Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ и отношения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: БДСМ и отношения

    Я думаю что дружба возможна и она с легкостью может перейти в другую фазу отношений - ЛЮБОВЬ! А вот тогда скажите, как от реальной ЛЮБВИ к Партнеру перейти к просто дружбе? Это вообще возможно?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: БДСМ и отношения

      Сообщение от Olka_V
      Я думаю что дружба возможна и она с легкостью может перейти в другую фазу отношений - ЛЮБОВЬ! А вот тогда скажите, как от реальной ЛЮБВИ к Партнеру перейти к просто дружбе? Это вообще возможно?
      Возможно, конечно.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: БДСМ и отношения

        Интересно как? :)

        Комментарий


        • #34
          Ответ: БДСМ и отношения

          Сообщение от Olka_V
          Интересно как? :)
          Для начала хорошо бы определиться что же такое любовь? (:
          И нет ли в ней дружбы?
          И не может ли любовь закончиться, а дружба - остаться?

          Впрочем, я пока только теоретические рассуждения могу вести на эту тему.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: БДСМ и отношения

            Сообщение от lenusik
            К сожалению мне мешает
            А можно узнать,что не мешает? Какими качествами надо обладать, чтобы Вы были полностью удовлетворены?

            Комментарий


            • #36
              БДСМ и отношения 2

              Сообщение от Olka_V
              Я думаю что дружба возможна и она с легкостью может перейти в другую фазу отношений - ЛЮБОВЬ! А вот тогда скажите, как от реальной ЛЮБВИ к Партнеру перейти к просто дружбе? Это вообще возможно?
              Нет, мадемуазель, это невозможно. Представьте,что вы обожаете какие-то духи. Сможете ли вы вот так сразу сделать так, чтобы они вам стали равнодушными? Любовь затрагивает очень глубокие структуры нашей психики, на уровне подсознания. А дружба действует почти на поверхности. Разные весовые категории. Что вас заставляет перейти от любви к дружбе? Страх причинить ему боль своими отношениями? Чувство вины перед его близкими? Неуверенность в себе? Нежелание серьезных перемен в жизни? Рассмотрите свой страх и определите его составляющие - если это страх. Все остальное - игра воображения, которую наша нервная система принимает за настоящую. И вы совершаете придуманные вами поступки, основанные на песке. Но,может быть, я ошибаюсь? В таком случае поправьте,что не так,если будет желание.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: БДСМ и отношения

                Сообщение от man_ps
                Нет, мадемуазель, это невозможно. Представьте,что вы обожаете какие-то духи. Сможете ли вы вот так сразу сделать так, чтобы они вам стали равнодушными? Любовь затрагивает очень глубокие структуры нашей психики, на уровне подсознания. А дружба действует почти на поверхности.....
                Спустя такое время с этого сообщения, могу сказать, что до сих пор его люблю, к дружбе перейти не удалось, наверное это и возможно, но не в нашем случае
                А вот по поводу дружбы я с Вами не согласна. Дружба не может действовать на поверхности.Это такие же глубокие чувства, как и другие, ненависть, любовь и т.д.

                Комментарий

                Обработка...
                X