Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Богохульство ли?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Богохульство ли?

    Хм...
    раньше топика не видел...
    Как по мне, так все эти религиозные атрибуты - муть и дурь...
    как сказали два умных человека когда-то
    "Бог один, торговцев от него много...."
    Есть Сила, Энергия...
    Как её назвать это уже 5ое дело...
    А зацикливаться на "правилах" и "условностях" ПРИДУМАННЫХ храмовниками...
    фи...
    ИМХО!!! Сугубое ИМХО

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Воск

      Сообщение от Der_Meister
      Если я куплю свечи в церкви или церковной лавке и использую их для экшн, будет ли это для кого-то богохульством?
      Я считаю что не важно где куплена свечка.
      Щас попытаюсь пояснить. Важна не свеча сама посебе, а место где её жгут. сама свеча это ж не икона ни крест... по большому счёту не важно какую свечу богу зажигать важнее где *запутано получается как то* т.е. Я считаю что воск он и в Африке воск... ну скатали её не там ну осветили, так это даже лучше или нет?

      Комментарий


      • #33
        слегка оффтоп

        Сообщение от Der_Meister
        Кстати, о ТТХ свечей. Если я куплю свечи в церкви или церковной лавке и использую их для экшн, будет ли это для кого-то богохульством? Мне-то пофиг, а вдруг нижний верующим окажется??? :)
        что у церковных свечей температура плавления выше, чем у обычных хозяйственных, т.е. они значительно горячее - помним, да?

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Богохульство ли?

          думаю, что единственное что имеет значение в этом случае, это отношение к этому предмету, участников собственно действия... если все ок, то и говорить не о чем... если для кого то не ок, то вопрос индивидуальный... и лучше бы такие вещи заранее обсуждать... очевидно же...

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Богохульство ли?

            Нижние часто бывают робкими и впечатлительными особами. Могут и не посметь отказатся.
            Кроме того я тоже не отказалось бы от такого варианта, фиг знает почему, может не в моих правилах отказываться от таких вещей. А во время сеанса чувствовала бы себя не в своей тарелке, чувствовала бы себя богохульницей. Не так, чтоб это было хорошо.

            Комментарий

            Обработка...
            X