Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

    Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
    Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
    уж простите, что забыла про такую особую категорию как свитчи, но увы, свитчизм ну не несет для меня личностного смысла), я ж не ученый, чтоб спрашивать о том, что шкурно не задевает :)
    но если кто-то захочет о свитчах - с удовольствием почитаю
    для Вас не несет, а для нас, свитчей, несет
    Но Вы в своей классификации берете и махом исключаете нас из Темы как класс - у вас фигурируют как единственно возможные варианты, практически. А мир (в том числе - тематический) - он гораздо шире и разнообразнее, слава богу. Собственно, juli2104 Вам об этом же пыталась сказать, как я понимаю :)
    Простите, Натали, ничего личного не сочтите:)
    тут уж "у кого что болит..." как говорится
    объективно Вы, конечно, правы)
    Пыталась найти свое сообщение с даннами статистики с одного известного форума (чесслово, пыталась. По поиску выдает как самое "дальнее" сообщение - сообщение за май 2010. А то сообщение было гораздо раньше. Может быть, если дольше "поизвращаться" в "Расширенном поиске", то можно его найти, но времени нет ).
    Я помню суть того сообщения.
    Свитчей : +/- 50 %
    Верхних : +/- 25%
    Нижних : +/- 25%

    Утверждение некоторых, что свитчи - это неопределившиеся Верхние/нижние, даже до моего ознакомления со статистикой, считала не верным. :)

    Комментарий


    • #32
      Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

      Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
      Вы действительно уверены, что свитчей больше всего в Теме? или я неправильно Вас поняла?
      в Теме - не знаю, а в моей личной статистике, среди друзей и знакомых - да, свитчей больше всего. И дело не в неопределенности, как мне кажется, а в том, что у многих со временем проявляется интерес к обратной стороне, хочется попробовать что-то новенькое. И многие, как я, сознательно не хотят себя ограничивать в чем-то одном. Здесь вот в одном соседнем топике обсуждается, как себя должен вести "настоящий Верхний", и настоящий ли он, если не может заставить себя делать зарядку по утрам, к примеру. Я не хочу задаваться подобными вопросами, я могу спокойно подоминячить и помучить одного и подчиниться и отдать тушку на растерзание другому. Мне так проще и вопросов о том, настоящая ли я Верхняя не возникает - я свитч и садо-мазохистка. Кроме того есть множество тематиков, начинавших как нижние, но потом ставших практиковать как Верхние. Многие из них называют себя Верхними и только, но, имхо, если ты когда-то весьма успешно практиковал низ, бить себя пяткой в грудь, что теперь ты Верхний - не совсем честно. Для меня это свитчи, только определившиеся в своих предпочтениях в какую-то сторону. Как-то так :)

      Комментарий


      • #33
        Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

        Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
        Активность Верхних и пассивность нижних - разве что если большинство брать, потому что бывают исключения, да ещё и какие :)
        Ведь активность не равно доминантность, по-моему
        Не буду спорить - исследований на эту тему не встречал (кроме упомянутой заметки, но она не тянет на серьезный источник)

        Комментарий


        • #34
          Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
          А более активная позиция, и, соответственно, поиски проистекают из названной мною причины ( тоесть, меньше озабочены детьми и бытовыми вопросами). А еще, учитывая то, что тема стремительно молодеет, и гиперсексуальность мужчин в возрасте от 18 до 25, тоже служит дополнительным стимулом)))
          Ну к этому я добавил бы патриархальность общества и связанные с этим гендерные особенности. Более активных мужчин и более пассивных женщин.

          Комментарий


          • #35
            Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

            [QUOTE=Наталия ВС;103623]Кроме того есть множество тематиков, начинавших как нижние, но потом ставших практиковать как Верхние. Многие из них называют себя Верхними и только./QUOTE]

            Я всегда это подозревал:D

            Комментарий


            • #36
              Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

              Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
              Я всегда это подозревал:D
              По мне, так это ни для кого не новость...

              Комментарий


              • #37
                Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

                Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                По мне, так это ни для кого не новость...
                Ну, Вы ж с людьми в реале общаетесь?:)Вы знаете, а меня эта новость очень обрадовала:)Спасибо:)Даже полегчало:)

                Комментарий


                • #38
                  Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

                  Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                  Ну, Вы ж с людьми в реале общаетесь?:)Вы знаете, а меня эта новость очень обрадовала:)Спасибо:)Даже полегчало:)
                  а Вы, простите, с людьми в реале не общаетесь?
                  Не вижу ничего смешного в своем сообщении, что вызвало бы у Вас такое веселье...

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    в Теме - не знаю, а в моей личной статистике, среди друзей и знакомых - да, свитчей больше всего.
                    спасибо, я так и подумала :)
                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    И дело не в неопределенности, как мне кажется, а в том, что у многих со временем проявляется интерес к обратной стороне, хочется попробовать что-то новенькое.
                    лично мне такой вариант несколько игровым кажется, это ни в коем разе ни в осуждение, так, мысли вслух.
                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    я свитч и садо-мазохистка.
                    думаю, ответ вполне исчерпывающий, НаталияВС:)
                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    Для меня это свитчи, только определившиеся в своих предпочтениях в какую-то сторону. Как-то так :)
                    для меня тоже :)
                    потому и не могу воспринимать их как Верхних ДЛЯ СЕБЯ, не будучи свитчем сама :)

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Статистика - это наука, она не терпит приблизительности

                      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                      а Вы, простите, с людьми в реале не общаетесь?
                      Конечно, но с небольшим количеством тематиков)


                      Да, я не смеялся какбы:o, радовался.Ну так сложилось, что свитчи мне приятней,хотя может стереотип:o

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X