Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экстремальные виды практик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Экстремальные виды практик

    Сообщение от Valkiriia
    1. Что для Вас есть уже экстрим?
    Все, что связано с угрозой жизни или здоровья, например, удушение,возможность преломов, глубокие порезы и т.п.
    Вопрос кому задан-то?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Экстремальные виды практик

      Сообщение от kosta
      касательно экстрима



      Вы видимо препочитаете шабли, а я хороший выдержанный коньяк..)))))
      Его так же пьют по капле, но он обжигает рот резким вкусом и ароматом греха, и тем мне интересен более, чем спокойные кисленько-сладенькие ощущения от вина.....
      Ну, если мы перешли на язык аналогий :) , то:
      Коньяк очень уважаю :)
      Однако жесткому и резкому вкусу предпочитаю мягкий, например, "АНИ" (не сочтите за скрытую рекламу).
      Его можно пить долго... , не боясь обжечь рот...

      Что касается "Шабли" - не знаю, не пробовала.
      Однако, если говорить о винах, то бесконечно могу пить красное сухое вино от хороших производителей. Оно также способствует рождению интересных фантазий :) :) :)
      Кисленько-сладелнькие вина не возбуждали никогда (ну, разве что в далеком детстве) :D

      Ну, а, если проводить сравнительный анализ спиртных напитков и экстрима в ТЕМЕ - то:
      для меня экстримом являются, пожалуй, коктейли с названиями типа:
      "Оргазм комсомолки", "Мокрые сны шефа" и.т.д.
      Т.е., когда название звучит достаточно прикольно, но, изучая ингредиенты, понимаешь, что эта кислотно-купоросно-яичная смесь не для тебя (меня т.е.)

      Надеюсь, что смогла донести свою мысль?
      (повторюсь: речь шла об экстриме в ТЕМЕ )

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Экстремальные виды практик

        Сообщение от Marta
        Ну, если мы перешли на язык аналогий :) , то:
        Коньяк очень уважаю :)
        Однако жесткому и резкому вкусу предпочитаю мягкий, например, "АНИ" (не сочтите за скрытую рекламу).
        Его можно пить долго... , не боясь обжечь рот...

        Что касается "Шабли" - не знаю, не пробовала.
        Однако, если говорить о винах, то бесконечно могу пить красное сухое вино от хороших производителей. Оно также способствует рождению интересных фантазий :) :) :)
        Кисленько-сладелнькие вина не возбуждали никогда (ну, разве что в далеком детстве) :D

        Ну, а, если проводить сравнительный анализ спиртных напитков и экстрима в ТЕМЕ - то:
        для меня экстримом являются, пожалуй, коктейли с названиями типа:
        "Оргазм комсомолки", "Мокрые сны шефа" и.т.д.
        Т.е., когда название звучит достаточно прикольно, но, изучая ингредиенты, понимаешь, что эта кислотно-купоросно-яичная смесь не для тебя (меня т.е.)

        Надеюсь, что смогла донести свою мысль?
        (повторюсь: речь шла об экстриме в ТЕМЕ )
        Браво! Я рад что вы правильно оценили мой пост..

        Я предпочитаю и умею "Кровавую Мэри", "Отвёртку" и мартини с водкой..
        ))))))
        Представления не имею как называется..)))))

        А экстрим у каждого свой....

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Экстремальные виды практик

          Сообщение от Miss
          1. Что для Вас есть уже экстрим?
          2. Какие экстремальные види игр Вы практикуете?
          Заранее благодарна за ответы.
          Уточнив тезис Igrushka,
          Сообщение от Igrushka
          экстрим - это то что вызывает прилив адреналина (возможно страх).
          я бы сказал экстрим - то, что приводит организм в тонус, мобилизует его силы. Это связано не только с выделением адреналина в надпочечниках, это скорее аналог физиологического стресса - генерализованная реакция организма на опасность.

          Для меня экстрим - это роллинг, прыжки с парашютом, спортивная акробатика.

          Экстрим в Теме - полноконтактный спарринг, некоторые приемы удушения (см. вложения), во время которых можно реально вызвать брюшинную грыжу, сломать гортань, подъязычную кость (тонкая косточка в виде полумесяца ниже нижней челюсти, но выше адамова яблока - там проходит куча важных сосудов и нервов, операции по ее репозиции делают только в Киеве).

