Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проверочка))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Проверочка))

    Я бы не назвал это проверкой доверия. Это скорее игры с уважением. Топа к самому себе, к боттому, к ее/его желаниям (ожиданиям, доверчивости, степени отношения к отношениям).

    Комментарий


    • #77
      Re: Проверочка))

      Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
      Лично у меня бы зародились сомнения относительно вменяемости партнера, если их до этого не было. Но это у меня, может у кого-то иначе, люди все разные.
      Повторюсь, но считаю, что сомнения это не всегда плохо. При этом я на 100 процентов уверен, что никаких психологических срывов, потери уважения, истерик и т.д. не будет. Может обида, пока не разъяснится суть действия, но это преодолимо. Но как Вы справедливо заметили все люди разные и моя уверенность распространяется только на конкретного человека.
      Тейя Такое ощущение, что Верхнему больше заняться нечем.
      Чем же еще заниматься долгими зимними вечерами? Или есть некое расписание чем должен заниматься Верхний? ))
      @lexium Немного запутался...
      Вот видите Вас уже увлекли технические детали.)) Времени на исследование органолептических свойств жидкости никто не даст. А сомнений в интеллекте точно нет. Даже наоборот. И уж точно я далек от мысли, что все отношения должны строиться на таких "проверочках". С другой стороны думаю, что отношения не могут развиваться все время вверх. Почему бы не сделать шаг в сторону? Тем более это встряска и привнесет нечто новое в отношения? Да и согласитесь одно дело доказывать малознакомому астматику прелести асфиксии против его воли, а другое выполнить вышеописанное действие с человеком которого понимаешь с полуслова и знаешь не один день.

      Комментарий


      • #78
        Re: Проверочка))

        Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
        С другой стороны думаю, что отношения не могут развиваться все время вверх. Почему бы не сделать шаг в сторону? Тем более это встряска и привнесет нечто новое в отношения? Да и согласитесь одно дело доказывать малознакомому астматику прелести асфиксии против его воли, а другое выполнить вышеописанное действие с человеком которого понимаешь с полуслова и знаешь не один день.
        Ага, теперь понятнее. Т.е. Вам наскучило и Вы хотите просто таким образом разнообразить отношения. Вполне себе вариант. Но это по аналогии с семейной парой, которой для того, чтобы "освежить" отношения, нужно время от времени устраивать скандалы с истерикой и бурным сексом опосля, потому что иных способов разнообразить свою сексуальную жизнь они найти не в состоянии :)
        Сомнения неплохи, и даже полезны, в том случае, если Вы занимаетесь теоретической физикой, например. А вот в личных отношениях они как раз более чем вредны. Если не сказать, губительны.

        Комментарий


        • #79
          Re: Проверочка))

          Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
          Ага, теперь понятнее. Т.е. Вам наскучило и Вы хотите просто таким образом разнообразить отношения. Вполне себе вариант. Но это по аналогии с семейной парой, которой для того, чтобы "освежить" отношения, нужно время от времени устраивать скандалы с истерикой и бурным сексом опосля, потому что иных способов разнообразить свою сексуальную жизнь они найти не в состоянии :)
          Сомнения неплохи, и даже полезны, в том случае, если Вы занимаетесь теоретической физикой, например. А вот в личных отношениях они как раз более чем вредны. Если не сказать, губительны.
          "Освежить" и "разнообразить" для меня разные понятия. "Освежить" ближе к скуке. Вы хотите сказать, что никогда не испытываете сомнений в отношениях? Даже если это пик отношений? А губительны не сомнения, а невозможность или нежелание их развеять.

