)

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: БДСМ и отношения

                                Сообщение от чёрный
                                Хочу спросить, допускает ли БДСМ на ваш взгляд, дружеские отношения между Топом и Боттомом.
                                *стала наредкость занудной*
                                «Дружба - отношения между людьми, основанные на взаимной привязанности, духовной близости, общности интересов и т.д. Д. присущи: личностный характер (в противоположность, например, деловым отношениям); добровольность и индивидуальная избирательность (в отличие от родства или солидарности, обусловленной принадлежностью к одной и той же группе); внутренняя близость, интимность (в отличие от простого приятельства); устойчивость».(с,БСЭ)
                                Основываясь на вышеприведенном определении – да, допускает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X