          Фотокомментарии:
          На первой и второй картинке жертве гарантрован перелом гортанных хрящей и подъязычной кости.
          Третья фотка - жертва явно получит перелом нижних ребер и брюшинную или диафрагмальную грыжу.
          Но если не давить со все дури, а только "показать силу", партнер испытает только чувство беспомощности, чувство "у меня нет шансов выжить!!!".

          Гораздо экстремальнее - золотой дождь или куннилингус (да и вообще секс без презерватива) с малознакомым партнером. Опасность для жизни - налицо. Мягкий шанкр, лимфогранулематома венериум (ЛГВ), ВИЧ могут остаток жизни превратить в ад. Поэтому "опасный" секс с малознакомым человеком - это действительно РУССКАЯ РУЛЕТКА. Я бы на это не пошел.

          То же, что имела в виду Seniorita,
          Сообщение от Seniorita
          Например зашивание влагалища. Серьезные повреждения груди. Подвешивание за волосы.
          я бы тоже на это не пошел, но не из-за чрезмерного количества адреналина, а скорее мне бы это было неприяно. Во-первых, острая боль с кровотечениями (зашивание влагалища). Во-вторых, пластические последствия (или даже уродства: скальпированием черепа при подвешивании за волосы), риск возникновения опухолей молочной железы (травмы груди).

          Перечисленое Senioritой я бы скорее назвал не экстримом, а мортидо. Рефлекс, который есть у высших позвоночных, а может и у других животных в суппрессированной форме. В нормальных условиях от него остается толко рефлекс "что это такое", попросту говоря, любопытство. Если суппрессия по какой-то причине снимается, возникает Голод членовредительства.


          Табу для меня - совершенно иные вещи. Прежде всего то, что вызывает стыд. Например, я не стал бы эксгибиционистом.

          Кстати, стыд (+чувство вины) - это основное чувство, при помощи которого родители манипулируют детьми, а общественные институты - людьми. Церковь заменяет понятие стыда понятием греха, а первобытные культы - понятием табу. Табу и грех - то, за что накажет(ут) бог(и). Стыд - то, за что высмеет или накажет толпа (или семья).
          Вложения

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Экстремальные виды практик

            Понятия как экстрима так и табу для меня нераздельно связанны с понятием опасности.

            Само понятие опасности включает опасность в любом контексте.
            - Незащищенный секс с "ненадёжным" партнёром, членовредительство, сомнительные "медицинские" воздействия, поедание нечистот (гельминтоз никто не отменял), неразумный температурный режим, удушение топление и прочее.
            - Фото съемка сессии без моего контроля, появление в ненадлежащем виде в неположенных местах (информационная безопасность).
            - Так же запрет на сессию в роли нижнего без фото Верхнего или его адреса если мы малознакомы (мало ли).
            - Игры на глубинных фобиях и страхах.

            Экстрим это то что на грани опасности. Уже не безопасно но и опасным в полной мере назвать нельзя:
            - Остановка дыхания секунд на 20. Бывает забавно, возбуждающе итд но если Верхний забудется есть запас по времени..
            - Эпатаж сексуальными пристрастиями при минимальном риске Гм разоблачения? (если это слово применимо).
            - Минет без презерватива но и без семяизвержения в рот.
            - Групповой секс (количество людей увеличивает вероятность ошибок в предохранении). секс на подпитии.
            - Некоторые практики которые под вопросом по той или иной причине. Такие как фистинг к примеру.

            Табу для меня это то что запретно в сессии. В категорию табу автоматом попадает всё то что реально опасно. Заодно всё то что я считаю для себя неприемлемым по той или иной причине. В том числе связанное с фобиями и прочим.

            Это деление довольно гибкое в том что не касается реальной опасности и фобий.

            Сифонные промывания, клизмы под давлением Я не буду делать другим и не позволю делать себе. Однако если мне это захочет сделать медработник в котором я уверен я могу дать согласие. Если к тому же у него будет помощник.
            Есть воздействия психологически неприемлемые с одними партнёрами. Приемлемые с другими и даже приятные с некоторыми (пример римминг). К тому же если это не глубинное отвращение я могу переступить через себя ради удовольствия партнёра.
            Такие вещи требуют обсуждения и возможно предварительной апробации допустимых уровней воздействия в партнёрском взаимодействии.
            Как пример: я не допускаю стимуляции электротоком (была пара неприятных случаев в детстве), но в случае соответствующего партнёра готов опробовать.

            При этом должен заметит что это мнение малоопытного человека основанное на теоретических рассуждениях, личных особенностях и КРАЙНЕ малым опытом в теме.

            Комментарий

            Обработка...
            X