Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экстремальные виды практик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Экстремальные виды практик

    Сообщение от Igrushka
    А Вы считаете это разумным???
    А чем это хуже плейпирсинга? При соблюдении элементарных медецинских правил - вполне безопасно. А по поводу разумнасти, то с точки зрения обывателя всё, чем мы занимаемся - не разумно. Стоит ли уподобляться?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Экстремальные виды практик

      Сообщение от kosta
      А чем это хуже плейпирсинга? При соблюдении элементарных медецинских правил - вполне безопасно. А по поводу разумнасти, то с точки зрения обывателя всё, чем мы занимаемся - не разумно. Стоит ли уподобляться?
      вообще то некоторые ведь шпаги глотают и едят стекло, хотя и не БДСМ-щики, но тоже веселые ребята

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Экстремальные виды практик

        Сообщение от zkt
        вообще то некоторые ведь шпаги глотают и едят стекло, хотя и не БДСМ-щики, но тоже веселые ребята
        И к чему была эта сентенция?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Экстремальные виды практик

          Сообщение от kosta
          И к чему была эта сентеция?
          в подтверждение того, что зашивание влагалища для обывателя является чем то ужасным, но с точки зрения шпагоглатателя - детская игра, что то вроде щекотки

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Экстремальные виды практик

            Сообщение от zkt
            в подтверждение того, что зашивание влагалища для обывателя является чем то ужасным, но с точки зрения шпагоглатателя - детская игра, что то вроде щекотки
            А, так это вы моё мнение просто подтвердили...

            Спасибо..))):D:D:D:D

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Экстремальные виды практик

              Сообщение от kosta
              А, так это вы моё мнение просто подтвердили...

              Спасибо..))):D:D:D:D
              это я с детства неясно выражаюсь %)

              а вообще приветсвую жителя desadov's guestbook (если не ошибаюсь)

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Экстремальные виды практик

                Давайте пока принципы БДР отложим в сторону. Ведь если внутри пары все оговорено и оба (!) согласны, то принцип "безопастность" может и отпасть ИМХО. На пример, кастрация. К стати, может мне кто-то обьяснить, почему это становиться навязчивой идеей / мечтой некоторых мужчин (по крайней мере я неоднократно сталкивалась с тем, что об этом говорили, просили, мечтали)?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Экстремальные виды практик

                  Сообщение от Miss
                  ... кастрация. К стати, может мне кто-то обьяснить, почему это становиться навязчивой идеей / мечтой некоторых мужчин (по крайней мере я неоднократно сталкивалась с тем, что об этом говорили, просили, мечтали)?
                  Возможно в игре подчиняющийся мужчина - доминирующая женщина происходит как бы временная смена пола. Мужчина берет на себя роль женщины. А гениталии - это квинтэссенция полового начала в человеке. Отсюда желание удаления гениталий - логическое продолжение игры.

                  Брр. Как представлю - ужассс берет

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Экстремальные виды практик

                    Сообщение от Miss
                    Давайте пока принципы БДР отложим в сторону. Ведь если внутри пары все оговорено и оба (!) согласны, то принцип "безопастность" может и отпасть ИМХО.
                    Что касается принципов БДР, то хоть как-то близко к обективному, можно выделить добровольность - наличие слов "согласна/согласен", в некотором приближении, можно считать признаком добровольности.
                    Что касается принципов безопасности и разумности, то они могут находиться в настолько широких приделах, что говорить хотя бы о близости к объективности, сложно. Что разумно и безопасно для одного, для другого безумное самоубийство..
                    А безопастность - это вообще отдельныя тема. :D Мы находимся на большом камешке, который с большой скоростью летит среди других камешков и, к тому же, притягивает их к себе. И даже если мы ни с кем не сталкнемся и нас не испарит вспышка сверхновой, то все равно не факт, что какой-то наркоман с ножиком не посчитает, что в отсутствии у него дозы виноваты именно Вы. Или какой-то водитель не справится с управлением... Сама по себе безопасность довольно таки относительна и илюзорна, это скорее всего, функция сознания, чем что-то внешнее. Можно по этому поводу париться, а можно просто жить и наслаждаться жизнью.

