Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    Я припоминаю, тоже слышал об обезбаливании - однако не новокаином, а лидокаином. Который применяется не только методом инъекций, но и существует в аэрозольном виде.
    Кстати да, ведь существуют специальные смазки для анального секса на лидокаине. А также спреи для продления полового акта, которые вполне возможно использовать анально, я думаю. Как я могла забыть :).

    Комментарий


    • #17
      Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
      Кстати да, ведь существуют специальные смазки для анального секса на лидокаине. А также спреи для продления полового акта, которые вполне возможно использовать анально, я думаю. Как я могла забыть :).
      Особенно с учетом того что в начале темы я об этом упоминал. Равно как и почему их не стоит (ну или очень осторожно) использовать :)

      Комментарий


      • #18
        Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

        Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
        Кстати да, ведь существуют специальные смазки для анального секса на лидокаине. А также спреи для продления полового акта, которые вполне возможно использовать анально, я думаю. Как я могла забыть :).
        Лично я пользовалась подобной смазкой, в принципе нормально. Правда ощущения не совсем обычные :)

        Комментарий


        • #19
          Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Особенно с учетом того что в начале темы я об этом упоминал. Равно как и почему их не стоит (ну или очень осторожно) использовать :)
          Вы упоминали об анестезирующих кремах, которые нужно втирать (смазки втирать не нужно). Я предположила, что речь о специальных медицинских препаратах.
          А с тем, что такие препараты использовать следует осторожно, согласна полностью.

          Комментарий


          • #20
            Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
            Вы упоминали об анестезирующих кремах, которые нужно втирать (смазки втирать не нужно). Я предположила, что речь о специальных медицинских препаратах.
            Согласен, различие есть. Смазка должна быть более...быстро действующей так как все происходит по ходу действия..и ее эффект будет в итоге слабее.

            Комментарий


            • #21
              Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

              Человек , от которого я услышала эту историю , сказал , что такое с ним проделали его Хозяева . Эффект длился несколько часов , но уже через час после обкалывания ему был сделан полноценный анальный фистинг
              Мне кажется , что даже под воздействием уколов , нельзя сделать впервые в жизни анал.фистинг и не повредить внутренности . А уж тем более , что якобы после фистинга в ход пошла бутылка из-под шампанского и не самая узкая ее часть .... Странно !

              Комментарий


              • #22
                Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                В кабинете сексопатолога. Врач: -На что жалуетесь ? Больной: -Знаете, доктор, мой coсед говорит, что он за ночь может 8 раз ! А я не больше 3... Врач : -Посмотрим-посмотрим... Откройте рот, скажите А-А. Больной: -А-а-а! Врач: -Закрывайте. Ну что же, не вижк противопоказаний, чтобы вы не могли говорить то же самое

                Комментарий


                • #23
                  Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                  Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте , уважаемые форумчане - Верхние и Нижние !
                  Вот недавно услышала такой рассказ :"Некоторые люди практикуют обкалывание анального отверстия новокаином или чем-то подобным для того , что бы открыть его , своего рода сломать сопротивление , и после этого можно практиковать анальный фистинг."
                  Хотелось бы узнать , кто что слышал по этому поводу ?
                  Один из нижних рассказывал, что попробовав однажды такую практику..в качестве девайсов всегда берёт с собой шприцы и новокаин.
                  Каждому своё.
                  Для меня шприцы и иголочки пока находятся в системе "табу"

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    [I]В кабинете сексопатолога...
                    Ещё касательно вопросов ветки ( в т.ч. - непосредственно возможного применения обкалывания обезбаливающим анального отверстия ) имеется старый ковбойский анекдот.

                    Значит, заходит в салун молодой энергичный ковбой, достаёт из кобуры огромный "кольт" и начинает стрелять по бутылкам на стойке бара, выкрикивая при этом:
                    - Я - самый быстрый и меткий стрелок в Техасе !
                    Тут к нему подходит почтенный дедушка на костылях и спрашивает:
                    - Сынок, а ты мушку на "кольте" - спилил ?
                    - Это ещё зачем ?
                    - Видишь ли, сынок, - вздыхает дедушка. - Когда я был такой же молодой и глупый, как ты, - я тоже однажды зашёл в салун с огромным "кольтом" и начал стрелять по бутылкам в баре. А когда у меня закончились патроны, ко мне подошли два здоровенных ковбоя, вставили мне в задницу мой кольт и несколько раз провернули... Так что - спили мушку, сынок !

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                      Согласна со Stim'ом - во время обезболивания можно не понять реакцию организма и переусердствовать. И понять это, когда обезболивание пройдет.
                      Так можно и для порки предложить обезболивающие
                      Лучше постепенно приучать организм - тогда и кайф будет. А не разочарование в самом процессе после окончания действия обезболивающих.
                      Тем более, что организм через время начинает сам вырабатывать обезболивающие. :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        Тем более, что организм через время начинает сам вырабатывать обезболивающие. :)
                        А пока организм не "начнет сам", новокаин через 2 часа действовать перестанет и боль даст о себе знать.
                        Я - за смазку и постепенное привыкание. Иголки в анусе - для продвинутых мазов.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                          Я - за смазку и постепенное привыкание.
                          Полностью согласна! Когда все происходит более менее естественным путем, все гораздо безопаснее.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                            Я - за смазку и постепенное привыкание.
                            Полностью согласна! Когда все происходит более менее естественным путем, все гораздо безопаснее.
                            Я как раз и говорила о постепенном привыкании :) :
                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Лучше постепенно приучать организм - тогда и кайф будет.


                            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                            А пока организм не "начнет сам", новокаин через 2 часа действовать перестанет и боль даст о себе знать.
                            Именно об этом и речь :) :
                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            во время обезболивания можно не понять реакцию организма и переусердствовать. И понять это, когда обезболивание пройдет.
                            Лучше постепенно приучать организм - тогда и кайф будет. А не разочарование в самом процессе после окончания действия обезболивающих.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                              Вспомнилась байка судмедэксперта Ломачинского о корабельном враче, который на подводной лодке сам себе удалил аппендикс :) Тоже под лидокаином, правда, у него были ассистенты))
                              По теме: после такой анестезии ануса и правда травмы будут неизбежны: кроме того, что снижается чувствительность и исчезает поэтому обратная связь за счет боли, как уже все написали, лидокаин не вызывает расслабления мускулатуры сфиктеров, поэтому порвать их будет довольно-таки просто(( + наверное ж нестерильные условия... короче, лечиться наверное придется по-любому

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Обкалывание обезбаливающим анального отверстия ?!

                                Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте , уважаемые форумчане - Верхние и Нижние !
                                Вот недавно услышала такой рассказ :"Некоторые люди практикуют обкалывание анального отверстия новокаином или чем-то подобным для того , что бы открыть его , своего рода сломать сопротивление , и после этого можно практиковать анальный фистинг."
                                Хотелось бы узнать , кто что слышал по этому поводу ?
                                Опасный идиотизм.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X