Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фетиш-одежда.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Фетиш-одежда.

    Люблю купальники-бикини с лифчиками, завязывающимися спереди.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Фетиш-одежда.

      Снова вопрос:
      Никто не заказывал с OWK? Не знаете, присылают в Украину - нет?

      Мира...

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Фетиш-одежда.

        Сообщение от helper
        симпатишные там, однако, сапожки по 79 еврей... только обувь без примерки - последнее дело покупать...
        обувь покупать рекомендую на http://www.high-feelings.de/ доставляют нормально, размеры попадают, цены гуманные. На самом деле Китай, но качественный. Я много чего оттуда брал, нормально.
        http://www.fets-fash.org/ испортился.. в плане качества, у меня было все нормально, а у друзей как то не сложилось, то молнию не пришьют нормально.. то еще какую то фигню выкинут типа маску не ту пришьют..

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Фетиш-одежда.

          Я люблю... нет, я фетиширую! :) ... мне нравится некоторый беспорядок в одежде. Например, любая одежда с однозначно спущенными брюками или с однозначно поддернутыми рукавами. В общем, что-то, что указывает на немедленность и неотвратимость Тематического воздействия :).
          Последний раз редактировалось Пчела; 10-23-2005, 10:31 PM.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Фетиш-одежда.

            Фетишую:
            на Верхнем - чёрный длинный атласный (но не суть важна ткань) халат на запах (классика жанра после кожанных брюк )
            на мне - чулки и ошейник. Вообще безумно тащусь от дорогого красивого нижнего (написала и улыбнулась от слова "нижнего" ) белья :)

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Фетиш-одежда.

              А как насчет военной или полицейской формы?))) Неважно на мужчине или на женщине, но это сразу задает нужный характер в любой ситуации. Правда тут надо еще уметь ее носить.
              Да и выправка не помешает.:)

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Фетиш-одежда.

                Сообщение от Сабина
                Фетишую:
                на Верхнем - чёрный длинный атласный (но не суть важна ткань) халат на запах (классика жанра после кожанных брюк )
                на мне - чулки и ошейник. Вообще безумно тащусь от дорогого красивого нижнего (написала и улыбнулась от слова "нижнего" ) белья :)
                Да :) Проголосовал за голый вариант, но, прочитав этот пост, очень живо сразу себе представил :) В белых чулках определенно что-то есть :)

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Фетиш-одежда.

                  Что может быть ближе к нашей коже, чем натуральная кожа? Я не категорична, но кожаная одежда - всегда ярко. И по комфортности в ней и по ощущениям нижнего, который воспринимает тебя как Богиню.
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Фетиш-одежда.

                    Сообщение от RedLynx
                    Что может быть ближе к нашей коже, чем натуральная кожа? Я не категорична, но кожаная одежда - всегда ярко. И по комфортности в ней и по ощущениям нижнего, который воспринимает тебя как Богиню.
                    Полностью согласен. И удобно, и красиво, а как сексуально. Думаю, что это даже шире, чем понятие фетиш, кожаные вещи как стиль жизни.Даже если они - только небольшой элемент.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Фетиш-одежда.

                      О да! Кожа это нечто. Для меня фетиш - это кожаный корсет из ранней коллекции Дорожкиной. По фигуре, подчеркивает только то что надо, а талию визуально на 5-7 сантиметров уменьшает. К нему кожаная юбочка и сапоги на металлической шпильке. Наряд конечно не рабочий :) . Зато королевой себя ощущаешь.
                      А еще мех - вот бы купальничек из натурального меха где-то подобрать. Никто не встречал?

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Фетиш-одежда.

                        Мех.... возбуждает...
                        но еще больше прикосновение прохладного гладкого шелка.... мммм.... мечта... или атлас... струящийся по телу..

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Фетиш-одежда.

                          Люблю одежду средневекового стиля + очень люблю стиль вамп, особенно на верхних мужчинах (манжеты, рубашки с рюшами, высокие сапоги).
                          Вряд ли это можно причислять к одежде, но неимоверно нравятся на верхних зализанные назад волосы.
                          Сама обожаю корсеты, длинные многослойные юбки, чулки, только обязательно с поясом) Что касается цвета - то для себя предпочитаю чёрный и красный, для верхнего - чёрный и белый.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Фетиш-одежда.

                            люблю практичную одежду. Джинс и кожа рэспект. Хотя если игровая сейсия было б не плохо если б нижняя была одета как школьница комсомолка.
                            Насчет средневековья тоже ничего, но она лутше смотриться если аппартоменты хорошо подходят.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Фетиш-одежда.

                              Сообщение от Mand
                              люблю практичную одежду. Джинс и кожа рэспект. Хотя если игровая сейсия было б не плохо если б нижняя была одета как школьница комсомолка.
                              Насчет средневековья тоже ничего, но она лутше смотриться если аппартоменты хорошо подходят.
                              [FONT=System]МОДЕРАТОРИАЛ
                              Огромная просьба отнестись с уважением к читающим Ваши посты и править их предварительно. Ошибки режут глаза.
                              [/FONT]

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Фетиш-одежда.

                                На верхних девушках обожаю сапоги выше колен на шпильках и коротенькие шортики или юбочки.Оболденно смотрятся чулки с поясом и высокие перчатки.

                                Для нижнего считаю обязательным атрибутом ошейник и кожаные браслеты на руках и ногах. Остальная одежда для раба - уже роскошь и её нужно заслужить. В крайнем случае подойдёт набедренная повязка.:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X