          Комментарий


          • #80
            Re: Проверочка))

            Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
            "Освежить" и "разнообразить" для меня разные понятия. "Освежить" ближе к скуке. Вы хотите сказать, что никогда не испытываете сомнений в отношениях? Даже если это пик отношений? А губительны не сомнения, а невозможность или нежелание их развеять.
            Да могут быть сомнения, конечно. И способы разные. Можно, например, устроить за партнером слежку - и развеять все сомнения, если таковые имеются. А если результат окажется негативным - то тут уже повод задуматься партнеру, нужно ли ему постоянно проходить через подобные проверки. Доверие - значит "верить". А не "знать" :) Потому что знать все никогда не получится, а значит придется проверять постоянно, ну чтобы всякий раз убеждаться в истинном положении вещей. А коль так, то речь уже идет о недоверии, а нет доверия - нет отношений. Вроде так.

            Комментарий


            • #81
              Re: Проверочка))

              Вот читаю я, читаю это всё и видится мне такая ситуация: Верхнему уж очень хочется попрактиковать с нижней ЗД, а она наотрез в отказке. И тогда Верх решает доказать ей, что ничего там такого уж страшного нет. И задумывает всю эту комбинацию, прикрывая ее желанием "проверочек" или необходимостью наказания за проступок. Типа, чтобы потом при удобном случае сказать, мол, ну водичкой теплой подсоленной я на тебя полил, ты ж не умерла и ничего страшного с тобой не случилось, значит и ограничение твое на ЗД мы можем преодолеть к моему удовольствию?

              Если ошибаюсь, прошу прощения...

              Комментарий


              • #82
                Re: Проверочка))

                Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                Вот читаю я, читаю ...

                Если ошибаюсь, прошу прощения...
                Ошибаетесь, нет такого желания.)

                Комментарий


                • #83
                  Re: Проверочка))

                  Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                  Ошибаетесь, нет такого желания.)
                  Тогда тем более не понимаю: зачем? :) Не смотря на то, что прочитала весь этот топик, но вот ни разу не понимаю :) Бессмысленная проверочка какая-то, имхо...

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Проверочка))

                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    Тогда тем более не понимаю: зачем? :) Не смотря на то, что прочитала весь этот топик, но вот ни разу не понимаю :) Бессмысленная проверочка какая-то, имхо...
                    Вопрос был не "зачем?", а "что Вы об этом думаете?".
                    "Зачем" это уже другое.))

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Проверочка))

                      Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                      Ошибаетесь, нет такого желания.)
                      Хм! Вы не хотите З/Д ? странно! я думала, что такое желание есть у всех Верхних...

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Проверочка))

                        Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                        Вопрос был не "зачем?", а "что Вы об этом думаете?".
                        "Зачем" это уже другое.))
                        А лично я вот и думаю.."Зачем?"

                        И никаких других мыслей нет, как и желания подобные эксперименты обсуждать.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Проверочка))

                          Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
                          Вопрос был не "зачем?", а "что Вы об этом думаете?".
                          "Зачем" это уже другое.))
                          Чтобы сказать, "что я думаю о проверке", лично мне нужно знать "зачем" она нужна :)

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Проверочка))

                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            А лично я вот и думаю.."Зачем?"

                            И никаких других мыслей нет, как и желания подобные эксперименты обсуждать.
                            Нет так нет. Не обсуждайте.
                            Наталия ВС- Чтобы сказать, "что я думаю о проверке", лично мне нужно знать "зачем" она нужна
                            Давайте оставим ту версию которая была указанна в первом посте. Чем плоха?

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Проверочка))

                              Не представляю, что именно можно было бы действительно проверить такой "проверкой", но вот лично мне бы такие ситуации "на грани" - были бы интересны. Остротой ощущений, выбиванием из привычного контекста, иллюзией опасности. Возможно, не без трехэтажного мата и других непредвиденных реакций с моей стороны, но в итоге - интересны.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Проверочка))

                                Сообщение от Империя Чувств Посмотреть сообщение
                                Не представляю, что именно можно было бы действительно проверить такой "проверкой", но вот лично мне бы такие ситуации "на грани" - были бы интересны. Остротой ощущений, выбиванием из привычного контекста, иллюзией опасности. Возможно, не без трехэтажного мата и других непредвиденных реакций с моей стороны, но в итоге - интересны.
                                Со мной проводили "проверочку" тоже...Сначала испугалась очень, но мата не было, был просто шок...:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X