                    Сообщение от Miss
                    На пример, кастрация. К стати, может мне кто-то обьяснить, почему это становиться навязчивой идеей / мечтой некоторых мужчин (по крайней мере я неоднократно сталкивалась с тем, что об этом говорили, просили, мечтали)?
                    Выскажу свою версию. Каждый человек имеет свои неосознанные цели. Эти цели могут быть очень и очень разными, а вот с точки зрения социума, правельных целей не так уж и много: родиться - учится - женится/выйти замуж - работать - размножатся - провожаться. Ну и еще несколько более мелких, но перемена пола в них ну ни как не числится. В итоге хочется, а незя - плохим будеш. Вот и получается, что хочется конечный результат, а принимать решение не хочется. И вынуждены люди искать того, кто за них примет решение. А если найдут человека способного принять за них решение, то все в ажуре, это уже не их решение, они уже не создатели, а жертвы. Ну а жертв в социуме осуждать не принято.
                    Как вариант, то же самое, только целью является не перемена пола, а "хиругрическое удаление греха" :D

                    Все вышесказаное, разумеется, является ИМХОм и, как обычно, на правельность не претендует....

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Экстремальные виды практик

                      Копрофагия!!!!!!!!!!уффффф......

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Экстремальные виды практик

                        Экстрим в моем понимании - это публичность....давно мечтаю провести на ошейнике голую сабу ....скажем вечером по парку фрунзе...))))
                        А вообще то господа....весь БДСМ и есть экстрим с точки зрения праздного обывателя. И Сеньорита права...экстрим это то на что человек не согласится...но хотел бы еще дополнить словом "пока"...ТОесть пока не согласится))) ведь попробовать то хочеться все...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Экстремальные виды практик

                          Сообщение от Consigliori
                          Экстрим в моем понимании - это публичность....давно мечтаю провести на ошейнике голую сабу ....скажем вечером по парку фрунзе...))))
                          А вообще то господа....весь БДСМ и есть экстрим с точки зрения праздного обывателя. И Сеньорита права...экстрим это то на что человек не согласится...но хотел бы еще дополнить словом "пока"...ТОесть пока не согласится))) ведь попробовать то хочеться все...
                          +1 :)

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Экстремальные виды практик

                            Сообщение от Miss
                            Давайте пока принципы БДР отложим в сторону. Ведь если внутри пары все оговорено и оба (!) согласны, то принцип "безопастность" может и отпасть ИМХО. На пример, кастрация. К стати, может мне кто-то обьяснить, почему это становиться навязчивой идеей / мечтой некоторых мужчин (по крайней мере я неоднократно сталкивалась с тем, что об этом говорили, просили, мечтали)?

                            У меня на тему "кастрируйте меня, Госпожа" есть несколько ответов.
                            Причем, один из них подсказал мой муж :)

                            так вот, мои варианты (ИМХО!!!!!!!!!):
                            1. Человек просто болтун.
                            Есть другое название - более емкое и экспрессивное, но, к сожалению, оно не вписывается в литературные нормы.

                            2. У человека есть некоторые психические отклонения.
                            Он возбуждается от самой идеи, не думая о последствиях.
                            Сама формулировка, и проговаривание этой идеи вслух настолько захватывает, зажигает, возбуждает... (а, особенно, если привязать это к определенному образу....), что здесь, в принципе, можно и остановиться, поскольку все, что дальше - это уже из области реалий, о чем товариСЧ не слишком печется :) .

                            3. Да, возможно, и осознанный шаг. Потому что...
                            (кстати сказать, я не предполагала этот вариант в ответе, поскольку, достаточно прагматична. Однако же, и такая версия имеет право на существование...)
                            Потому что... (прямая речь)
                            "Госпожа, я уверен, что, вы никогда не оставите меня после такого поступка. А мне кроме вас никого и ничего больше не нужно"

                            Вас бы зацепило?
                            Меня - нет :)

                            А что касается экстрима для меня, то:
                            учитывая, что понятие "экстрим" каждый определяет для себя сам -
                            меня экстрим не возбуждает.
                            Наверное, сказывается возраст :)
                            Мне нравится пить ощущения этой жизни по капле: спокойно, уверенно, медленно, смакуя и наслаждаясь вкусом каждой.
                            И мне бы не хотелось, чтобы какая-то «странная» капля обожгла мне рот.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Экстремальные виды практик

                              касательно экстрима

                              Сообщение от Marta
                              Мне нравится пить ощущения этой жизни по капле: спокойно, уверенно, медленно, смакуя и наслаждаясь вкусом каждой.
                              И мне бы не хотелось, чтобы какая-то «странная» капля обожгла мне рот.
                              Вы видимо препочитаете шабли, а я хороший выдержанный коньяк..)))))
                              Его так же пьют по капле, но он обжигает рот резким вкусом и ароматом греха, и тем мне интересен более, чем спокойные кисленько-сладенькие ощущения от вина.....

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Экстремальные виды практик

                                1. Что для Вас есть уже экстрим?
                                Все, что связано с угрозой жизни или здоровья, например, удушение,возможность преломов, глубокие порезы и т.п.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X